Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FenrirSL

Больше флетчеров богу флетчеров

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 048 публикаций

Не знаю на сколько баян, но как по мне неплохая идея...
Да...еще один флетчер, на 8-ой уровень:
USS Pringle

Скрытый текст

uss-pringle-dd-477-off-the-charleston-na

Забалансить это чудо думаю не так уж и сложно будет, как и сделать модель на основе имеющихся
Мне видится все это дело таким - берем ттх кидда, отпиливаем часть пво, 1 башню гк, хилку, заградку и втыкаем сразу 4 фишки:
1 - катапультный ястреб, аля встал в дым и сам себе светишь(эффективность проверена на перте), правда проблема с их запасом...из разряда если собьют то усе, ангара то у нас нема:cap_hmm:(но леста че нить придумает я думаю(намек на управление этим ястребом, дабы отвести в случае чего))
2 - ускоренная перезарядка торпед(ведь всего один ТА с торпами от бени)
3 - при отсутствии на корабле катапультника(сбит или в воздухе) последние две башни вращаются на 360 градусов
4 - дымы от пан-азиатов(если не слишком жирно будет канеш)

Короче хочу еще одного флетчера в коллекцию.:cap_haloween:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 069 публикаций

Не трогайте Флетчер своими грязными лапами!  :Smile_playing:

Вот если бы сделали его премиум-копию, я бы взял...  (и с торпедами от Гиринга :Smile_facepalm:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 048 публикаций
Сегодня в 23:53:18 пользователь calmstuff сказал:

Вот если бы сделали его премиум-копию, я бы взял...  (и с торпедами от Гиринга :Smile_facepalm:).

дых, так я про прем копию и говорю
флетчер, что в ветке, просто идеален:Smile_hiding:

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 961
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 302 публикации
5 927 боёв

Как, еще один флетчер? Можно сразу конструктор флетчеров сделать. Игрок выбирает конфиг корпуса, башни, стволы, торпеды, прочие плюшки, нужные ему. И покупает исходя из суммы. За голду ессно.

• Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677 публикаций
3 191 бой

даешь каждому по флетчеру!!!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 589
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 220 публикаций
5 588 боёв
Сегодня в 00:05:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Как, еще один флетчер? Можно сразу конструктор флетчеров сделать. Игрок выбирает конфиг корпуса, башни, стволы, торпеды, прочие плюшки, нужные ему. И покупает исходя из суммы. За голду ессно.

Chung Mu в американской ветке развития в итоге получится.

А я и не против.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв

и так всего было построено 175 Флэтчеров, у нас в игре, Флэтчер, Кидд, Блэк и проданный корейцам один из 172, и так в итоге у разрабов потенциальное еще 171 прем эсминец 8лв для США. :cap_haloween:

Даешь 171 Прем флэтчеров :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 236
[DONAT] runSIG
8 756 публикаций
5 859 боёв

А такой ход конём (само собой морским) - прем-эсминцы

120px-Naval_Ensign_of_Colombia.svg.png  Колумбии (Antioquia),

120px-Naval_Ensign_of_Italy.svg.png  Италии (Lanciere, Fante. Geniere),

120px-Flag_of_Brazil.svg.png  Бразилии (Paraibo, Para, Parana, Pernambuco, Maranhao, Piaui, Santa Catarina),

120px-Naval_ensign_of_Germany.svg.png  Германии (Z-1, Z-2, Z-3, Z-4, Z-5, Z-6),

120px-Flag_of_Spain.svg.png  Испании (Almirante Valdes, Almirante Ferrandiz, Jorge Juan, Alcala Galiano, Lepanto),

120px-Flag_of_Peru_%28war%29.svg.png  Перу (Almirante Guise, Villar),

120px-Flag_of_the_Republic_of_China.svg.png  Тайваня (An Yang, Kwei Yang, Kun Yang),

120px-Flag_of_Argentina.svg.png   Аргентины (Almirante Brown, Almirante Storni, Almirante Domesq Garcia, Rosales. Espora),

120px-Flag_of_Turkey.svg.png  Турции (Izmit, Izmir, Istanbul, Icel),

120px-Naval_Ensign_of_Greece.svg.png  Греции (Kimon, Nearchos, Sfendoni, Aspis, Lonchi, Vels Charrette, Thulla, Navarino, Velos),

120px-Flag_of_Mexico.svg.png  Мексики (Cuauhtemoc, Cuitlahuac),

120px-Naval_Ensign_of_Japan.svg.png  Японии (Ariake, Yugure),

Flag of South Korea.svg Южная Корея (Chung Mu, Pusan, Seoul),

120px-Flag_of_Chile.svg.png  Чили (Blanco Encalada, Cochrane).

Сегодня в 09:42:41 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

и так всего было построено 175 Флэтчеров, у нас в игре, Флэтчер, Кидд, Блэк и проданный корейцам один из 172, и так в итоге у разрабов потенциальное еще 171 прем эсминец 8лв для США. :cap_haloween:

Даешь 171 Прем флэтчеров :cap_haloween:

Пока писал - меня опередили... Хотя у меня немного проще идея...

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306 публикаций
4 980 боёв

Это как Шерманы в вартюндере. В том или ином виде они есть у всех. Вот натурально, у каждой игровой страны есть свой Шерман.

А вообще, есть ещё целая пачка не реализованных в игре типов амерских эсмов, лучше пусть их рисуют, а не клонируют один кораблик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 048 публикаций
Сегодня в 00:05:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Скрытый текст

145692370018103200.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[CHAP] Pro_Dek
114 публикации
7 838 боёв
В 19.03.2018 в 22:53:18 пользователь calmstuff сказал:

Не, лучше с торпедами Yueyanga

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.