Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Plush_Dragon

Огласите весь список пжалста.©

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 795 публикаций
5 722 боя

Моё сердце тревожно сжалось, вызывайте кардиологов! Танковый форум с давным давно убитой обратной связью стоит перед глазами и скупая мужская слеза повисла зараза на реснице. Шторм и Серб махнули рукой, сказали совокупляйтесь вы конём "Поехали" как Гагарин и куда-то оба укатили в сиреневые дали. С тех пор на том форуме лишь технари решающие у кого там чо вылетает, КМы (вчерашние модеры и тестеры), да торгующие манагеры всех расцветок. А обратной связи стало чуть меньше нуля.

Собственно Саб Октавиан рвёт когти меняет профессию как один царь из знаменитой комедии Гайдая. А кто вместо него? Почему такие перестановки происходят в тайне от нас простых смертных? Не, я понимаю шо кому-то надобно дрессировать видеоблохеров разных мастей дабы они берега не путали и не теряли, но всё таки (как неравнодушному игроку) хотелось бы знать кто занял должность Октавиана в настоящее время? Как его найти?

И вообще, хочется узнать тот тайный узкий круг людей которые принимают основные решения, людей которые двигают проект вперёд, центральное ядро, ЦК так сказать. КМы, дорогие вы наши, не в обиду вам всё сие конечно, вы замечательно работаете на форуме, я бы даже сказал архивеликолепно работаете(!!), отвечаете на вопросы, что-то для нас узнаёте, что-то анонсируете, тушите постоянные пожары ЦА (а у нас полыхает постоянно) и так далее... Но в этой теме речь чуточку о другом - хочется знать тот тайный масонский узкий кружок самых высочайших лиц Лесты, здешних аналогов Серба и Шторма, людей которые принимают окончательные решения по игре и изменениям в ней (кроме господина Малика). Можно как-то огласить список сего Центрального Комитета, ключевых фигур проекта?

Зы: Да, я тут не первый день, знаю что есть тема где каждый разработчик представляется и говорит всем нам "Трям". Но там всё в кучу, официальные должности простым смертным мало что говорят, и уж точно не показывают ключевых фигур. Плюс там не отражаются актуальные изменения.

• Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[POLMW] Tannenfels
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
2 459 публикаций
3 083 боя

Вот прям так все и подорвались держать тебя в курсе, нагибатор ты наш на Флетчере.

• Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 20:31:25 пользователь Tannenfels сказал:

Вот прям так все и подорвались держать тебя в курсе, нагибатор ты наш на Флетчере.

Я же вроде не к кАликциАнерам здесь обращался? Ты никто и зовут тебя никак.

Не флуди в разделе обратной связи пожалуйста.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[S-VTR] essen_staff
Коллекционер
232 публикации
12 734 боя

вспоминаю, как Вальтера "погнали" с должности(или он сам ушёл, точно не знаю) с тех пор и пошло поехало...кто где, как и зачем они там уже и сами в ужасе ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 955
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 295 публикаций
5 927 боёв

А я говорил, Джеймса Вайта будете еще с ностальгией вспоминать.

• Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 20:40:26 пользователь essen_staff сказал:

кто где, как и зачем они там уже и сами в ужасе ))

Всё таки думаю есть определённый круг высших лиц за которыми окончательные решения.

Просто сейчас действительно непонятно кто есть кто. Знаю г-на Малика и г-на Веллдана, а дальше тайна покрытая мраком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 158 публикаций

Тайны за семью печатями.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[S-VTR] essen_staff
Коллекционер
232 публикации
12 734 боя
Сегодня в 20:46:32 пользователь Plush_Dragon сказал:

Всё таки думаю есть определённый круг высших лиц за которыми окончательные решения.

Просто сейчас действительно непонятно кто есть кто. Знаю г-на Малика и г-на Веллдана, а дальше тайна покрытая мраком.

а они и будут с некоторых пор в тени :Smile_hiding:

горький опыт научил :Smile_Default:
ну не хотят они что бы повторилась ситуация как с тем же Джеймсом, Вальтером...Артёмовым(хотя этого целиком и полностью "попёрли" заслуженно(если попёрли))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 20:52:36 пользователь essen_staff сказал:

а они и будут с некоторых пор в тени :Smile_hiding:

горький опыт научил :Smile_Default:
ну не хотят они что бы повторилась ситуация как с тем же Джеймсом, Вальтером...Артёмовым(хотя этого целиком и полностью "попёрли" заслуженно(если попёрли))

Не понимаю если честно. Серб в своё время вообще танковый форум знатно троллил и ничего! Но при этом важные моменты и конструктив он всегда замечал и реагировал на него. А потом, такое ощущение что танки отдали по аутсорсингу кому-то и вся малина закончилась, Серб и Шторм исчезли и обратная связь разработки с игроками закончилась от слова абсолютно.

Как-то не хочется чтоб здесь ситуация с обратной связью повторилась. КМы это конечно же хорошо, это замечательно, но игроки всё таки наверное должны в неком обозримом поле наблюдать главных действующих фигур проекта?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 487
[FLOOD] SteelKazakh
5 800 публикаций
7 016 боёв
В 13.03.2018 в 23:41:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Я примерно это же говорил, но немного с другим смыслом....

"Бывший" ушел, а деятельности нового  "паблишЫнг продУсера" я, НАДЕЮСЬ, не вижу. Почему "надеюсь"? Потому, что не хотелось бы, чтобы все эти "летучие тарелки", "плывучие дельфины" и  е......ие (совокупляющиеся) иностранные видеоблогеры и есть новый вектор движения компании "Леста" и будущее игры!!!! 

Если все так, то боюсь мне скоро не во что играть будет......

