Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
pro100doter

Предложение по балансу République

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SELPO] pro100doter 0
95 публикаций
1 231 бой

Буду писать коротко и ясно .

Если реально смотреть на этот ЛК , и ставить его в равные условия , то он является наверное самым слабым из всех ЛК. И на то есть причины :
1)ГК - очень большой разброс и малый вес залпа (авось попадет куда надо).
2)Обшивка -  горит как спичка (еще и навесом тебе КР могут выбить циту).
3)Размеры - у него нереально огромный борт (огромная мишень для ловли урона, особенно с его расположением ГК и угол, который оч. хороший не решает этой проблемы). 

Что, лично я , думаю нужно сделать чтобы был "баланс" .
1)Утопить ЛК -  утопить стоит ну примерно на 1 м (
в реальном маштабе), благодоря чему по данному лк будет труднее попасть всеми классами (кроме Ав), меньше пожаров и меньше входящего урона . Он и так картонный , ловит все , абсолютно все.

2)Поднять Цитадель - т.к мы утопит его немножко под Waterлинию , тупо ради баланса ее нужно будет поднять на 2 м(если мы утопили на 1 м).
Почему на 2 м , а не на 1 м ? именно ниже дам ответ.
3)Обшивку под надстройками поднять до 50~ мм - та палуба , которая скрывает цитадель , должна иметь нормальное бронирование и это решит 2 проблемы . Первая , количество пожаров . Это не сделает данный ЛК не горящим , процент влияния на общую возгораемость упадет , но ни как не более 5% . вторая , пробитие циты навесом . Т.к эта часть защищает саму цитадель , то и бронепробитие потребуется выше , чтобы вписывать  урон . Но чтобы это не слишком влияло на баланс , нужно приподнять еще выше Циту , для полного нивелирования повышения брони палубы .

(лично я выбивал 40к с 1 залпа  навесом , ни на монтане или ямато, а на 8 лвле ЛК на 19 км , КАРЛ 19КМ 2 ЦИТАДЕЛИ ДЕСЯТКЕ С 8) .

Надеюсь мне ответят разработчики на счет данного предложения , и ,вообще, хотелось бы услышать от них, считают ли они , что данная 10 является полностью сбалансированным продуктом .

Ну и простые обыватели форума , поддержите ли мою идею  ? Жду ваши мысли на счет предложений по балансу .

• Плюс 2
  • Плохо 6
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALPH2] HE_OCHOBHOU 3
1 669 публикаций
3 778 боёв

какой баланс? в игре нет мотивации на интересные бои за который дают МНОГО опыта. проще провести 3 быстрых боя, чем затяжной с непонятным результатом по опыту(есть всегда шанс, что проиграешь).

• Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] foudroyante 6
100 публикаций
8 443 боя

Вы о чём вообще? Пока по статистике это самый лучший линкор 10ка, но выводы делать рано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SELPO] pro100doter 0
95 публикаций
1 231 бой
Сегодня в 05:06:14 пользователь foudroyante сказал:

Вы о чём вообще? Пока по статистике это самый лучший линкор 10ка, но выводы делать рано.

Лучший потому что на нем играют сейчас те , кто могут позволить себе его купить за свободку или просто задры , как бы грубо это не звучало  .И у этих игроков средний урон на аккаунте под 70к . А вот когда обычный люд его коснется , статистика пойдет вниз . И вчера я смотрел всего 2тыс кораблей было в боях . 

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43 публикации
Сегодня в 01:10:43 пользователь pro100doter сказал:

Лучший потому что на нем играют сейчас те , кто могут позволить себе его купить за свободку или просто задры , как бы грубо это не звучало  .И у этих игроков средний урон на аккаунте под 70к . А вот когда обычный люд его коснется , статистика пойдет вниз . И вчера я смотрел всего 2тыс кораблей было в боях . 

Вот выкачают тогда пускай и ноют.

У него одно из лучших ПВО и ПМК.

