Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REDSTR1KE

Aegle и инерционка - вопрос разработчикам.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 124
[EZI]
Старший бета-тестер
2 603 публикации
4 634 боя

Здравствуйте.

Собственно САБЖ. 

Как известно, я таки надеюсь, как большинству обладателей сего эсминца так и разработчикам, навык инерционный взрыватель на нем работает так, будто калибр превышает те самые заветные 139мм, а именно режет шанс пожара на 3% вместо положенного 1%. Это было замечено мной в день покупки эсминца и в тот же день, а конкретно 9 февраля, была отослана заявка в ЦПП с описанием проблемы. 16 февраля из ЦПП ответили что, мол, все "ОК" информация принята в работу. Далее было: обновление 0.7.2, обновление 0.7.2.1, куча микропатчей ииии... ничего. 

Ну ладно, думал я, мол проблема не такая уж и актуальная - покупало его мало народу и потерпеть вполне могут пока там в офисах булки жмакают и рисуют боевых дельфинов. Но авось, думаю, сделают до того момента как его начнут за марафон получать - нифига. 

Ну и вопрос, собственно - когда уже почините этот гребаный навык?

• Плюс 19
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[UKROP]
[UKROP]
Бета-тестер, Участник
1 028 публикаций
4 927 боёв

Думаю, в этом году уже вряд ли, не так много времени осталось, но в следующем должны успеть. 

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 043
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 19:47:32 пользователь REDSTR1KE сказал:

Здравствуйте.

Собственно САБЖ. 

Как известно, я таки надеюсь, как большинству обладателей сего эсминца так и разработчикам, навык инерционный взрыватель на нем работает так, будто калибр превышает те самые заветные 139мм, а именно режет шанс пожара на 3% вместо положенного 1%. Это было замечено мной в день покупки эсминца и в тот же день, а конкретно 9 февраля, была отослана заявка в ЦПП с описанием проблемы. 16 февраля из ЦПП ответили что, мол, все "ОК" информация принята в работу. Далее было: обновление 0.7.2, обновление 0.7.2.1, куча микропатчей ииии... ничего. 

Ну ладно, думал я, мол проблема не такая уж и актуальная - покупало его мало народу и потерпеть вполне могут пока там в офисах булки жмакают и рисуют боевых дельфинов. Но авось, думаю, сделают до того момента как его начнут за марафон получать - нифига. 

Ну и вопрос, собственно - когда уже почините этот гребаный навык?

Да, о проблеме нам известно и мы работаем над исправлением. Однако, к сожалению, я ничего не могу сказать вам по срокам исправления.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 3
  • Минус 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 21:31:21 пользователь Orelko сказал:

Да, о проблеме нам известно и мы работаем над исправлением. Однако, к сожалению, я ничего не могу сказать вам по срокам исправления.

Внести исправление в переменную требует больше месяца? :fish_nerv:

Меня бы за такое отношение к служебным обязанностям уволили нафиг. 

• Плюс 21
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 541
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 008 публикаций
8 530 боёв
Сегодня в 19:40:58 пользователь 32167 сказал:

Внести исправление в переменную требует больше месяца? :fish_nerv:

Меня бы за такое отношение к служебным обязанностям уволили нафиг. 

Ну сложно ведь. Что ты прям так уж.... Зато дельфины!

• Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 885
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 607 публикаций

И правда,не так уж и сложно это сделать.Если конечно желание появится.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 414
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

А что неужели так и не исправили? Моя в изумлении, уже больше месяца прошло как корабль в релизе с багом и это прем корабль, за который некоторые отдали  деньги. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 404
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
4 871 публикация

Еще 4 очка тратить на инерционный взрыватель.Если только есть 19 перковый прокаченный командир.

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 897 боёв

Ну че вы везде тыкаете этими Дельфинами. прям к любой проблеме готовы прилепить дельфина.

Вообще любые нововведения это здорово. сколько можно крабить на одном и том же.

Да и уже вам отвечали что команда моделистов не отвечает за технический персонал.

А вот про то что проблемы долго исправляют с этим я согласен. надо как то поскорее. и с фпс и любой другой кривотой.

