Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xKAPER

Поиск клана "для разработчиков"

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

205
[-MAW-]
Участник
744 публикации
7 542 боя

Надоел этот уже чат, который мало того нужно лезть и открывать подразделом из кучи других каналов, открывать лишнее окно , которое наряду с клановым чатом все перекрывает. Потом в куче всего это текста, сидишь и думаешь писать как все 6 этажные дифирамбы чтобы было видно среди всех или просто строчечку....

Вы вроде взрослые люди и должны понимать психологию людей, они вроде как бы хотят в клан, но им банально лень, максимум они нажмут одну закладку.....

Ну вот заходят они, а там опять снова кучу кнопок, потом вводить фильтр того чего я хочу....сложно

Почему  не сделать сразу по 1 закладке некую рекламную строку, какие то анимированные бегущие строки с требованиями и кнопкой сразу подавать заявку

Вы скажете, а как определить кому же быть на вершине списка так сказать видимым сразу, ну так или по статистике клановых боев или каждый час смещать 10-15 кланов из какого то списка обьявлений о наборе. Но это все должно работать в оффлайн режиме, а не так что заходишь как ..... писать и писать 

Вот чувствуется какая то у вас лень господа разработчики, без творчества и желания втянуть людей в процесс, даже плюхи клана придумать нормальные чтобы все туда стремились...вы не думаете о том что кучу кланов насоздавали, но все бесполезные и не затянуты в процесс соревнований (причин конечно много и не во всем вы виноваты)

штампование кораблей конечно круто, правда некоторые убивают баланс предыдущих...вы хоть бы раз подумали о чем то другом, кроме как о модельках

Когда вам нужен был новый год так вы завязали браузер к игре и по линкорам франции сделали...сделайте флеш доску обьявлений о наборе разных кланов, кликабельные , красивые яркие

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 840
[SMILE]
Участник
5 681 публикация
8 927 боёв

Все можно, но зачем... пусть лучше сначала продумают, что с килотоннами нефти делать накопившейся, а то концепцию для кланов ради нее придумали, а продолжения просто нету.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 728 публикаций
12 237 боёв

Не понял о каком чате речь? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[ZAVOD]
5 728 публикаций
12 237 боёв
Сегодня в 15:06:44 пользователь Dantist63 сказал:

Все можно, но зачем... пусть лучше сначала продумают, что с килотоннами нефти делать накопившейся, а то концепцию для кланов ради нее придумали, а продолжения просто нету.

Логично было бы придумать сперва режим в котором эта самая нефть зарабатывалась бы, и какие плюшки от нее можно получить, а у нас придумали нефть и какие-то незначительные вроде как плюшки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 753 публикации
8 498 боёв

Логично было придумать, чтоб в кб могли участвовать все кланы, а не только кто в прайм вписывается.. Так что килотонны нефти - это далеко не для всех...

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 480 публикаций
2 807 боёв
Сегодня в 12:13:07 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Логично было бы придумать сперва режим в котором эта самая нефть зарабатывалась бы, и какие плюшки от нее можно получить, а у нас придумали нефть и какие-то незначительные вроде как плюшки.

Режим? Клановых боев было бы более чем достаточно для зарабатывания нефти. Но тут решили по другому и сделали себе геморой на ровном месте. Причем нефть продолжает копиться, и тетерь любые нововведения будут в номр кланах появляться в момент их выхода, т.е. сразу обесцениваться.

ИМНО. Надо привязываться к n+1 патчу для изменения политики партии т.е. вводить новый функционал, обнулять накопленные запасы нефти и привязывать накопление нейти к клановым боям.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 391
[COD]
Участник, Коллекционер
4 487 публикаций
7 044 боя
Сегодня в 08:15:53 пользователь Kubatai сказал:

Логично было придумать, чтоб в кб могли участвовать все кланы, а не только кто в прайм вписывается.. Так что килотонны нефти - это далеко не для всех...

