Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stas_PS

Ваше хобби?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
163 публикации

Интересные археологические находки.

Поскольку я нумизмат, у меня есть очень ценная (для меня) монетка Деньга, 1730 – 1740 гг. царствования Анны Иоанновны.

6d466c16f05f.jpg

8329bff37c35.jpg

Недавно мой друг – шахтёр, зная о моём хобби,  подарил вот это: окаменелые яйца динозавров (одно он разбил специально).

7af8a998f576.jpg

6f54bb69ad45.jpg

Ещё у меня есть артефакты с раскопок Пантикапея (Крым, Керчь). Фотки и черепки остались у родителей, надо к ним съездить забрать (если не выбросили :)), потом выложу (если вам будет интересно). Но это когда я ещё был студентом  КПИ.

А вот это денюжка города Одеессы 17 -го года (да да, в Одессе были свои денньги):

25c80e61e46f.jpg

a4943a73e8d7.jpg

Кто чем увлекается? Есть что то интересное? Присоединяйтесь :)

Изменено пользователем Stas_PS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
198 публикаций
87 боёв

Ну я пока учусь...но я хожу на волейбол и тестирую корабли)Хочу быть в высшей лиге по волейболу!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций

Вот:

Yu5U_oRz4To.jpg

Вот:

V66nmK5c0fg.jpg

И мое любимое. :) 

T_66dUbe82c.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
47 боёв

Работаю оператором производства комбикорма. Хобби - реп и баскетбол. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

Хобби ))) двое сыновей основное хобби )))    а в остальном.. литература, история и фотошоп. А автору огромный "респект" за хобби.  Монета Анны Иоановны уникальная находка... могу только поздравить с таким приобретением.

Изменено пользователем zebulexx

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 671 публикация

Велосипед и все, что с ним связано:smiles:

hQKi1UXiSME.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
6 боёв

А мое хобби превратилось в основной доход заработка :smiles: Раньше я работал как и все, обычный бизнесменом, был свой магазин по продаже компьютерной технике. Но потом наступили "холодные" политические времена, и бизнес пришлось закрыть. Пытался пойти на работу, но поработав в компании чуть больше месяца, сразу понял что это не мое. С тех пор больше нигде не работал, и работать не собираюсь :) Я руководитель, по натуре. Ну не могу следовать указам старших, хоть убей не могу. Почти сразу появляются разногласия, и конфликт с руководством. 

Сейчас работаю дома, создаю сайты, продвигаю клиентские порталы и коммерческие ресурсы. Решил что этим буду заниматься и дальше, наращивать знания и продвигаться в этом направлении до супер профессионала. Вот так моей хобби превратилось в основную сферу деятельности :smiles:

А, да. Совсем забыл. Есть еще два хобби: 1. Рептилии (дома живет большая ящерица) 2. Квадрокоптеры, и все что летает. 3. Еще нравятся яхты, но пока не могу себе позволить ) Кризис, блин. Может в будущем все наладится, тогда точно появится еще одно конкретное хобби )))

Изменено пользователем Bulijnik5989

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
90 публикаций
9 боёв

Просмотр сообщения9I_KPEBETKA_A_BbI_DNIWA (06 Дек 2014 - 14:12) писал:

Вот:

Spoiler

Вот:

Spoiler

И мое любимое. :) 

Spoiler

криветка это ты на фото? если да то я так РАД что я наконецто увидел вас 

я занимаюс баскетболом и тоже собираю денги старинные

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
299 публикаций
1 597 боёв

Хобби... Хм..

Горные лыжи... Рыбалка, выезд на природу с палатками))).

Раньше любил сетки плести (браконьерствовал помаленьку) и домики из спичек делал.

Изменено пользователем Pilligrim2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 978
Репортер, Альфа-тестер, Коллекционер
6 428 публикаций
719 боёв

Я делаю журнал здесь, на этом форуме. Собираю модельки кораблей. И игральные карты (предпочитаю всякие географические - сувенирные с фото городов и стран).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
82 боя

Я увлекаюсь таксидермией, живописью, скульптурой и компьютерным дизайном

павлин.jpg

трофей.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 354
Старший альфа-тестер
2 141 публикация
4 796 боёв

Литература.

Но не только Фэнтэзийная,но ещё и классическая. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Находки и правда интересные! Яйца такие... стальные каменные!

Что касается меня, то у меня нет одного-единственного увлечения, на которое я тратил бы всё своё свободное время. Время от времени хочется менять род деятельности, поэтому увлечений у меня несколько.

1. Судомоделирование. Дело это весьма времязатратное, требующее значительных усилий и терпения. Вот один из примеров.

