Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DETERMENATION

Задачи на линкоры франции

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 публикаций
3 948 боёв

Вот получил задачу на лион,который у меня уже в топе давно,написал в поддержку и вот такой результат получил,не тратьте время если столкнётесь с такой проблемой.

саппорт.png

shot-18.03.10_21.40.25-0288.jpg

shot-18.03.10_21.51.48-0141.jpg

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[FW] kocmas
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
451 публикация
9 210 боёв

так может при выполнении компенсируют серой и слотом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 076
Orelko
4 286 публикаций
Сегодня в 09:49:36 пользователь DETERMENATION сказал:

Вот получил задачу на лион,который у меня уже в топе давно,написал в поддержку и вот такой результат получил,не тратьте время если столкнётесь с такой проблемой.

саппорт.png

shot-18.03.10_21.40.25-0288.jpg

shot-18.03.10_21.51.48-0141.jpg

Вы можете просто выполнить задачу и получить компенсацию в игровом серебре. Но мы не меняем боевые задачи на что-то другое.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 334
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 803 публикации
13 455 боёв
Сегодня в 09:49:36 пользователь DETERMENATION сказал:

Вам перепала халява, в виде БЗ.

Вам дадут слот и немало серы.

С чего бы они должны менять БЗ или давать ЛК 8-го не понятно?

Вечно халява не халява и когда дают игрокам халяву, так они уже ТРЕБУЮТ еще большей халявы, как будто им уже должны за вход в игру.

Я прошел и компанию полностью и коллекцию собрал и в КБ получал сундуки.

Но мне выпали только Бретань и Нормандия. Уж не знаю со скольки контейнеров, но очень не мало. Надеялся что перепадет что нибудь, но нет так нет, значит не судьба.

И ничего, не жалуюсь.

Рад и тому, что 2 корабля со слотами дали за просто так. БЗ на опыт выполняется сама, никаких усилий не требуется, нужно просто играть.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
891 публикация
Сегодня в 10:52:41 пользователь kocmas сказал:

так может при выполнении компенсируют серой и слотом

именно так и происходит а еще приходит кэп с 3 очками 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 712 публикации

Мне к счастью или к сожалению задача на линкор франции,который есть в порту не выпадала.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 публикаций
2 374 боя

Если мне не изменяет память, задачу на 8ку можно было получить только если было получено задание на 7ку, т.е. по возрастанию, если 7ку была выкачана, а не за БЗ то это нормально что выпало задание

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[POST] sushil_igor
437 публикаций

Сегодня в 09:55:06 пользователь Orelko сказал:

Вы можете просто выполнить задачу и получить компенсацию в игровом серебре. Но мы не меняем боевые задачи на что-то другое.

На портале новость звучит так: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/france_in_a_box/

"...

Получить французские линкоры таким образом можно с 9 февраля 9:00 (МСК) по 13 апреля 9:00 (МСК). Если вы откроете контейнеры «Vive la France!» после 13 апреля, из них не выпадут боевые задачи на французские линкоры.

Важно:

• Вы можете получить все четыре задачи, однако не можете получить одну и ту же задачу более одного раза.
  • Линкоры будут начисляться в базовом состоянии с полностью изученными и приобретёнными модулями, со слотом и командиром. Если для командира нет места в резерве, оно будет начислено автоматически.
  • Вы сможете зарабатывать в боях опыт, однако до выхода версии 0.7.2 исследовать следующий корабль в ветке будет нельзя.
  • До выхода версии 0.7.2 линкоры будут иметь эффект премиум кораблей. Любой французский командир сможет ими управлять без переобучения. При этом доходность кораблей будет стандартной.
  • После выхода версии 0.7.2 линкоры останутся в вашей коллекции. ..." 
  •  
  • И если кто-то действительно получил одну и ту же БЗ дважды, то видимо это какой то сбой или косяк. И думаю, что вместо второй задачи на Лион есть обоснованное основание просить заменить её на задачу на Ришелье, которая в принципе и должна была выпасть согласно выше написанной новости и вопроса о замене БЗ на что-то иное, кроме БЗ на мой взгляд не стоит и ТС скорее прав, чем неправ.

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
3 837 публикаций
6 413 боёв

Ж -Жадность....:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 076
Orelko
4 286 публикаций
Сегодня в 10:50:36 пользователь sushil_igor сказал:

На портале новость звучит так: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/france_in_a_box/

"...

