Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hostwolf

Навеяло

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

13
[VF] hostwolf
226 публикаций

Навеяло этим    очередная тема про БОЛЬ   да и не только.. 

В общем,  за последние несколько дней после обновы я постоянно вижу темы про баги, лаги, высокий пинг,  выбросы и незаходы в игру,   лично я считаю что все темы обоснованы,  потому что сам в той или иной мере вижу это в игре,  да у меня не топовое железо и половину моих проблем лично я наверное мог бы списать конкретно на железо,  я в принципе не жалуюсь,  на данный момент,  да с год назад  у меня  было нормальное железо и баги,лаги, фризы были и там  пусть в меньшем количестве, но были.   

Каждое обновление игры несёт за собой как минимум неработающие моды (я иногда ими пользуюсь,  но по факту хватает того функционала что есть и без модов)  вот у меня и возникает вопрос,  что Вы каждый раз делаете с игрой что моды приходится переделывать?     Я  больше 10 лет играю в WOW,  на разных серверах,  и моды у меня в архивах древние,  и почти каждый из этих модов  стабильно работает на любой версии игры.   Почему у вас то не так?     

Моды ведь не вносят каких то изменений в физику игры,  они меняют интерфейс. графику,   которую вы пилите постоянно...       

возникает вопрос,  если вы вдруг ранним утром решите перекрасить камуфляж для например Ямато игра снова получит обнову?       Иными словами любое Ваше вмешательство  в игру что то где то ломает ?    и нужно пилить обновление? 

Мне это чем то напоминает завод "АвтоВаз"    где натянули новый корпус на старое ведро с болтами и выдали его за новую машину.  Как то вот так... 

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 705 публикаций

У меня тот же такой же вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 246
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 036 публикаций
12 808 боёв
Сегодня в 12:44:23 пользователь hostwolf сказал:

Навеяло этим    очередная тема про БОЛЬ   да и не только.. 

В общем,  за последние несколько дней после обновы я постоянно вижу темы про баги, лаги, высокий пинг,  выбросы и незаходы в игру,   лично я считаю что все темы обоснованы,  потому что сам в той или иной мере вижу это в игре,  да у меня не топовое железо и половину моих проблем лично я наверное мог бы списать конкретно на железо,  я в принципе не жалуюсь,  на данный момент,  да с год назад  у меня  было нормальное железо и баги,лаги, фризы были и там  пусть в меньшем количестве, но были.   

Каждое обновление игры несёт за собой как минимум неработающие моды (я иногда ими пользуюсь,  но по факту хватает того функционала что есть и без модов)  вот у меня и возникает вопрос,  что Вы каждый раз делаете с игрой что моды приходится переделывать?     Я  больше 10 лет играю в WOW,  на разных серверах,  и моды у меня в архивах древние,  и почти каждый из этих модов  стабильно работает на любой версии игры.   Почему у вас то не так?     

Моды ведь не вносят каких то изменений в физику игры,  они меняют интерфейс. графику,   которую вы пилите постоянно...       

возникает вопрос,  если вы вдруг ранним утром решите перекрасить камуфляж для например Ямато игра снова получит обнову?       Иными словами любое Ваше вмешательство  в игру что то где то ломает ?    и нужно пилить обновление? 

Мне это чем то напоминает завод "АвтоВаз"    где натянули новый корпус на старое ведро с болтами и выдали его за новую машину.  Как то вот так... 

вы бы сели за руль весты или х рея, то больше бы таких глупостей не писали.

Открою вас секрет, все кто мог принять участие в решении и исправлении кода игры (по лагам и микрофризам) работали все выходные. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[VF] hostwolf
226 публикаций
Сегодня в 13:06:02 пользователь lDKDl сказал:

вы бы сели за руль весты или х рея и больше бы таких глупостей не писали.

угу...  я работаю в автосервисе...  мне не надо садится за руль весты или х-рея...   и если уж на то пошло не про эти машины я говорил......        

Сегодня в 13:06:02 пользователь lDKDl сказал:

Открою вас секрет, все кто мог принять участие в решении и исправлении кода игры (по лагам и микрофризам) работали все выходные. 

Результаты работы где? )))   Гарантия того что это не вылезет при следующем обновлении где?   нет этого...   и не факт что будет.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 246
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 036 публикаций
12 808 боёв
Сегодня в 13:08:56 пользователь hostwolf сказал:

угу...  я работаю в автосервисе...  мне не надо садится за руль весты или х-рея...   и если уж на то пошло не про эти машины я говорил......        

Результаты работы где? )))   Гарантия того что это не вылезет при следующем обновлении где?   нет этого...   и не факт что будет.  

1. Я сидел и лично на обоих прокатился, если бы в х рее было бы места больше а не так тесно (как и в большинстве иномарок) я бы его взял.

2. Вот подгонять да стоит, а кричать типа ничего не делается не стоит.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[VF] hostwolf
226 публикаций
Сегодня в 13:14:07 пользователь lDKDl сказал:

1. Я сидел и лично на обоих прокатился, если бы в х рее было бы места больше а не так тесно (как и в большинстве иномарок) я бы его взял.

2. Вот подгонять да стоит, а кричать типа ничего не делается не стоит.