Ну топы по себе сделали замер и решили, что килотонны нефти у всех. :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 840
[SMILE]
Участник
5 681 публикация
8 927 боёв

Килотонны нефти у всех, кто более-менее активно вообще в игру заходит, т.к. за любые контейнеры ее сыпет. Многие даже до начала первого сезона клановых боев уже давно все построили кроме штаба (который и не всем особо нужен). Если в клане хотя бы 15-20 человек, которые заходят в игру более менее регулярно хотя бы на боев 5-6 в день, то ее давно уже должно быть с избытком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[ZAVOD]
5 728 публикаций
12 237 боёв
Сегодня в 15:15:53 пользователь Kubatai сказал:

Ну про это я вообще молчу ибо толку 0 и вряд ли он будет.

Сегодня в 15:18:38 пользователь Spawn2002 сказал:

Режим? Клановых боев было бы более чем достаточно для зарабатывания нефти. Но тут решили по другому и сделали себе геморой на ровном месте. Причем нефть продолжает копиться, и тетерь любые нововведения будут в номр кланах появляться в момент их выхода, т.е. сразу обесцениваться.

ИМНО. Надо привязываться к n+1 патчу для изменения политики партии т.е. вводить новый функционал, обнулять накопленные запасы нефти и привязывать накопление нейти к клановым боям.

Режим клановых боев, в которых она зарабатывается за выполнение личных боевых задач....... ну это во-первых не клановые бои, а командные, так они и назывались пока к ним не прикрутили рейтинг кланов и изменили название, во-вторых единицы нефти как по мне должны зарабатываться не за выполнение личных задач, пусть даже в клановых боях, а строго за выполнение задач кланом и строго за победы над другими кланами. Яркий пример танки, в которых есть укрепрайоны и более ли менее справедливая система зарабатывания ресурсов, клановых ресурсов, которые хоть и на определенное время дают очень неплохие бусты к фарму серы, опыта, а некоода еще и голду и премаккаунт можно было заработать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[W_WP]
Участник
445 публикаций
7 137 боёв
Сегодня в 08:23:23 пользователь Dantist63 сказал:

Килотонны нефти у всех, кто более-менее активно вообще в игру заходит, т.к. за любые контейнеры ее сыпет. Многие даже до начала первого сезона клановых боев уже давно все построили кроме штаба (который и не всем особо нужен). Если в клане хотя бы 15-20 человек, которые заходят в игру более менее регулярно хотя бы на боев 5-6 в день, то ее давно уже должно быть с избытком.

Все верно,но я думаю запилят пару тройку построек с "тяжеллым" ценником и декоративными функциями.:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[BRO38]
[BRO38]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
678 публикаций
4 479 боёв

Нефть надо возить караванами , а пощипать клановые караваны найдутся желающие и в других кланах , да и свободные рандомные игроки скорее всего будут очень даже за !!! В операциях эти режимы вроде как работают. Но боты есть боты , стрельба в них не выделяет адреналина , всё самое интересное в рандоме !!!!!!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 203
Участник
3 385 публикаций
11 520 боёв
Сегодня в 07:06:44 пользователь Dantist63 сказал:

Ну вот, хранится на складах масса нефти, случайно (чем больше нефти, тем выше вероятность) происходит возгорание, выгорают и рушатся все клановые постройки, и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 392 публикации
9 105 боёв
Сегодня в 08:54:32 пользователь dik__ar сказал:

Нефть надо возить караванами , а пощипать клановые караваны найдутся желающие и в других кланах , да и свободные рандомные игроки скорее всего будут очень даже за !!!

Вот такой режим был бы действительно интересен, да и создать его, на мой взгляд, не сложно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 09:10:23 пользователь OldSable сказал:

Вот такой режим был бы действительно интересен, да и создать его, на мой взгляд, не сложно.

