Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wolf_Blade

Список команды

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 публикации
2 125 боёв

Где можно поменять список с ников игроков на название кораблей?

спс 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 092
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 634 публикации

Если только,как то с помощью модов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв
Сегодня в 17:09:38 пользователь Andrew_Bio сказал:

Если только,как то с помощью модов.

ок, тогда поставлю вопрос по другому. как определить кто есть кто? то есть, как я могу определить в какой конкретно (имеется в виду название корабля в игре) корабль я целюсь? на данный момент я определяю тока класс корабля, то есть эсм, линк, крейсер или авик. 

зы изучить рисунки просьба не предлагать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв

так же интересно определить какие конкретно корабли остались на поле боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв

что, так никто ничего не знает? и самое интересное, никто не задавал себе такой вопрос? вед ники игроков не несут какой либо полезной информации, в то время как название корабля говорит о многом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[HAYS] vnzh
44 публикации

В 09.03.2018 в 22:58:18 пользователь Wolf_Blade сказал:

ок, тогда поставлю вопрос по другому. как определить кто есть кто? то есть, как я могу определить в какой конкретно (имеется в виду название корабля в игре) корабль я целюсь? на данный момент я определяю тока класс корабля, то есть эсм, линк, крейсер или авик. 

зы изучить рисунки просьба не предлагать

Альт нажми  в бою и увидишь подписи ников  у кораблей в море.  

PS  В бою  есть чат- там бы спросил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SWIFT] andrei54fdh
[SWIFT]
929 публикаций
3 808 боёв
В 09.03.2018 в 16:43:48 пользователь Wolf_Blade сказал:

Где можно поменять список с ников игроков на название кораблей?

спс 

А вот мне интересно. у вас вообще совесть есть???:fish_viking: Сколько можно уже задавать на форуме глупые вопросы?В игре даже чат специальный для этого существует. И вообще разве не проще хоть иногда включать свое серое вещество внутри черепа???:Smile_facepalm:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв
Сегодня в 08:54:28 пользователь andrei54fdh сказал:

Сколько можно уже задавать на форуме глупые вопросы?

и где новичку спрашивать, если не на форуме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 845 публикаций
7 815 боёв
Сегодня в 10:54:28 пользователь andrei54fdh сказал:

А вот мне интересно. у вас вообще совесть есть???:fish_viking: Сколько можно уже задавать на форуме глупые вопросы?В игре даже чат специальный для этого существует. И вообще разве не проще хоть иногда включать свое серое вещество внутри черепа???:Smile_facepalm:

Че вы на новичка взъелись? Как будто сами в игру пришли уже супертестером и с пониманием механики игры? А чат в игре (чат в порту) абсолютно не нужный придаток.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SWIFT] andrei54fdh
[SWIFT]
929 публикаций
3 808 боёв
Сегодня в 10:50:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

Че вы на новичка взъелись? Как будто сами в игру пришли уже супертестером и с пониманием механики игры? А чат в игре (чат в порту) абсолютно не нужный придаток.

Может и так. но у меня была голова на плечах, и со всеми вопросами я разбирался сам, тогда ещё даже обучения не было...

Сегодня в 10:32:48 пользователь Wolf_Blade сказал:

и где новичку спрашивать, если не на форуме?

в чате в игре, полазить в настройках, зайти на вики. уйма вариантов, даже хотя бы в гугле спросить. а не лезть на форум. в ответы маил ру и так далее....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[SNT] Nitiser
341 публикация
6 726 боёв

ТС, чтобы узнать, какие корабли остались, во время боя нажимаете Tab - увидите список команд, в котором белые - это уцелевшие, темные - уничтоженные корабли.
Чтобы увидеть, по кому вы целитесь, зажимаете Alt (как выше уже написали) и можно увидеть название корабля и его ХП.
Также на миникарте можно настроить отображение названий засветившихся кораблей. Зажимаете Ctrl и указателем мыши кликаете на "шестеренке" над миникартой. Высвечиваются настройки, в которых выбираете "отображение засветившихся" и "отображение названий кораблей".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв
Сегодня в 09:54:42 пользователь andrei54fdh сказал:

в чате в игре

исходя из моего определения именно форум тот инструмент где нужно искать помощь.

полазить в настройках

это первое что сделал, и если бы там был ответ, то я бы тут не беспокоил

зайти на вики

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Интерфейс_в_бою тут нет ответа на мой вопрос

даже хотя бы в гугле спросить

с каких пор гугл является официальным помощником новичков по игре?

ЗЫ мне вот интересно, а для чего вообще форум по вашему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670
[FOGHA] IJN_Nachi
4 845 публикаций
7 815 боёв
В 11.03.2018 в 11:54:42 пользователь andrei54fdh сказал:

Может и так. но у меня была голова на плечах, и со всеми вопросами я разбирался сам, тогда ещё даже обучения не было...