1 -  сидеть и прокатится 1 раз .... не показатель,   мне в старенькой альмере как то один фиг удобнее,   да и эти машины уж как ни крути плод больших ошибок в прошлом...  и мне хочется верить что АвтоВаз и дальше будет развиваться...

2 -  Вы всё таки суть не уловили....   я ведь писал про малейшее вмешательство в игру и о ошибках как следствии даже такое малого вмешательства....   смысл от ежемесячных обновлений и тест-серверов,  тестовый сервер должен как минимум выявлять ошибки...  а по факту этого не происходит...  т.е закрадывается мысль...   либо те кто туда приходит тестить приходят только ради награды,  либо выпускающие контент так торопятся что закрывают глаза на ошибки надеясь на то что не выстрелит...   ну или на то что потом сделают....     Как то так....      

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 209
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
12 651 публикация
Сегодня в 13:14:07 пользователь lDKDl сказал:

Как то слышал отзыв от слесаря по ремонту - первые несколько лет нормально, но как только начинаешь ставить новые запчасти - все плохо. Запчасти для этих машин выпускают г... :( Что в общем то укладывается в "старую школу автопрома",

Сегодня в 13:25:20 пользователь hostwolf сказал:

либо те кто туда приходит тестить приходят только ради награды,  либо выпускающие контент так торопятся что закрывают глаза на ошибки надеясь на то что не выстрелит...   ну или на то что потом сделают...

Довольно часто читаю сообщения о том, что тестеры находили баги, но их не исправили перед выпуском обновления :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[VF] hostwolf
226 публикаций
Сегодня в 13:27:27 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Как то слышал отзыв от слесаря по ремонту - первые несколько лет нормально, но как только начинаешь ставить новые запчасти - все плохо. Запчасти для этих машин выпускают г... :( Что в общем то укладывается в "старую школу автопрома",

Довольно часто читаю сообщения о том, что тестеры находили баги, но их не исправили перед выпуском обновления :(

ну тут даже и добавить то нечего...  по обоим пунктам...    и это печально (

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 772
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 373 публикации

Запчастей нормальных полно, но дорого, а по поводу слесарей...из 100 % слесарей, 98 % с руками из задней точки..так что их мнение это такое)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 246
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 036 публикаций
12 808 боёв

WV тигуан, поло, салярис, авео, камри, мазда 3, сколько я про это все наслушался - а в итоге получается, что все это говорил какой нибудь мастер гаражный, своим субъективным мнением. А когда разговариваешь со знакомым или товарищем который сам катается на машине - он только жмет плечами - не знаю у кого, а у меня все норм.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 209
12 651 публикация
Сегодня в 13:32:08 пользователь hostwolf сказал:

ну тут даже и добавить то нечего...  по обоим пунктам...    и это печально (

Держитесь :)

Сегодня в 13:34:03 пользователь DFDMN сказал:

Запчастей нормальных полно, ...

Если бы :) Близкий мне человек, с обширным опытом использования отечественных машин сказал то же самое :) На иномарку "поставил и забыл", а на наши.... :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 772
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 373 публикации
Скрытый текст

Да сейчас и иномарки такие через одну) производитеям не выгодно делать надежные машины) маркетинг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 209
12 651 публикация
Сегодня в 13:48:46 пользователь DFDMN сказал:
  Показать содержимое

Да сейчас и иномарки такие через одну) производитеям не выгодно делать надежные машины) маркетинг

Новые говорят - да. Алюминиевые немецкие моторы рассчитанные на 200тыс и в помойку.. :( (с чужих слов) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 772
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 373 публикации
Сегодня в 13:52:28 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Новые говорят - да. Алюминиевые немецкие моторы рассчитанные на 200тыс и в помойку.. :( (с чужих слов) 

Японские, корейские таже ***) короче так вот)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[VF] hostwolf
226 публикаций

как то скатились до обсуждения машин...   а тема совсем не про машины... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 209
12 651 публикация
Сегодня в 14:03:06 пользователь hostwolf сказал:

как то скатились до обсуждения машин...   а тема совсем не про машины... 

Делов то - разверните в другую сторону :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[VF] hostwolf
226 публикаций

Вызываю разработчика для ответов!!!  ))))  

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 244
[PITON] 9IHbI4AP_63
Коллекционер-испытатель
4 039 публикаций
5 560 боёв
Сегодня в 15:13:51 пользователь hostwolf сказал:

Вызываю разработчика для ответов!!!  ))))  

Для ответа на такие вопросы , пожалуй , гораздо эффективнее вызывать Дух Наполеона , ну или Пушкина...:Smile_teethhappy: Что-то мне подсказывает , что они ответили бы гораздо содержательней...:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 835
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 694 публикации

Со многим согласен!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 127
[WG-A] SoaRen
3 641 публикация
Сегодня в 13:08:56 пользователь hostwolf сказал:

Здравствуйте!

Работы по устранению проблемы с просадками FPS продолжаются. Мы обязательно поделимся с вами новой информацией по мере поступления. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сегодня в 13:25:20 пользователь hostwolf сказал:

смысл от ежемесячных обновлений и тест-серверов,  тестовый сервер должен как минимум выявлять ошибки...  а по факту этого не происходит... 

К сожалению, не все ошибки можно обнаружить на тестовых сессиях. Бывают случаи, когда ошибка воспроизводится в результате стечения многих обстоятельств.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.