Получить французские линкоры таким образом можно с 9 февраля 9:00 (МСК) по 13 апреля 9:00 (МСК). Если вы откроете контейнеры «Vive la France!» после 13 апреля, из них не выпадут боевые задачи на французские линкоры.

Важно:

• Вы можете получить все четыре задачи, однако не можете получить одну и ту же задачу более одного раза.
  • Линкоры будут начисляться в базовом состоянии с полностью изученными и приобретёнными модулями, со слотом и командиром. Если для командира нет места в резерве, оно будет начислено автоматически.
  • Вы сможете зарабатывать в боях опыт, однако до выхода версии 0.7.2 исследовать следующий корабль в ветке будет нельзя.
  • До выхода версии 0.7.2 линкоры будут иметь эффект премиум кораблей. Любой французский командир сможет ими управлять без переобучения. При этом доходность кораблей будет стандартной.
  • После выхода версии 0.7.2 линкоры останутся в вашей коллекции. ..." 
  •  
  • И если кто-то действительно получил одну и ту же БЗ дважды, то видимо это какой то сбой или косяк. И думаю, что вместо второй задачи на Лион есть обоснованное основание просить заменить её на задачу на Ришелье, которая в принципе и должна была выпасть согласно выше написанной новости и вопроса о замене БЗ на что-то иное, кроме БЗ на мой взгляд не стоит и ТС скорее прав, чем неправ.

Насколько я вижу, игрок и не получал одну и туже задачу дважды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[POST] sushil_igor
437 публикаций

Тогда все верно и вопрос закрыт. Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[DIRT] __Hiram__
97 публикаций
157 боёв
Сегодня в 09:50:36 пользователь sushil_igor сказал:
  • И если кто-то действительно получил одну и ту же БЗ дважды, то видимо это какой то сбой или косяк. И думаю, что вместо второй задачи на Лион есть обоснованное основание просить заменить её на задачу на Ришелье, которая в принципе и должна была выпасть согласно выше написанной новости и вопроса о замене БЗ на что-то иное, кроме БЗ на мой взгляд не стоит и ТС прав.

Он не получил два раза одну задачу , а прокачал Лион , после чего получил задачу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[DNINS] Kalter_Krec
Коллекционер-испытатель
773 публикации
7 502 боя
Сегодня в 10:50:05 пользователь ssinijj сказал:

Если мне не изменяет память, задачу на 8ку можно было получить только если было получено задание на 7ку, т.е. по возрастанию, если 7ку была выкачана, а не за БЗ то это нормально что выпало задание

Нет, не так. Получение задачи рандомно. Мне сначала на восьмерку задача выпала, а потом на 5 и 6.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 публикаций
3 948 боёв

Ну раз так париться не буду,рад и тому что получил,особенно куче камуфла чтоб прокачать девятки не думая о финансах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 публикаций
2 374 боя
Сегодня в 10:08:14 пользователь Kalter_Krec сказал:

Нет, не так. Получение задачи рандомно. Мне сначала на восьмерку задача выпала, а потом на 5 и 6.

Тогда Вам повезло)у меня и всех знакомых по порядку падали

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 публикаций
3 948 боёв

Аналогично,по порядку британь нормандия теперь лион.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[DNINS] Kalter_Krec
Коллекционер-испытатель
773 публикации
7 502 боя

Ну я еще надеюсь БЗ на Лион получить, халява как-никак. Еще 4 ящика осталось получить на Эгле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[CLOUD] CruzBro
Участник
10 985 публикаций
6 144 боя
Сегодня в 11:10:37 пользователь ssinijj сказал:

Тогда Вам повезло)у меня и всех знакомых по порядку падали

Сегодня в 11:11:49 пользователь DETERMENATION сказал:

Аналогично,по порядку британь нормандия теперь лион.

Хитрость в том что шанс получить Бретань выше, чем Нормандию и далее по возрастанию. Но если же вы получали бз ранее, то как понимаю, выпадает уже другая, ибо они не повторяются. Короче происходит замена как с прем кораблями.

У нас так же есть люди кто получал только Нормандию или Лион. 

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[NARVA] Rusmotorman
158 публикаций
3 993 боя
Сегодня в 17:08:45 пользователь CerberusGosha сказал:

Вам дадут слот и немало серы.

Сегодня в 17:19:34 пользователь kollaider2 сказал:

а еще приходит кэп с 3 очками

ух ты спс , за информацию,а то уже сам хотел тему создать по этому вопросу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 837
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 696 публикаций

Не Вы первый...получите кэпа и компенсацию серебром...стоимость корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.