Перейти к содержимому
6eemc

Недостаточно прав или ваш акканут был заблокирован..

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[PINK] 6eemc 10
30 публикаций

Не могу оставлять коменты в темах написано "Недостаточно прав или ваш акканут был заблокирован" но вчера утром часа в 4 где то оставлял коменты в тебе "между патчами"  проверил там они и остались не удалили ничего...Так же на почту ничего не приходило по поводу какой либо блокировки....Что это ???

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 163 боя
Сегодня в 20:21:11 пользователь 6eemc сказал:

Не могу оставлять коменты в темах написано "Недостаточно прав или ваш акканут был заблокирован" но вчера утром часа в 4 где то оставлял коменты в тебе "между патчами"  проверил там они и остались не удалили ничего...Так же на почту ничего не приходило по поводу какой либо блокировки....Что это ???

10 сообщений. В некоторых разделах лимит надо набрать. Где 30, где 50.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 042
3 840 публикаций
Сегодня в 19:21:11 пользователь 6eemc сказал:

В некоторых разделах есть лимит на минимальное необходимое количество сообщений.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PINK] 6eemc 10
30 публикаций
Сегодня в 20:09:01 пользователь Orelko сказал:

В некоторых разделах есть лимит на минимальное необходимое количество сообщений.

Эмм) Так а как его набрать если писать в этих разделах нельзя или как это работает ?)) + Я ж говорю я вчера писал в новости "Между патчами" а сегодня и там не могу писать типа или прав нет или блокировка какая то )))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PINK] 6eemc 10
30 публикаций
Сегодня в 20:45:31 пользователь persiya1121 сказал:

Вы хотите здесь что то комментировать? о_О?!

Да не здесь а там где новости на главной странице )) Там вчера в 4 утра писал а сегодня уже не могу каких то прав нет ну или бан какой то не понятный причину которого даже на почту не прислали)) мистика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Fantastic_Approved 1 451
Организатор турнира
4 593 публикации
Сегодня в 20:41:04 пользователь 6eemc сказал:

Эмм) Так а как его набрать если писать в этих разделах нельзя или как это работает ?)) + Я ж говорю я вчера писал в новости "Между патчами" а сегодня и там не могу писать типа или прав нет или блокировка какая то )))

Эта новость на форуме: https://forum.worldofwarships.ru/topic/106378-между-патчами/

На портале: https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/between_patches_deux/

Посмотрите комментарии под новостью, там много удаленных, ваше сообщение и никнейм я в комментариях найти не могу. Возможно модератор удалил ваше сообщение и вы получили блокировку на некоторое время, обратитесь за подробной информацией в ЦПП.

Изменено пользователем CRWND
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 906 публикаций
4 095 боёв
Сегодня в 19:21:11 пользователь 6eemc сказал:

Это вы можете узнать только в ЦПП

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей
Закрыто.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.