Изменено пользователем sergksp79
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] _R0NIN 450
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
901 публикация
20 328 боёв

Ваше предложение это по моему мнению предложение сродни "сделать из г...  конфетку".  Если все предложенное вами введут он станет имбой.

P.S. Достаточно улучшить ему точность и тогда будет как на Эльзае - да он страдает ото всех, но и раздавать может в ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 117
Коллекционер-испытатель
1 107 публикаций
9 123 боя
Сегодня в 01:58:54 пользователь pro100doter сказал:

Может ТС стоит сначала выкачать кораблик, перед тем как талмуды писать о нем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NPC] Rylevoi__PCKR_ 352
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 166 публикаций
14 408 боёв
Сегодня в 01:06:14 пользователь foudroyante сказал:

вы шутите?? кто выкачал этот корабль?папики!!а откуда статистика.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZ3L] Sherrinford 999
220 публикаций
6 777 боёв

Гениально! Писать о корабле на котором не играл и советовать что и как на нём переделать, вам в Лесту надо идти работать.:cap_haloween:

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 179 публикаций

Слишком заумно написано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532 публикации
12 892 боя

А почему собственно он должен быть ровней Монтане или Ямато. Япония и Америка представляли сильнейшие флота в те времена, естественно и кораблестроение у них было гораздо лучше. Так почему же корабли других наций, менее слабых флотов  должны быть ровней?!?!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 171 бой
Сегодня в 09:21:27 пользователь BlackNigthT90 сказал:

А почему собственно он должен быть ровней Монтане или Ямато. Япония и Америка представляли сильнейшие флота в те времена, естественно и кораблестроение у них было гораздо лучше. Так почему же корабли других наций, менее слабых флотов  должны быть ровней?!?!

Шта? Что там лучше? У кого? У япов, которые посменно на палубе спали? Или амеров, которые на ходу разрабатывали новые типы старых корыт ибо сливали? Кстати, те же амеры и япы отлично смотрелись бы на северном ТВД, месяце этак в феврале-марте. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[STCIT] rake1337 1 003
4 460 публикаций

Джедай , разлогинься

• Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BRC] dinislamer 8
47 публикаций
13 700 боёв

Единственную правку которую я бы сделал Франции как ее назвали до Республики так это повысил бы кучность при стрельбе на средней дистанции а то уж сильно разбрасывает в остальном этот корабль не для стоялова а создан для динамичного боя этакий супер кр с бешеной перезарядкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 187 публикаций

Согласен, что пока этой самый ненужный ЛК. Еще можно простить то, как он жрет фугасы и пробивается крейсерами, можно простить то, что у него низкий вес залпа, который НЕ компенсируется КД (у Монтаны количество выстрелов в секунду больше), но вот его КОСОСТЬ и рандомность ГК лично я простить не могу ему. Особенно неприятно сочетание низкого веса залпа с косостью. Конь например тоже косой, но у него хоть вес залпа есть.

В общем пока это единственная из моих 18-ти десяток, на который я не буду покупать голд камо т.к. играть на этом много не тянет 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Sedoj_LV 3 730
4 202 публикации
13 982 боя
Сегодня в 00:58:54 пользователь pro100doter сказал:

Если реально смотреть на этот ЛК , и ставить его в равные условия , то он является наверное самым слабым из всех ЛК. И на то есть причины :
1)ГК - очень большой разброс и малый вес залпа (авось попадет куда надо).
2)Обшивка -  горит как спичка (еще и навесом тебе КР могут выбить циту).
3)Размеры - у него нереально огромный борт (огромная мишень для ловли урона, особенно с его расположением ГК и угол, который оч. хороший не решает этой проблемы). 

Что, лично я , думаю нужно сделать чтобы был "баланс" .
1)Утопить ЛК -  утопить стоит ну примерно на 1 м (
в реальном маштабе), благодоря чему по данному лк будет труднее попасть всеми классами (кроме Ав), меньше пожаров и меньше входящего урона . Он и так картонный , ловит все , абсолютно все.

