Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostjay

надеюсь про меня не забыли

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
13 публикаций
18 боёв

Были проблемы с определением моего инвайта на альфу и получением доступа к игре, после беседы с Sub_Octavian  и предоставления скринов нужных для решения проблемы2 дня назад, мне сообщили что все исправлено и доступ получу на этой неделе, надеюсь в ворохе проблем сопутствующих работе разработчика про меня не забыли, не люблю надоедать людям, но если мне сообщат примерный день когда доступ будет получен ,то я буду вам весьма признателен

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
275 боёв

Были проблемы с определением моего инвайта на альфу и получением доступа к игре, после беседы с Sub_Octavian  и предоставления скринов нужных для решения проблемы2 дня назад, мне сообщили что все исправлено и доступ получу на этой неделе, надеюсь в ворохе проблем сопутствующих работе разработчика про меня не забыли, не люблю надоедать людям, но если мне сообщат примерный день когда доступ будет получен ,то я буду вам весьма признателен

Надо именно тему создать, а напрямую SO уже не написать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[RHAF]
Старший альфа-тестер
2 528 публикаций
454 боя

два дня назад была суббота. день назад было воскресенье. оба дня - выходные. всмысле и у S.O.  тоже выходные бывают, да. :eyesup:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[LJ]
Старший альфа-тестер
230 публикаций

я бы ТС наградил забывчивостью до релиза

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций
18 боёв

к чему такая агрессия, разработчик с которым беседовал сегодня оффлайн кто еще этим занимается я не знаю, просто хочу узнать когда будет доступ, надоело почту шерудить постоянно, а вы сразу в крик

Изменено пользователем kostjay

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
275 боёв

к чему такая агрессия, разработчик с которым беседовал сегодня оффлайн кто еще этим занимается я не знаю, просто хочу узнать когда будет доступ, надоело почту шерудить постоянно, а вы сразу в крик

Ну появится же онлайн все равно. Тебе сказали ждать в течение недели, неделя еще не прошла, продолжай ждать дальше.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций
18 боёв

Ну появится же онлайн все равно. Тебе сказали ждать в течение недели, неделя еще не прошла, продолжай ждать дальше.

спасибо кэп ,что мне еще остается, не заметил момент когда это мы перешли на ты, получу доступ, если встречу в противоположной команде якорь узлом завяжу, ТТТЫСЯЧУ ММЫСЛЕЙ МНЕ В МОЗГ  ,писи прошу отписываться тех кто может дать более четкую информацию по вопросу 
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
360 публикаций
1 653 боя

Если в о вторник\среду  у тебя учётка станет  "альфа-тестер" - про тебя не забыли и в пятницу ты в тесте )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 048
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 649 публикаций
4 562 боя

...писи прошу...

Вы таки ее уже получили в ответах выше. И совершенно справедливо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
809 публикаций
9 боёв

Обратитесь, пожалуйста, к Sub_Octavian в ЛС.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.