Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
wows07

баг операции "касатка"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

98 публикаций
657 боёв

финальное задание операции: зайти на точку половине боеспособного состава.

если в "живых" остается 6 кораблей, то на точку должны зайти 4 корабля, для успешного прохождения сценария, вне зависимости от наличия/отсутствия Дженкинса. при 5 "живых" кораблях достаточно трех, при 5 "живых" кораблях и Дженкинсе, трех кораблей на точке не достаточно.

баг очень старый, еще в прошлом году писали на форуме.

я не знаю как там, по задумке, должен учитываться Дженкинс(а на точку он не ходит, ни при каких обстоятельствах) но с математикой явная проблема, что с ним, что без него. проверенно неоднократно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[FEIL] corwin1968
Коллекционер-испытатель
681 публикация
Сегодня в 08:56:13 пользователь wows07 сказал:

если в "живых" остается 6 кораблей, то на точку должны зайти 4 корабля, для успешного прохождения сценария, вне зависимости от наличия/отсутствия Дженкинса. при 5 "живых" кораблях достаточно трех, при 5 "живых" кораблях и Дженкинсе, трех кораблей на точке не достаточно.

я не знаю как там, по задумке, должен учитываться Дженкинс(а на точку он не ходит, ни при каких обстоятельствах) но с математикой явная проблема, что с ним, что без него. проверенно неоднократно.

Когда операция появилась в первый раз, прошел ее на 5 звезд именно благодаря Дженкинсу - он единственный зашел на точку (справедливости ради он один к тому времени и остался на плаву). Так что на точку он все же заходит.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 418
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 334 публикации

Тоже,когда появилась эта операция,заходил вместе с Джекинсом на точку и получили 5 звезд.Сейчас не в курсе,заходит он или нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[BTR] Aswet
65 публикаций

Сейчас с Косаткой другая проблема - игроки не заходят в точку сколько их не проси. Вчера у меня так 3 раза операция была провалена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 184 публикации

Прошел несколько раз операцию касатка.Нормально все было.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 877
[COOP] S____T
5 943 публикации
6 394 боя
Сегодня в 06:56:13 пользователь wows07 сказал:
Скрытый текст

если у него достаточно ХП то он идет на точку , если не достаточно то только при условии , что в рядом с точкой  нет противника 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций
657 боёв

Сегодня в 08:03:06 пользователь corwin1968 сказал:

Когда операция появилась в первый раз, прошел ее на 5 звезд именно благодаря Дженкинсу - он единственный зашел на точку (справедливости ради он один к тому времени и остался на плаву). Так что на точку он все же заходит.

Сегодня в 09:48:53 пользователь S____T сказал:

если у него достаточно ХП то он идет на точку , если не достаточно то только при условии , что в рядом с точкой  нет противника 

возможно так и есть, может когда-то он ходил на точку, или даже сейчас ходит туда, при определенных условиях, а я просто невнимательный, сути сообщения это не меняет. половина от 6 это 3, а не 4.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 877
[COOP] S____T
5 943 публикации
6 394 боя
Сегодня в 10:12:14 пользователь wows07 сказал:

половина от 6 это 3, а не 4.

это специфика данной операции 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[FEIL] corwin1968
Коллекционер-испытатель
681 публикация
Сегодня в 11:18:40 пользователь Aswet сказал:

Сейчас с Косаткой другая проблема - игроки не заходят в точку сколько их не проси. Вчера у меня так 3 раза операция была провалена.

Я просто стараюсь считать союзников в бою, и если что спецом сливаю свой корабль для победы. Хотя если все же никто не зашел, то не поможет.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60 публикаций
2 955 боёв

Спасибо за фидбек. Действительно, подобная проблема есть.
Исправление включено в работу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.