Как думаете, что будет со всеми кланами ниже первых 20 в топе, когда на их караван кто то из этой двадцатки будет нападать? Вайн -нефть не собрать ворують!!!!!!! рас рас рас!!! 

Изменено пользователем lDKDl
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[BRO38]
[BRO38]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
678 публикаций
4 479 боёв
Сегодня в 15:29:35 пользователь lDKDl сказал:

Как думаете, что будет со всеми кланами ниже первых 20 в топе, когда на их караван кто то из этой двадцатки будет нападать?

У них же килотонны ентой нефти . Не пускать читоров ))):cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 325 боёв
Сегодня в 07:55:44 пользователь xKAPER сказал:

Вы вроде взрослые люди и должны понимать психологию людей, они вроде как бы хотят в клан, но им банально лень, максимум они нажмут одну закладку.....

Ну вот заходят они, а там опять снова кучу кнопок, потом вводить фильтр того чего я хочу....сложно

Доброго дня!

Выбор клана — ответственное решение, на которое игрок должен идти осознанно. Если кому-то лень заниматься поисками клана, значит он ещё не готов к этому.

Вот чувствуется какая то у вас лень господа разработчики, без творчества и желания втянуть людей в процесс, даже плюхи клана придумать нормальные чтобы все туда стремились...вы не думаете о том что кучу кланов насоздавали, но все бесполезные и не затянуты в процесс соревнований (причин конечно много и не во всем вы виноваты)

В моем понимании, кланы создаются в первую очередь для общения и взаимодействия игроков. Некоторые бонусы военно-морская база приносит, остальные же придется добывать совместно, участвуя в клановых сражениях. 

Сделайте флеш доску обьявлений о наборе разных кланов, кликабельные , красивые яркие

У вас есть возможность оформить тему с вакансиями клана на официальном форуме, оригинальность только приветствуется:

Если игрок действительно примет решение о вступлении в клан, то найти подходящий не составит особого труда.

• Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 532 публикации
Сегодня в 08:06:44 пользователь Dantist63 сказал:

ИМЕННО

я создавал клан авансом с учетом продолжения. Что сделают как в других онлайн играх.  

А если все будет как сейчас, то нафик такой клан нужен, в соло никто хоть голову не дурит. Уже скоро 150к нефти будет, куда ее девать? За что наши бойцы старились и кровь проливали? Ждем продолжения! 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 09:57:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ИМЕННО

я создавал клан авансом с учетом продолжения. Что сделают как в других онлайн играх.  

А если все будет как сейчас, то нафик такой клан нужен, в соло никто хоть голову не дурит. Уже скоро 150к нефти будет, куда ее девать? За что наши бойцы старились и кровь проливали? Ждем продолжения! 

Сдается мне, в теме рекрутинга не все написано, далеко не все....

минус не я влепил ))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 532 публикации
Сегодня в 10:01:28 пользователь lDKDl сказал:

Сдается мне, в теме рекрутинга не все написано, далеко не все....

конечно не все, цензура жеж!

Вот я скажу честно зачем я создавал клан: я люблю стратегии и мне понравилась идея строить на своей базе разные здания, получился ДОЛГОСРОЧНЫЙ интерес к игре. Я видел, что зданий мало, но надеялся, что в этой игре разработчики все сделают насчет кланов не хуже, чем в других онлайн-играх, что всегда будет чем заняться и к чему стремиться в плане развития базы. Но прошло полгода, все построено,  нефти некуда девать и что дальше???? А ведь так сперва нравилась идея сражаться за нефть и получать ее в КБ!!! А потом оказалось, что собственно нефть эта никому не  нужна. Очень надеюсь, что это временно. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
361
[HUPER]
Участник
1 589 публикаций
5 744 боя
Сегодня в 09:57:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

За что наши бойцы старились и кровь проливали? Ждем продолжения! 

- Джон, а кровь желтой бывает?
- Не знаю, пол, наверное бывает...
- Ну, тогда я уже ранен...

:[|||]:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.