2. Внезапно (!), корабли! Нравятся японские и американские корабли периода ВМВ, ну, и, конечно, сражения! В 11 классе защищал реферат на тему нападения на Пёрл-Харбор. 3 место на городе (НН). :-)

3. Неравнодушен к подземной железной дороге (то бишь метро). Познакомился с несколькими очень интересными людьми, узнал много нового от них, да и просто приятно общался и общаюсь с ними.

4. Наука, а конкретно физика. Я не подразумеваю сейчас учёбу, а имею ввиду именно творческий процесс познания мира. Т.к. я учусь на астрономическом отделении, то сейчас интересуюсь и космической отраслью, как знать, быть может, жизнь заведёт в NASA)

5. Гитара. Вот тут я полный нуб) Но потихоньку учусь сам, ибо наставников как не было, так и нет. Здесь же упомяну музыку, а конкретно заслушивание до дыр (где?) треков Арии, Queen и некоторых любимых композиций по настроению. Что касательно Арии - большой фанат этой группы, и одна из причин, почему взял гитару - захотел играть так же хорошо, и то же, что и они)

6. Люблю писать. Различные заметки, наблюдения, рассказы. Пишу книгу по вселенной S.T.A.L.K.E.R., ввиду отсутствия времени делаю это крайне редко. 

Вообще, люблю что-либо мастерить или заниматься чем-то творческим, но считаю также, что за жизнь свою хочу узнать как можно больше, поэтому расширяю круг интересов - и таким образом коплю знания!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций

я занимаюс баскетболом и тоже собираю денги старинные

Он самый :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
189 публикаций
439 боёв

Мое хобби это автомобили ,конечно сейчас уже не так как раньше.

Уже с 12 лет знал теорию работы двигателя и ттх наизусть всех советских авто.

В 15- 16 лет помню собрал двигатель (доверили наконец ).

Ну конечно с таким разнообразием как сейчас просто сказка , жаль времени нет заниматься.

Вот:

Yu5U_oRz4To.jpg

кстати интересно попробовать угадать от чего головка двигателя...

Ауди ? или фольксваген ?

хотя могу и ошибиться ,не все видно....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Мое хобби это русский бильярд.

Над зеленым сукном я чувствую себя лучше чем где либо и расслабляюсь)

Успешная игра приносит мне массу удовольствия и желание развиваться дальше, совершенствоваться 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 495 публикаций
131 бой

Я тоже не люблю заниматся чем то конкретным.

Вот так сказать список моих хобби.

1) Люблю фотошоп. (Обожаю изменять картинки до такой степени, что результатом является новая картинка) так же балуюсь анимацией.

2) Обожаю военную технику (почему собственну и играю в игры варгейминг, как и многие тут присутствующие)

3) люблю холодное оружие  (раньше любил и реконструкцию, но потом ушел)

3191243.jpg

4) нравится аниме

5) Люблю японскую культуру и историю (защищал курсовую про гражданский статус японских императоров)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций

кстати интересно попробовать угадать от чего головка двигателя...

Ауди ? или фольксваген ?

хотя могу и ошибиться ,не все видно....

Первое, уж точно угадали. :) Да, это ауди 2.2 KZ 87 года выпуска.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
2 536 боёв

С недавних пор(лет так уже около 15)))  все мои увлечения отошли если не на 10 план то точно на 2. Семейная жизнь )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
460 публикаций
91 бой

Интересные археологические находки.

Поскольку я нумизмат, у меня есть очень ценная (для меня) монетка Деньга, 1730 – 1740 гг. царствования Анны Иоанновны.

6d466c16f05f.jpg

8329bff37c35.jpg

Недавно мой друг – шахтёр, зная о моём хобби,  подарил вот это: окаменелые яйца динозавров (одно он разбил специально).

7af8a998f576.jpg

6f54bb69ad45.jpg

Ещё у меня есть артефакты с раскопок Пантикапея (Крым, Керчь). Фотки и черепки остались у родителей, надо к ним съездить забрать (если не выбросили :)), потом выложу (если вам будет интересно). Но это когда я ещё был студентом  КПИ.

А вот это денюжка города Одеессы 17 -го года (да да, в Одессе были свои денньги):

25c80e61e46f.jpg

a4943a73e8d7.jpg

Кто чем увлекается? Есть что то интересное? Присоединяйтесь :)

Отличные находки и раритетные вещи. Музеи будут рады принять или купить, если хозяин согласится. :eyesup:

Я считаю "История" должна быть доступна всем. Лично я бы отдал все вещи в музей своего города.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.