Перейти к содержимому
kv22

Предложение... Защита от отрядных нагибаторов

В этой теме 376 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 219
[OSX]
Репортёр
26 721 публикация
Сегодня в 15:44:35 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

от хитрец :)

Неееее...

Прагматик....

Есть шанс стать фиолетовым.

Хотяяяя....кого я обманываю:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
6 882 боя
Сегодня в 16:46:52 пользователь Ektal1on сказал:

во-первых не ты, а вы, с вами не знаком

во-вторых своей статой, я никакого не тыкал

в-третьих какое вообще отношении ваш пост имеет к моему вопросу

кто ты такой, чтобы я тебе выкал? просто очередной форумный воен, который игра не за статку, но статку в подпись добавил. не лукавишь ли?

Сегодня в 16:44:49 пользователь kv22 сказал:

1. статка помогает в спорах против любителей на неё ссылаться. А то начинается... а чё статка скрыта, а ты, а ты

2. статка чистая и личная, без всяких накруток. Что могу - то и есть. Чего её стесняться.

я не тебе отвечал, а человеку у которого двойные стандарты

Сегодня в 16:46:00 пользователь lDKDl сказал:

я не играю на статку, от слова вообще играю на победу. что я делаю не так?

повелитель курятников, Минеказы и немного Кливленда (наверное того самого у которого цитадель можно было достать по праздникам) позволь тебе не поверить :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[_SV_]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 13:54:22 пользователь kv22 сказал:

Убрать отряд-3 - и только. :Smile_great:

Разберемся в проблеме. Факт отряд из 3 папок нагибаторов может повлиять на весь бой примерно в 50%, почему 50% до просто 3 игрока это 25% от команды, умножаю на 2, таким образом учитывая скиллъ одного нагибатора за 2 рандомных соло игроков. И не более. Факт вчера играли отрядом, итог турбо победы через 7 -10 минут  боя, первые позиции по итогам боев. Контр аргумент, что мешает встретить в рандоме такой же отряд отряд или даже сильнее? Правильно на все воля всевышнего  рандома. Счатию так: корабли это командная игра и если условия рандома вынуждают игроков кооперироваться в отряды , то не вижу в этом ничего дурного, а наоборот. Как там говорил Дарвин в своей теории? )) 

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 520
[TEA]
Участник
3 184 публикации
14 232 боя
Сегодня в 15:41:37 пользователь lDKDl сказал:

нет отрядов нет и кланов - нафига мне клан если все катаются сами по себе? по отсчету в бой выходить разве что?

Пардон, но я не знаю зачем вам клан и не сочтите за грубость, мне это и неинтересно. Для чего я пришёл в клан, я уже написал, при этом есть ещё лирика - как уютное и ламповое общение с людьми на общих увлечениях этой игрой.

Однако вы как мне кажется совершенно не поняли о чем я говорил. Я не предлагаю запретить отрядную игру, я предлагаю их вывести в другой режим. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 615
[40K]
Участник
2 862 публикации
4 094 боя
Сегодня в 13:17:51 пользователь kv22 сказал:

Почему? Да потому что наличие в бою отряда подобного тому в котором играете ВЫ... причём с любой стороны, слишком сильно перекашивает соотношение сил и в гораздо большей степени предопределяет результат боя чем если бы ВЫ играли только в соло-игру или хотя бы в отряд-2.

Ну перекашивает, и что? 

Причем перекашивает не на 100%.

И даже если и перекашивает - то оно же работает в обе стороны, одни проигрывают, а союзники - выигрывают. Т.е. для конкретных игроков "одиночек" это вот вообще пофигу - они что так играют на 50% условные, что этак.

Скорее такие отряды немного ущемляют как раз отрядных игроков, ибо отряд балансит отрядом - и слабые отряды будут страдать. Что, по вашей же логике - как раз и типа ОК ;)

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 155
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя
Сегодня в 15:42:20 пользователь Ozymandis сказал:

А играл ли ты в ВГ самолеты?

Там точно так же разрабы твердили два года про социализацию и выгоду, и про то что звенья из троих не так уж и страшны, и все-таки отпилили третьего лишнего от звена.

А перед тем выложили статистику, которая показала что звенья из троих таки рвут рандом как тузик грелку.