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 21:05:30 пользователь SteelKazakh сказал:

все эти "летучие тарелки", "плывучие дельфины"

Да нормально к 1 апреля заходят летающие тарелки. Не надо к игре так серьёзно относиться.

Вопрос же этой темы совсем в другом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[S-VTR] essen_staff
Коллекционер
232 публикации
12 734 боя

понятия не имею что там эти Сербы и Штормы с ураганами и молотками делали на "том" форуме(я в ВэГэ уже пришёл на релиз Кораблей) но то что с некоторых пор Леста стала намного осторожнее это факт!
там эти Сербы себе может и позволяли троллить аудиторию ибо была "своя атмосфера" да и онлайн другой...тут же, как не крути, каждый игрок нужен, и, обижать низзя...по крайней мере ещё пока что, а там глядишь со временем и С.О. оторвётся, и Вальтер вернётся знатно затролит весь форум...короче, то ли ещё будет...вы, главное, фидбэки пишите :Smile_Default:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 487
[FLOOD] SteelKazakh
5 800 публикаций
7 016 боёв
Сегодня в 00:10:27 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да нормально к 1 апреля заходят летающие тарелки. Не надо к игре так серьёзно относиться.

Вопрос же этой темы совсем в другом.

Я к игре серьезно отношусь.... Если и гра про корабли, то и хотелось бы корабли, а не пипетки с какардами....

А если Вы не поняли смысл моего поста (а "тарелки" и дельфины это были примеры последних действий РУКОВОДСТВА), то очень жаль...... Ибо тот перечень лиц, что Вы желаете знать не так давно менялся и новые люди предлагают нам "это".....

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 21:11:18 пользователь essen_staff сказал:

вы, главное, фидбэки пишите :Smile_Default:

Вопрос в том кто эти самые фидбеки читает. Ничего не имею против КМов, что они передают важную информацию и настроения. Но это всё таки немного испорченный телефон.

Здесь, сколько помню, в действительно важных и острых темах появлялись Октавиан, Веллдан (редко) либо сам Малик. Теперь что? Октавиан сменил профессию, Веллдана чаще не увидим, Малик как директор по очевидным причинам не может активно участвовать. То есть нам остаются лишь наши уважаемые КМы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[S-VTR] essen_staff
Коллекционер
232 публикации
12 734 боя

на протяжении дня поглядывай в тему фидбэка и там снизу всё видно кто читает :Smile_honoring: 

самое главное скажу - не расстраивайся, всё узнаешь(когда нужно будет, и/или когда внимательнее станешь), всё починят, фидбэки почитают, баги исправят, фичи новые завезут...всё будет хорошо! :Smile_glasses: проект молодой, ему ещё быть и быть! 

на этом и закончу, тут Шахтёр в 1/4 прорываться будет(я о футболе), пойду топить и переживать за своих! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 21:18:12 пользователь SteelKazakh сказал:

Я к игре серьезно отношусь.... Если и гра про корабли, то и хотелось бы корабли, а не пипетки с какардами....

А если Вы не поняли смысл моего поста (а "тарелки" и дельфины это были примеры последних действий РУКОВОДСТВА), то очень жаль...... Ибо тот перечень лиц, что Вы желаете знать не так давно менялся и новые люди предлагают нам "это".....

Чойта ты на "Вы"? Я человек паук простой. Можно по рабоче-крестьянски в этих интернетах. :Smile_Default:

Действия руководства я не могу обсуждать и по определённым причинам, и потому что сами эти действия к данной теме никак не относятся.

А вот с кем именно можно обсуждать и дискутировать - вот это уже вопрос.

Сегодня в 21:30:09 пользователь essen_staff сказал:

на протяжении дня поглядывай в тему фидбэка и там снизу всё видно кто читает :Smile_honoring: 

1) Ну как бы тут все взрослые люди, и на протяжении дня неплохо бы ещё и свою работу успевать выполнять. :Smile_Default:

2) Обратная связь это ещё и какие-то ответы, какая-то дискуссия, какие-то общие обсуждения, какие-то компромиссы взаимовыгодные в схеме "разработчик-игрок/ игрок-разработчик".

КМы у нас молотки и говорю это без излишней скромности, но у них нет достаточных полномочий. А у кого есть, у какого круга уже и непонятно.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 362
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 274 публикации
13 161 бой
Сегодня в 21:41:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Понимаешь там должность такая, кто то косякнул, а ты виноват перед общественностью. И чуть что вопросы к тебе - отдувайся! И с одной стороны политика партии, с другой мы. Вот и получилось -не человек плохой, а то место, которое он занимает. Хотя и ошибки самого этого человека на этом месте в разы становятся виднее и краше.

Изменено пользователем lDKDl
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 108
[VN] Sckorpion100
2 894 публикации
12 237 боёв
Сегодня в 21:41:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Кто это???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 955
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 295 публикаций
5 927 боёв
Сегодня в 23:21:49 пользователь Sckorpion100 сказал:

Кто это???

Да был такой человек большой, на которого всех собак спустили. Оказалось, дело было не в бобине.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[QUIK] ELParazito
183 публикации
Сегодня в 01:03:20 пользователь lDKDl сказал:

Понимаешь там должность такая, кто то косякнул, а ты виноват перед общественностью. И чуть что вопросы к тебе - отдувайся! И с одной стороны политика партии, с другой мы. Вот и получилось -не человек плохой, а то место, которое он занимает. Хотя и ошибки самого этого человека на этом месте в разы становятся виднее и краше.

Не припомню Дж Вайта виновато выглядевшего перед общественностью даже за свои косяки , что уж говорить за чужие за которые он и не думал отдуваться

Изменено пользователем ELParazito
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.