Но если их начальство не подгоняет вы то уж тем более вряд ли как то повлияете на скорость исправления.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 20:31:21 пользователь Orelko сказал:

Куда не ткнусь обо всех проблемах Вам известно.:Smile_sad: Даже как-то не интересно. А о такой проблеме как "Халатное отношение к должностным обязанностям" Вам известно? А начальству?

• Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 732
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 206 публикаций

Ну так Орелко тут не причём. Он КМ.:Smile_Default:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 897 боёв
Сегодня в 21:11:49 пользователь Heais сказал:

Куда не ткнусь обо всех проблемах Вам известно.:Smile_sad: Даже как-то не интересно. А о такой проблеме как "Халатное отношение к должностным обязанностям" Вам известно? А начальству?

И начальству тоже все известно.

Как говорится "Нам известно, а вы там держитесь" :cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 21:18:00 пользователь GrafRussia сказал:

И начальству тоже все известно.

Как говорится "Нам известно, а вы там держитесь" :cap_haloween:

А вдруг начальство совместить два понятия "косяки в игре" и"недополученная прибыль"  не может? А тут БАЦ!! Тема на форуме и назавтра в офисе остается только уборщица тётя Дуся и разом пропадают все баги. Есть старинная шоферская мудрость "Не мешайте железяке работать" может имеет смысл испробовать? Пусть сидят дельфинчиков рисуют и ни куда ручёнки не суют. Глядишь всё и устаканится.

Изменено пользователем Heais
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 897 боёв
Сегодня в 21:24:54 пользователь Heais сказал:

А вдруг начальство совместить два понятия "косяки в игре" и"недополученная прибыль"  не может? А тут БАЦ!! Тема на форуме и назавтра в офисе остается только уборщица тётя Дуся и разом пропадают все баги. Есть старинная шоферская мудрость "Не мешайте железяке работать" может имеет смысл испробовать? Пусть сидят дельфинчиков рисуют и ни куда ручёнки не суют. Глядишь всё и устаканится.

Не понятно, если вы все знаете дайте им дельный совет, может они ночей не спят не как не найдут проблему. А вы бы им раз и выкатили  вариант.

Если бы все так было просто мы  бы жили в другой стране и делали бы совершенно другие машины и дороги.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 21:29:29 пользователь GrafRussia сказал:

Не понятно, если вы все знаете дайте им дельный совет, может они ночей не спят не как не найдут проблему. А вы бы им раз и выкатили  вариант.

Если бы все так было просто мы  бы жили в другой стране и делали бы совершенно другие машины и дороги.

А я кстати как раз и дал совет.:Smile_Default: И совсем не факт что к примеру немцы в России делали бы другие машины и другие дороги.:Smile_teethhappy: У нас и до Революции было много немцев ( даже царь у нас был немец) дп и сейчас они есть. Кстати наверняка делают и то и другое.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 897 боёв

Проблема не совсем в том кто делает, а скорее в том кто это лоббирует.

Ракеты же в космос летают а люди наши делают. И дороги наши делают а ездить не возможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 21:49:33 пользователь GrafRussia сказал:

Проблема не совсем в том кто делает, а скорее в том кто это лоббирует.

Ракеты же в космос летают а люди наши делают. И дороги наши делают а ездить не возможно.

Поверь я пробовал поездить по дороге которую у нас делали шведы. Наши делают чутка получше. Или климат такой или место проклято. Всё что ни сделают или танк получается или ракета. Даже корабли если присмотреться и те на танки похожи получились. ЛТ. СТ. ТуТу и авики. Кстати странно что в танках авиков нет а в кораблях артиллерии. Береговой.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 897 боёв
Сегодня в 21:57:29 пользователь Heais сказал:

Поверь я пробовал поездить по дороге которую у нас делали шведы. Наши делают чутка получше. Или климат такой или место проклято. Всё что ни сделают или танк получается или ракета. Даже корабли если присмотреться и те на танки похожи получились. ЛТ. СТ. ТуТу и авики. Кстати странно что в танках авиков нет а в кораблях артиллерии. Береговой.

Была же береговая, те же форты были. Просто не оценили вроде как на переделке у разрабов лежат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 423 боя

Б-же. Орёл такой несчастный корабль. 

Дико кактусовый. Так ещё и разрабы забили *** в очередной раз и сделали всё по принципу "И так сойдёт!"

Не буду его продавать, пожалею.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.