Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Персональная БЗ на Бретань / Зачем еще раз ? /

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

569 публикаций
657 боёв

Тут видал на форуме что некоторым людям кто уже докачался до Лиона или роишелье выпадали БЗ на Нормандию или Бретань в сундуках..

А у меня сегодня они появились просто так, я никаких сундуков не открывал вообще ! Просто появились и все, мало того, там уже как бы всек пройдено..

Нормандия у меня есть давно, Британь продал потому что и так лень катать Линкоры, но все таки французы маневриные оказались тут спору нет..

Дык вот: А закчем мне выпало снова, или не выпало, может кося... Ну ладно бы там на Ришеклье хотя бы яб тогда новый смысл нашел в игре а так конечно качать ветку не стану что бы получить что, камуфляж ??..

Есть более мощные ЛК в игре сегодня специально поглядел..Зачем мне картон то..

shot-18.03.12_12.19.22-0454.jpg

• Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] Deephen 319
Коллекционер
1 149 публикаций
11 535 боёв

Ползунки прогресса полные, значит просто баг в отображении выполненных заданий (бывает периодически регулярно, Леста в курсе и сама признала что такое бывает), перелогиньтесь просто и они пропадут.

Изменено пользователем Deephen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
569 публикаций
657 боёв

Я не понимаю.. Так трудно написать проверку на то что есть у человека в ангаре, тфу, в порту ?.. Ну ща конечно придет много народа и скажет - Тише чувак, получишь серебра когда продашь ! -.. 

Дык дело не втом что получишь за продажу что то, зачем выставлять одни и теже задачи повторно, тут дали воще просто так хотя никто не просил, тогда сами упарывались хотя тоже никто не просил .. 

Сегодня в 12:29:55 пользователь Deephen сказал:

Ползунки прогресса полные, значит просто баг в отображении ваыполненных заданий (бывает регулярно), перелогиньтесь просто и они пропадут.

Дык у меня и небыло заданий этих.. Я их наверное две недели назад выполнил и собрал даже коллекцию.. 

Сегодня в 12:29:55 пользователь Deephen сказал:

Ползунки прогресса полные, значит просто баг в отображении ваыполненных заданий (бывает регулярно), перелогиньтесь просто и они пропадут.

Баг не баг.. А смори какое там число стоит то.. До 13.04....

• Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-SP-] JeoloG 35
Коллекционер
198 публикаций
4 759 боёв
Сегодня в 12:30:01 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я не понимаю.. Так трудно написать проверку на то что есть у человека в ангаре, тфу, в порту ?.. Ну ща конечно придет много народа и скажет - Тише чувак, получишь серебра когда продашь ! -.. 

Дык дело не втом что получишь за продажу что то, зачем выставлять одни и теже задачи повторно, тут дали воще просто так хотя никто не просил, тогда сами упарывались хотя тоже никто не просил .. 

Дык у меня и небыло заданий этих.. Я их наверное две недели назад выполнил и собрал даже коллекцию.. 

Баг не баг.. А смори какое там число стоит то.. До 13.04....

эхто нормальное явление называемое багом...и меня так иногда БЗ с Нового Года появляются...... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NN52] GrafRussia 560
1 456 публикаций

100% баг как у всех и как с остальными бз.

Число которое стоит вообще не имеет ни какого значения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 173 публикации

Не исключено что может выпасть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Tor4ibald 191
651 публикация
4 335 боёв
Сегодня в 13:30:01 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Дык у меня и небыло заданий этих.. Я их наверное две недели назад выполнил

вы сами себе противоречите... не было, но 2 недели назад выполнил... получается были

Сегодня в 13:56:03 пользователь Andrew_Bio сказал:

Не исключено что может выпасть.

не может. на сайте, где была инфа про задачи на франц-ЛК русским языком написано, что могут выпасть несколько боевых задач, но на разные корабли. на один конкретный корабль только один раз

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 811
4 225 публикаций
4 262 боя
Сегодня в 12:27:36 пользователь Paranoik_2000 сказал:
Скрытый текст

Тут видал на форуме что некоторым людям кто уже докачался до Лиона или роишелье выпадали БЗ на Нормандию или Бретань в сундуках..

А у меня сегодня они появились просто так, я никаких сундуков не открывал вообще ! Просто появились и все, мало того, там уже как бы всек пройдено..

Нормандия у меня есть давно, Британь продал потому что и так лень катать Линкоры, но все таки французы маневриные оказались тут спору нет..

Дык вот: А закчем мне выпало снова, или не выпало, может кося... Ну ладно бы там на Ришеклье хотя бы яб тогда новый смысл нашел в игре а так конечно качать ветку не стану что бы получить что, камуфляж ??..

Есть более мощные ЛК в игре сегодня специально поглядел..Зачем мне картон то..

shot-18.03.12_12.19.22-0454.jpg

души персональных заданий , ранее выполненных , иногда посещают игроков , эти фантомы уже норма :Smile_Default:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTPWR] BraasSpb 23
62 публикации
9 921 бой
Сегодня в 13:52:31 пользователь S____T сказал:

души персональных заданий , ранее выполненных , иногда посещают игроков , эти фантомы уже норма :Smile_Default:

А мне вот из контейнера выпала второй раз задача на 6ку. Рандом однако.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 794
3 234 публикации
Сегодня в 13:58:50 пользователь BraasSpb сказал:

А мне вот из контейнера выпала второй раз задача на 6ку. Рандом однако.

Здравствуйте!

Если вы получили какой-то корабль по персональной боевой задаче (например, Bretagne), то эта задача уже не может выпасть из контейнера.

Задача может быть получена, если этот корабль вы исследовали и даже купили. В этом случае, после ее выполнения:

• При исследованном корабле, но не купленном, вы получите корабль, слот и командира со специализацией на этот корабль.
  • При купленном корабле — полную стоимость в кредитах, с учетом действующих скидок на момент получения корабля, слот, командира в резерв со специализацией на этот корабль, и место в резерве, если свободных мест не было. 

Повторное появление выполненных персональных боевых задач — известная ошибка отображения.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTPWR] BraasSpb 23
62 публикации
9 921 бой
Сегодня в 14:27:22 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Если вы получили какой-то корабль по персональной боевой задаче (например, Bretagne), то эта задача уже не может выпасть из контейнера.

Задача может быть получена, если этот корабль вы исследовали и даже купили. В этом случае, после ее выполнения:

• При исследованном корабле, но не купленном, вы получите корабль, слот и командира со специализацией на этот корабль.
  • При купленном корабле — полную стоимость в кредитах, с учетом действующих скидок на момент получения корабля, слот, командира в резерв со специализацией на этот корабль, и место в резерве, если свободных мест не было. 

Повторное появление выполненных персональных боевых задач — известная ошибка отображения.

Спасибо за ответ, видимо я ошибся. Но в любом случае приятно, это уже третье задание на лк )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 421
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 976 публикаций

И что,получите стоимость корабля и командира.Разве плохо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
569 публикаций
657 боёв

Не, оказалось был косяк.. С одной стороны хорошо, с другой стороны жалко даже как то.. Двойственные чувства ибо халява же это как традиция в ммо играх.. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.