Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

И снова постоянные камуфляжи

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SQDMW] ruslanbag43 730
2 128 публикаций
6 731 бой

Приветствую всех.

Давно интересует такой вопрос, что в игре у нас есть пермофляжи и они грубо говоря, двух типов, это акционный, за ЛБЗ и покупной за дублоны или вечнодеревянные. Я уже писал о странности камуфляжа Республика на Ришелье, который при всех прочих равных параметрах, стоит дороже на 2 тысячи голды или вовсе покупается за реал.

Однако в контексте темы, я хочу поговорить и о других кораблях, к примеру, мне очень нравится корабль Чарльз Мартель, судя по серверной статистике не только мне, как и многие другие игроки, на день рождение проекта, я получил постоянный камуфляж Поздравительный за собрание коллекции. Классно, спасибо, я не шучу, корабль не самый дешёвый на фоне одноклассников в обслуживании, из-за количества расходников, потому получить бесплатный пермофляж, это хорошее дело. Однако, как и очень многие на этой земле я страдаю пока ещё недиагностированным расстройством личности, т.к. умело это скрываю от родных, коллег и начальства, используя беспалевную шапку-буденовку из медной фольги эстетствующий нытик, которому не очень нравятся художества и буйство красок на бортах боевых кораблей, тем более весна... и так хватает раздражителей и возбудителей и глядя на приобретаемый постоянный камуфляж, который более спокойный, более лаконичный, хочется его купить, тем более, это далеко не первый купленный мной пермофляж. Однако в самый последний момент, меня останавливает моя жаба... она вобще меня часто выручает... прозрачно намекая мне, что покупка невыгодная, ибо покупаемый постоянный камуфляж в истории с Чарльз Мартелем просто не стоит потраченных дублонов, т.к. подарочный камуфляж имеет больше бустов.

Тут появляется море вопросов - зачем? Почему? Где? Куда спрятался Кай Метов?

Но проще будет всё таки что-то предложить. Безусловно, я не в коей мере не предлагаю нерфить акционные пермофляжи, т.к. не хочу принять бесславную смерть от тапок ЛФов и завсегдатых форума, но как минимум, я предлагаю прировнять по бонусам преобретаемые камуфляжи за дублоны или российские доллары, а возможно, сделать их альтернотивно выгодными. Допустим, скидка на обслуживание корабля Чарльз Мартель, не 10%, а 20%, при том, что у Поздравительного камуфляжа свой буст на элитный опыт. Ведь если в случае с Ришелье, мне можно парировать, что цена камуфляжа Республика завышена из-за золотого петуха, ну, мол скинофляж, то в случае с Мартелем покупка пермофляжа при наличии у игрока акционного, попросту не имеет смысла.

Конечно же я верю, что в Лесте делают WoWs ради искусства игростроя, приобщения людей к истории ВМФ и ради прочей пафосной, высокопарной фигни... однако ж, деньги зарабатывать вам тоже нужно. 

P.s.: прошу прощения за простыню и несерьёзность, но т.к. у меня начальник ушёл в отпуск, а до обеда ещё работать и работать... в общем, при всем моём петросянстве и графомании, вопрос вполне таки серьёзный.

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
572 публикации
684 боя
Сегодня в 11:40:01 пользователь ruslanbag43 сказал:

в общем, при всем моём петросянстве и графомании, вопрос вполне таки серьёзный.

Чо за вопрос ?..

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[K-N67] leopard1965 1 473
Коллекционер-испытатель
4 251 публикация
7 641 бой

я предлагаю прировнять по бонусам преобретаемые камуфляжи за дублоны или российские доллары, а возможно, сделать их альтернотивно выгодными. Допустим, скидка на обслуживание корабля Чарльз Мартель, не 10%, а 20%,

Сегодня в 11:42:28 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Чо за вопрос ?..

выше ответ на ваш вопрос :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] Baguk77 201
Участник
1 654 публикации

Пожалуй поддержу,хотя мне уже это все не интересно.И мне кажется если учитывать чисто экономические бусты,без эстетики так сказать,то покупать их нужно только на 10:Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] Rem495 1 479
Коллекционер-испытатель
2 436 публикаций

Автор, вот если Вам с эстетической стороны больше нравится штатный пермофляж, купите его и по боку жаба). На корабле будете идти в бой с удовольствием и навоюете себе и славу и серебро)) Это же игра, она должна прежде всего приносить реальное удовольствие, а не виртуальный доход!)) Удачи Вам с разрешением ваших духовных мук и душевных терзаний))

А идея, уровнять, где то обрезать, куда то пришить, что то на что то натянуть,  всегда плохая) Уникальное должно быть уникальным)

Изменено пользователем Rem495

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 234 публикации

Сам решай,какой тебе камуфляж красить на корабль.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-W] Barkil 579
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 314 публикации
7 978 боёв

