Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
3443fd

Делфинов значит вводите?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации

Играл я значит сегодня на Мидвее, делаю взлет, ничего не предвещает беды, как вдруг группы начинают терять управления, а именно двигаются, как будто зажат шифт( ставится следующая точка маршрута). После максимального добавления точек группы вообще перестали поддаваться управлению. Пришлось пол боя перезаходить, да бы исправить положения. Во время перезахода вспоминаяю про дельфинов и думаю, а разработчики вообще будут ли править  баги, или пока там не добавят различные гудки и прочее вещи, которые попросту не нужны,  не собираются? В ЦПП писать даже не хочу, знаю что ответят, нам нужно время, информации , а в итоге напишут что если встретиться снова этот баг, то отправьте  нам это,  и все, на том все закончится. 

P.S АВ зло и должно страдать))

• Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NN52] GrafRussia 560
1 456 публикаций

Название темы неотображет всей боли автора, как и содержимого статьи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
Сегодня в 23:56:38 пользователь GrafRussia сказал:

Название темы неотображет всей боли автора, как и содержимого статьи

Всю боль ,к сожалению, нельзя, слишком уж много плохих слов было бы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NPC] Rylevoi__PCKR_ 352
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 167 публикаций
14 460 боёв
Сегодня в 22:52:05 пользователь 3443fd сказал:

В ТОЧКУ

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IJN] Andrewo_0 378
Коллекционер-испытатель
522 публикации
5 837 боёв
Сегодня в 22:52:05 пользователь 3443fd сказал:

Играл я значит сегодня на Мидвее, делаю взлет, ничего не предвещает беды, как вдруг группы начинают терять управления, а именно двигаются, как будто зажат шифт( ставится следующая точка маршрута). После максимального добавления точек группы вообще перестали поддаваться управлению. Пришлось пол боя перезаходить, да бы исправить положения. Во время перезахода вспоминаяю про дельфинов и думаю, а разработчики вообще будут ли править  баги, или пока там не добавят различные гудки и прочее вещи, которые попросту не нужны,  не собираются? В ЦПП писать даже не хочу, знаю что ответят, нам нужно время, информации , а в итоге напишут что если встретиться снова этот баг, то отправьте  нам это,  и все, на том все закончится. 

да была такая же ошибка но ее пофиксили в прошлом патче и у меня больше не повторялась

• Исправлена ошибка, из-за которой при выделении авиагрупп рамкой или по одиночке в режиме тактической карты выставлялись навигационные точки.
Изменено пользователем Andrewo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций

Толерантность фореве! Никто никому ничего не должен, кроме денюг. Желательно побольше и даром.

Всё реже встречаются индивиды, помнящие что деньги платят за работу. 

За ХОРОШО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ.

А за скверно выполненную работу раньше просто били в морду, быстро и доходчиво...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDND] arezz66rus 436
505 публикаций
8 802 боя
Сегодня в 04:17:38 пользователь Apercotic сказал:

А за скверно выполненную работу раньше просто били в морду, быстро и доходчиво...

А сейчас говорят "играть никого не заставляем, не нравится не играйте...."

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.