2)Поднять Цитадель - т.к мы утопит его немножко под Waterлинию , тупо ради баланса ее нужно будет поднять на 2 м(если мы утопили на 1 м).
Почему на 2 м , а не на 1 м ? именно ниже дам ответ.
3)Обшивку под надстройками поднять до 50~ мм - та палуба , которая скрывает цитадель , должна иметь нормальное бронирование и это решит 2 проблемы . Первая , количество пожаров . Это не сделает данный ЛК не горящим , процент влияния на общую возгораемость упадет , но ни как не более 5% . вторая , пробитие циты навесом . Т.к эта часть защищает саму цитадель , то и бронепробитие потребуется выше , чтобы вписывать  урон . Но чтобы это не слишком влияло на баланс , нужно приподнять еще выше Циту , для полного нивелирования повышения брони палубы .

(лично я выбивал 40к с 1 залпа  навесом , ни на монтане или ямато, а на 8 лвле ЛК на 19 км , КАРЛ 19КМ 2 ЦИТАДЕЛИ ДЕСЯТКЕ С 8) .

Надеюсь мне ответят разработчики на счет данного предложения , и ,вообще, хотелось бы услышать от них, считают ли они , что данная 10 является полностью сбалансированным продуктом .

Ну и простые обыватели форума , поддержите ли мою идею  ? Жду ваши мысли на счет предложений по балансу .

это вы имея в порту только Ришелье из Фр лк пришли к таким выводам?

Сегодня в 01:25:42 пользователь _R0NIN сказал:

Ваше предложение это по моему мнению предложение сродни "сделать из г...  конфетку".  Если все предложенное вами введут он станет имбой.

P.S. Достаточно улучшить ему точность и тогда будет как на Эльзае - да он страдает ото всех, но и раздавать может в ответ.

а разве Эльзас точнее ?

Сегодня в 07:57:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Согласен, что пока этой самый ненужный ЛК. Еще можно простить то, как он жрет фугасы и пробивается крейсерами, можно простить то, что у него низкий вес залпа, который НЕ компенсируется КД (у Монтаны количество выстрелов в секунду больше), но вот его КОСОСТЬ и рандомность ГК лично я простить не могу ему. Особенно неприятно сочетание низкого веса залпа с косостью. Конь например тоже косой, но у него хоть вес залпа есть.

В общем пока это единственная из моих 18-ти десяток, на который я не буду покупать голд камо т.к. играть на этом много не тянет 

воо, топ экспертов подвезли :Smile_popcorn:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 187 публикаций
Сегодня в 08:57:52 пользователь Sedoj_LV сказал:

а разве Эльзас точнее ?

не знаю как по цифрам, по ощущениям кучнее летит. И вес залпа лучше, и маскировка.

Мне Эльзас больше понравился, вполне себе 10-ка на 9-м уровне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KGB] Sedoj_LV 3 730
4 202 публикации
13 982 боя
Сегодня в 07:59:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не знаю как по цифрам, по ощущениям кучнее летит. И вес залпа лучше, и маскировка.

Мне Эльзас больше понравился, вполне себе 10-ка на 9-м уровне

тебе то понятно, от тебя жду предложений и более развернутых постов,  а про точность я спрашивал у человека, который смог в игру

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] _R0NIN 450
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
901 публикация
20 328 боёв
Сегодня в 08:57:52 пользователь Sedoj_LV сказал:

а разве Эльзас точнее ?

Эльзасу чаще получается стрелять из всех своих ДВЕНАДЦАТИ орудий, а Республика частенько всего из четырех.  Дальше пояснять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SELPO] pro100doter 0
95 публикаций
1 231 бой
Сегодня в 08:03:31 пользователь Sherrinford сказал:

Гениально! Писать о корабле на котором не играл и советовать что и как на нём переделать, вам в Лесту надо идти работать.:cap_haloween:

Играл . А еще  я посмотрел мнения на счет корабля от тех , кто имеет 5к+ боев , от Nomen, getfun и т д . Я писал это не из пустого места .

Это самый  слабый ЛК , который проигрывает всем другим , при абсолютно равных условиях .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.