Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ganimed_RS

Верните баг с цитаделями

Будучи на линкоре, нравилось ли вам больше с багом цитаделей или без него (до 0.7.3)?  

71 пользователь проголосовал

1. 1. Будучи на линкоре, нравилось ли вам больше с багом цитаделей или без него (до 0.7.3)?

• Нравилось с более уязвимыми цитаделями
    • Нравится с более защищенными цитаделями

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46
[FH] Ganimed_RS
Коллекционер
24 публикации
8 202 боя

Я может быть озвучу дико непопулярное мнение, но тот период между выходом 0.7.3 и до фикса бага цитаделей - мне показался фановым. Мне было весело катать линкоры в рандоме - да я получал больнее, но и я вынимал цитадели из линкоров на 23 км, и в целом чаще цитаделил. И это доставляло радость. Я сперва думал что это французкие лк такие люто пробойные сделали (катал только их пока выкачивал и пробовал республику), но потом попробовал и другие лк - и, вы не поверите, - на них тоже стало веселее (ну кроме Коня - от него, без изменений, тепло и уютно :Smile_teethhappy:). Жизнь лк конечно укоротилась в среднем, но зато за этот более короткий период жизни в бою, повысилась насыщенность событиями, выросла динамика.

Сейчас линкоры снова все такие бронированные и неуязвимые... но для ббшек. т.е. ситуация вернулась к миру пожаров - когда ты на линкоре ббшек не боишься если знаешь куда довернуть своей броней, а вот от фугасов все твои маневры тебя не спасают. С багом цитаделей картина стала хоть и не на долго, но бодрее.

Вот и хочется вернуть те времена :) Понятное дело баг не надо возвращать, но сделать правку увеличения уязвимости цитаделей осознанно и сбалансировать ее относительно других типов урона.

Вот такое имхо. Ну, линкоробояре, зажигайте, делитесь своим мнением :Smile_teethhappy: Ну и все остальные конечно тоже.

Изменено пользователем Ganimed_RS
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[FH] Ganimed_RS
Коллекционер
24 публикации
8 202 боя

Где-то тыкнул не ту галку и нельзя было оставлять ответ. Сорян, поправил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
[WTYPM] _____Zonder_____
2 402 публикации
4 625 боёв

Лк то цитаделились) а КР перестали как-то)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 955 публикаций
5 841 бой

по моему мнению "Цитадель" нужно вернуть и эсминцам, еще убрать понятие сквозняка в цитадель, и другой эльфизм другими словами вернуть систему дамага из патча 3.0.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[KGB] Tor4ibald
746 публикаций
5 405 боёв

а где пункт голосования "параллельно(т.е. вообще по боку)"?

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 689
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 955 публикаций
9 656 боёв

Немцы стали получать на 40% чаще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 952 публикации

Только что из боя на Lione 9лвл вышел.За бой 4 циты.3 линкорам и одна крейсеру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
241
[A-N-R] Andrew_Bio
Коллекционер
3 879 публикаций

Одним не нравится одно,другим не нравится это.Всем никогда не угодишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 948 публикаций

Честно, не заметил особой разницы что "до", что "после". Как вынимались цитадельки из той же Республики, так и вынимаются. Разве что немцам стало чаще залетать, это факт. Но это и понятно - поимбовали в своё время и хватит:Smile-_tongue:(сарказм:cap_haloween:).

Сегодня в 08:46:11 пользователь Andrew_Bio сказал:

Одним не нравится одно,другим не нравится это.Всем никогда не угодишь.

Слушайте, вот читаю уже который ваш коммент - и не могу отделаться от ощущения автоответчика:fish_palm:.  Смысла ноль, ну вот просто ноль, полное зеро:fish_sleep:. Вы так посты на ЛФ набиваете, или что:Smile_bajan2:?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 333 публикации
Сегодня в 04:30:49 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

по моему мнению "Цитадель" нужно вернуть и эсминцам, еще убрать понятие сквозняка в цитадель, и другой эльфизм другими словами вернуть систему дамага из патча 3.0.

угу, хоть и пишут про "мир ББ", но мне тогда очень нравилось + броня хоть как-то рулила

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[HONOR] kostyn80
1 457 публикаций
7 884 боя
Сегодня в 03:05:53 пользователь Ganimed_RS сказал:

Я может быть озвучу дико непопулярное мнение, но тот период между выходом 0.7.3 и до фикса бага цитаделей - мне показался фановым. Мне было весело катать линкоры в рандоме - да я получал больнее, но и я вынимал цитадели из линкоров на 23 км, и в целом чаще цитаделил. И это доставляло радость. Я сперва думал что это французкие лк такие люто пробойные сделали (катал только их пока выкачивал и пробовал республику), но потом попробовал и другие лк - и, вы не поверите, - на них тоже стало веселее (ну кроме Коня - от него, без изменений, тепло и уютно :Smile_teethhappy:). Жизнь лк конечно укоротилась в среднем, но зато за этот более короткий период жизни в бою, повысилась насыщенность событиями, выросла динамика.

Сейчас линкоры снова все такие бронированные и неуязвимые... но для ббшек. т.е. ситуация вернулась к миру пожаров - когда ты на линкоре ббшек не боишься если знаешь куда довернуть своей броней, а вот от фугасов все твои маневры тебя не спасают. С багом цитаделей картина стала хоть и не на долго, но бодрее.

Вот и хочется вернуть те времена :) Понятное дело баг не надо возвращать, но сделать правку увеличения уязвимости цитаделей осознанно и сбалансировать ее относительно других типов урона.

Вот такое имхо. Ну, линкоробояре, зажигайте, делитесь своим мнением :Smile_teethhappy: Ну и все остальные конечно тоже.

Выбрал 1-й вариант . Но с поправкой . Через палубу не хочется получать крейсерам. А то  маневры будут без полезны  .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.