Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий тест. Обновления карт

Как обновление карт повлияло на игру?  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Как обновление карт повлияло на игру?

• Улучшило
      9
    • Никак не повлияло
      3
    • Ухудшило
      5
    • Затрудняюсь ответить
      5

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 682
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 274 публикации
3 725 боёв

На общем тесте версии 0.7.3 на картах «Край вулканов», «Огненная земля» и «Спящий гигант» контрольные точки будут расположены по-другому. Теперь в режиме «Превосходство» точек четыре, две из них находятся под контролем команд с самого старта. Каждая точка под контролем приносит команде по четыре очка раз в девять секунд. Также на картах «Край вулканов» и «Огненная земля» незначительно изменены стартовые позиции команд.

Ждём ваших отзывов в комментариях!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[GANG] Mill98
230 публикаций
5 362 боя

Точка под контролем с  самого старта - бОльше очков команды с самого старта - быстрее набирается 1000 - быстрее бой. Однозначно минус. Если я хочу быструю побелу/поражение, то иду играть в "Сапёра" с пользовательскими настройками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120 публикаций
5 557 боёв
В 3/15/2018 в 19:57:59 пользователь Mill98 сказал:

Точка под контролем с  самого старта - бОльше очков команды с самого старта - быстрее набирается 1000 - быстрее бой. Однозначно минус. Если я хочу быструю побелу/поражение, то иду играть в "Сапёра" с пользовательскими настройками.

Но ведь и меньше шанс, что у одной команды будут все точки через пять минут от старта. Для меня худшие игры даже при победе - когда доминация одной команды и никакого урона не успеваешь нанести, т.к. очки кончаются слишком рано. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.