Вы могли в самолете на ястребе влететь в 2-3  противника и не получив ни единого повреждения их размотать? Вам были доступны виражи и уход с линии огня - теперь попробуйте на хабаровске без повреждений победить 3 исокадзе ))) в кораблях все равно получаешь в ответ. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 576
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:48:45 пользователь lDKDl сказал:

я не видел на 9-10ур + по сере даже с ПА ) Хотя я там архиредко и в виде ололо раша )

на тесте проверял , крейсера стабильно плюс , да же +200к не очень сложно , на остальных плюс если команда не выше среднего и не очень слабого уровня 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 833
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 207 публикаций
Сегодня в 15:39:32 пользователь Ektal1on сказал:

kv22  а никогда не было идеи, что в отрядах играют не статки для? =)))

А я этого так прямо и не утверждаю.

Я говорю только лишь что отрядная статка по % побед тех кто в отряды играет постоянно и много значительно выше чем их же в соло-игре.

Хотя есть много таких которые ради её в отрядах и играют.

Залезь вот сюда в соло и отрядную статку топ-игроков

https://ru.wows-numbers.com/ru/ranking/

Повеселишься.

Например №1 списка.... вот пример как отрядами играют на статку

[UFC] Tige_r5

соло - 18 боёв - 33,33% побед

отряд-2 - 231 бой - 67,97 % побед

отряд-3 - 3821 боёв - 85,84 % побед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 155
21 381 публикация
13 722 боя
Сегодня в 15:49:40 пользователь Reandevor сказал:

повелитель курятников, Минеказы и немного Кливленда (наверное того самого у которого цитадель можно было достать по праздникам) позволь тебе не поверить :Smile_teethhappy:

тебе с трамвая виднее. 

Сегодня в 15:52:37 пользователь S____T сказал:

на тесте проверял , крейсера стабильно плюс , на остальных плюс если команда не выше среднего и не ниже очень слабого уровня 

хммм. попробую разок сыграть на дамажку в коопе на 10 возьму мойку, а то я реально пошел одного забрал второму навалял и потонул в итоге одни минуса видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 943
[SG-S]
Участник
5 639 публикаций
15 458 боёв
Сегодня в 15:53:16 пользователь kv22 сказал:

Это вообще не выборка. Это же очевидно.

18 боев...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 155
21 381 публикация
13 722 боя
Сегодня в 15:49:25 пользователь nevic сказал:

Неееее...

Прагматик....

Есть шанс стать фиолетовым.

Хотяяяя....кого я обманываю:Smile_veryhappy:

2 месяца у нас и играем отрядом и ты фиолетовый по пп )) Но делаешь то, что говорю ! ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 746
[SMILE]
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Комментатор турниров
2 123 публикации
30 243 боя
Сегодня в 15:48:45 пользователь lDKDl сказал:

я не видел на 9-10ур + по сере даже с ПА ) Хотя я там архиредко и в виде ололо раша )

Я вижу постоянно - на Миссури и Мусаши :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 148 публикаций
15 533 боя
Сегодня в 14:56:52 пользователь kv22 сказал:

Ага, уже вижу...

Тоже отрядный воин... :cap_haloween:

Давай жги дальше за возможность нагиба.

если тебе чета не нравится ,то тебя никто не держит,ты можешь легко от сюда уйти....уйди...

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 515
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 263 боя
Сегодня в 15:52:35 пользователь lDKDl сказал:

Вы могли в самолете на ястребе влететь в 2-3  противника и не получив ни единого повреждения их размотать? Вам были доступны виражи и уход с линии огня - теперь попробуйте на хабаровске без повреждений победить 3 исокадзе ))) в кораблях все равно получаешь в ответ. 

Это понятно: корабли не танки не самолеты, однако получается все же что очень даже танки самолеты.

Сам люблю посмотреть статистику фиолетовых нагибаторов (и не только) - спасибо разрабам за такую возможность. Разница между "отряд из 2" и "отряд из 3" весьма существенна (про соло скромно умолчу).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 155
21 381 публикация
13 722 боя
Сегодня в 15:50:12 пользователь ruslanbag43 сказал:

Пардон, но я не знаю зачем вам клан и не сочтите за грубость, мне это и неинтересно. Для чего я пришёл в клан, я уже написал, при этом есть ещё лирика - как уютное и ламповое общение с людьми на общих увлечениях этой игрой.