Однако в контексте темы, я хочу поговорить и о других кораблях, к примеру, мне очень нравится корабль Чарльз Мартель, судя по серверной статистике не только мне, как и многие другие игроки, на день рождение проекта, я получил постоянный камуфляж Поздравительный за собрание коллекции. Классно, спасибо, я не шучу, корабль не самый дешёвый на фоне одноклассников в обслуживании, из-за количества расходников, потому получить бесплатный пермофляж, это хорошее дело. Однако, как и очень многие на этой земле я страдаю пока ещё недиагностированным расстройством личности, т.к. умело это скрываю от родных, коллег и начальства, используя беспалевную шапку-буденовку из медной фольги эстетствующий нытик, которому не очень нравятся художества и буйство красок на бортах боевых кораблей, тем более весна... и так хватает раздражителей и возбудителей и глядя на приобретаемый постоянный камуфляж, который более спокойный, более лаконичный, хочется его купить, тем более, это далеко не первый купленный мной пермофляж. Однако в самый последний момент, меня останавливает моя жаба... она вобще меня часто выручает... прозрачно намекая мне, что покупка невыгодная, ибо покупаемый постоянный камуфляж в истории с Чарльз Мартелем просто не стоит потраченных дублонов, т.к. подарочный камуфляж имеет больше бустов.

Тут появляется море вопросов - зачем? Почему? Где? Куда спрятался Кай Метов?

... А я Вам, как и ранее, по камо Хабаровска (который таки реальный камуфляж), умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь. 

... Просто все с этими 2 камо хитрее:

1) у продаваемого есть 50% на обычный опыт;

2) у акционного этого бонуса НЕТ - но зато есть бонусы на 50% на опыт командира и на 50% свободного опыта. 

Профит? 

А давайте посмотрим экономические формулы:

1) опыт за бой используется как в опыте командира, так и в свободном опыте - т.е. продаваемый камуфляж, де-факто, увеличивает все виды опыта

2) величина бонуса одинакова - поэтому и получается, что в ИТОГЕ корабль с продаваемым камо принесёт владельцу на те же 50% опыта командира и свободного, что акционный

Т.е. продаваемый камо даёт то же, что и акционный де-факто, плюс ещё обычный опыт больше. 

Попробуйте сами посчитать - у меня получилось. 

В чем только Вы немного правы, так в том, что да - большая часть акционных камо прокачиваемвх кораблей равны по свойствам продаваемым...

Поздравительный - чуть хуже. 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 538
1 480 публикаций
8 362 боя

Зачем вообще покупать пермофляж не на десятку? Бонусы у него смешные, как от обычных флажков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] Deephen 325
Коллекционер
1 155 публикаций
11 569 боёв
Сегодня в 12:06:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

Зачем вообще покупать пермофляж не на десятку? Бонусы у него смешные, как от обычных флажков

Ну автор пишет, что типа "эстетики ради", но его типа смущает что бонусы хуже, хотя если взять и посчитать, то внезапно оказывается, что совсем даже не хуже. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-W] Barkil 579
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 314 публикации
7 978 боёв
Сегодня в 13:06:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

А я и Вам умный вещь скажу - но без обид, ок? 

... Ключевое слово - Постоянный. 

Т.е.:

1) не надо тратить флажок на опыт

2) не надо покупать Тип 5

3) плюс есть скидка на обслуживание

Раз купил - и забыл о тратах по п 1 и 2.

Ведь флажки имеют свойство кончаться - а за что дают Иквил Спид Чарли Лондон? За Кракена. 

Потому акционные камо это возможность немного улучшить экономическую ситуацию, благо часто они по свойствам равны продаваемым (хотя вон Поздравительный чуть хуже - есть камо лучше, типа того, что у Флинта). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[333] GromTVD 88
363 публикации
8 004 боя

Кину и свою ложку го.. ой меду в бочку с краской для постоянных камуфляжей.Приобретение тем или иным образом постоянного камуфляжа,напрочь лишает проек перспективы получения дохода от одноразовых на этом корабле. Было бы правильнее ,С точки зрения получения доходов , дать возможность устанавливать на корабль с постоянным камуфляжем одновременно одноразовый.Возникающий излишек боевых бонусов от одноразового изымать в виде штрафа или конвертировать в экономический,например 5-10 процентов на ремонт и обслуживание.А постоянный переименовать например в ПОЛУКОМУФЛЯЖ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
908 публикаций
Сегодня в 10:40:01 пользователь ruslanbag43 сказал:

т.к. не хочу принять бесславную смерть от тапок ЛФов и завсегдатых форума.

А ведь тапок уже заряжен. И кстати заслужено может выстрелить.

1382805180_822621164.gif

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 435
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 003 публикации

Кто может,почему бы и не купить камуфляж на тот корабль,на котором часто играет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KA3AK] Griganton 173
239 публикаций
4 182 боя

Поставил плюс за дельные мысли. Но вы можете в папке с игрой просто переименовать пару файлов и получить желаемый камуфляж визуально и абсолютно бесплатно! Замените имена подарочному камуфляжу и прем камуфляжу. Регулярно так делаю.

Скрытый текст

Пожалуйста, разработчики, не включайте за этот пост режим угнетения... :fish_nerv:

Лично я жду введения однотонных белых камуфляжей на постоянной основе. 

Изменено пользователем Griganton

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.