В этой игре есть обучение? Не смешите. 

Человек пришел на форум с вопросом. Вполне адекватно его спросил( не обматерил разработчиков и т.д. и т.п.). Единственный его косяк это создание темы не в том разделе форума. Но это объяснимо.

А тут приходит СТ, человек приближенный к "телу", и говорит ТСу, чтобы он шел искать инфу по игре в игровой чат, где ему не факт что помогут, так еще и бан могут выдать за то, что он модератору не понравился. Вики не содержит таких тонких советов или они зарыты. А искать инфу через гугл/маил- вообще ммм "цензура".

Тогда для чего создан форум? 

В 11.03.2018 в 12:08:35 пользователь Wolf_Blade сказал:

Попробуйте поставить моды. В модпаках есть моды на интерфейс. Там можно будет все настроить.

Изменено пользователем IJN_Nachi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SWIFT] andrei54fdh
[SWIFT]
929 публикаций
3 808 боёв
Сегодня в 11:13:29 пользователь IJN_Nachi сказал:

В этой игре есть обучение? Не смешите. 

Ну вроде как придумали уже.

Человек пришел на форум с вопросом. Вполне адекватно его спросил( не обматерил разработчиков и т.д. и т.п.). Единственный его косяк это создание темы не в том разделе форума. Но это объяснимо.

Хорошо, но разве нельзя было сначала спросить в оф. канале в игре, он же не зря был придуман....

А тут приходит СТ, человек приближенный к "телу", и говорит ТСу, чтобы он шел искать инфу по игре в игровой чат, где ему не факт что помогут, так еще и бан могут выдать за то, что он модератору не понравился. Вики не содержит таких тонких советов или они зарыты. А искать инфу через гугл/маил- вообще ммм "цензура".

Тогда для чего создан форум? 

Телу? ТСу? Помогут, там сидит человек в обязанности которого входит как раз таки помогать игрокам. Не надо пожалуйста придумывать! Бан просто так никто, не кому не выдадет! если поискать то можно найти ответ на любой вопрос. К тому же поисковая система "google" и была придумана чтобы давать ответы на вопросы. 
Форум создан для обсуждения, общения, и в самом крайнем-крайнем случае для вопросов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670
[FOGHA] IJN_Nachi
4 845 публикаций
7 815 боёв
Сегодня в 12:41:19 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну вроде как придумали уже.

Это не обучение а пародия. Писали уже не один раз.

Хорошо, но разве нельзя было сначала спросить в оф. канале в игре, он же не зря был придуман....

А почему ему нельзя спросить то же самое на форуме?

Телу? ТСу? Помогут, там сидит человек в обязанности которого входит как раз таки помогать игрокам. Не надо пожалуйста придумывать! Бан просто так никто, не кому не выдадет! если поискать то можно найти ответ на любой вопрос. К тому же поисковая система "google" и была придумана чтобы давать ответы на вопросы. 
Форум создан для обсуждения, общения, и в самом крайнем-крайнем случае для вопросов.

В обязанности модератора входит помогать новичкам? Что то сомневаюсь. 

Вы верете, что гугл может найти все? Ахаха, вопросы такого плана- узкоспециализированная штука. Гугл такого не найдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв
Сегодня в 10:41:19 пользователь andrei54fdh сказал:

я не знаю вашей организационной структуры, и даже не хочу это знать. вы создали себе правила, вы их и соблюдайте. я не знал что в игре есть  оф. канал, который предназначен для помощи новичкам. я руководствуюсь общими, всемирными определениями, и как говорил выше, ваши ограничения мне не интересны

зы как раз вам и надо вначале погуглить

https://ru.wiktionary.org/wiki/чат

комп. средство общения пользователей в компьютерной сети в режиме реального времени

https://ru.wiktionary.org/wiki/форум

комп. то же, что веб-форум; класс веб-приложений для организации общения посетителей сайта, а также часть сайта, использующая такое приложение, предназначенная для публичного обсуждения каких-либо вопросов ◆ Вы размещаете свой вопрос или проблему, а участники форума пытаются вам коллективно помочь.

ззы и кстати, я раздел выбрал исходя из наименования и моего вопроса, если он не правильный, то прошу указать в каком разделе форума могу получить квалифицированную помощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
2 125 боёв
Сегодня в 10:01:47 пользователь Nitiser сказал:

Чтобы увидеть, по кому вы целитесь, зажимаете Alt (как выше уже написали) и можно увидеть название корабля и его ХП.

как раз то что нужно, спасибо

как закрыть тему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 970
GeorgeK30
3 367 публикаций
4 251 бой
В 11.03.2018 в 23:24:51 пользователь Wolf_Blade сказал:

как закрыть тему?

воспользовавшись функционалом форума: "жалоба"
на своем первом посте тыкнуть и написать, чего вам надобно
это самое верное
за сим - тему закрываю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.