Однако вы как мне кажется совершенно не поняли о чем я говорил. Я не предлагаю запретить отрядную игру, я предлагаю их вывести в другой режим. 

Это вы не поняли: Чем бои отрядами будут отличаться от КБ? количеством игроков? Вы за то чтобы исключить, но не даете идеи куда это исключенное впихнуть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[SG-C]
Участник
936 публикаций
12 326 боёв
Сегодня в 15:53:16 пользователь kv22 сказал:

А я этого так прямо и не утверждаю.

Я говорю только лишь что отрядная статка по % побед тех кто в отряды играет постоянно и много значительно выше чем их же в соло-игре.

Хотя есть много таких которые ради её в отрядах и играют.

Залезь вот сюда в соло и отрядную статку топ-игроков

https://ru.wows-numbers.com/ru/ranking/

Повеселишься.

Например №1 списка.... вот пример как отрядами играют на статку

[UFC] Tige_r5

отряд-2 - 231 бой - 67,97 % побед

отряд-3 - 3821 боёв - 85,84 % побед.

так кто мешает играть в отрядах? не хотите? ну окей, тогда ваши проблемы. Ваши вечные апеллирования к нечестности отрядов очень похожи на

- я так не хочу не могу не умею, значит это не честно не правильно и вообще унизительно.

ну и да ПП еще даааалеко не все

Сегодня в 15:49:40 пользователь Reandevor сказал:

кто ты такой, чтобы я тебе выкал? просто очередной форумный воен, который игра не за статку, но статку в подпись добавил. не лукавишь ли?

кто я такой вы не знаете, зато сами себя выставляете невеждой, касаемо статки - переодически бывают моменты, когда нужно понимать знает человек о чем пишет или нет, чтоб не лазить по сайтам статки, моя в подписи.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 219
[OSX]
Репортёр
26 721 публикация
Сегодня в 15:57:37 пользователь lDKDl сказал:

2 месяца у нас и играем отрядом и ты фиолетовый по пп )) Но делаешь то, что говорю ! ))

Саша, да ты же знаешь, мне на фиолет - фиолетово. =).

Но учится я готов всегда, тем более есть чему.

Клан не поменяю, пока не выгонят =).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 576
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:55:31 пользователь lDKDl сказал:

тебе с трамвая виднее. 

хммм. попробую разок сыграть на дамажку в коопе на 10 возьму мойку, а то я реально пошел одного забрал второму навалял и потонул в итоге одни минуса видел.

для коопа Hindenburg  идеален для меня , но у всех вкусы разные 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 833
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 207 публикаций
Сегодня в 15:52:35 пользователь Etriol сказал:

Ну перекашивает, и что? 

Причем перекашивает не на 100%.

Ну да... где-то всего н 80-85%... :cap_haloween:

Сегодня в 15:52:35 пользователь Etriol сказал:

И даже если и перекашивает - то оно же работает в обе стороны, одни проигрывают, а союзники - выигрывают. Т.е. для конкретных игроков "одиночек" это вот вообще пофигу - они что так играют на 50% условные, что этак.

Скорее такие отряды немного ущемляют как раз отрядных игроков, ибо отряд балансит отрядом - и слабые отряды будут страдать. Что, по вашей же логике - как раз и типа ОК ;)

Да без разницы...

Влияние на рандом отрядов-3 в целом на 10% выше чем у отрядов-2 которые тоже примерно на 10% выше чем у соло-игрока.

Вот и всё...

ИМХО не надо путать тёплое с мягким.

Рандом это режим в основном соло-игры. Желающие социализации, а скорее любители более лёгкой игры и непринуждённого отрядного нагиба под голосовую связь... таковым вон есть КБ.

Рандому следует оставить минимальный отряд-2...

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 520
[TEA]
Участник
3 184 публикации
14 232 боя
Сегодня в 16:00:15 пользователь lDKDl сказал:

Это вы не поняли: Чем бои отрядами будут отличаться от КБ? количеством игроков? Вы за то чтобы исключить, но не даете идеи куда это исключенное впихнуть?

Уровнями, техникой, при том что в КБ у нас 7 игроков, в бои отрядами все так же по три человека, соответственно 4 отряда с каждой стороны, своеобразный геймплей получится весьма отличный от КБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.