Перейти к содержимому
KoHFeTkoO

Альфа Банк Warships

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[NERPA] KoHFeTkoO
19 публикаций
6 420 боёв

Заказал карту 02.03.2018. Получил только сегодня. Бонусы за покупку не приходят и она не отображается привязана или нет! Не могу понять в чем дело.

Помогите, разъясните пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 151
Marsh_light
4 514 публикации
7 880 боёв

Увидеть где-то привязку вроде как вообще нельзя, что есть бред, да.

В любом случае дублоны приходят не сразу после траты средств с карты, а разово в первых числах каждого месяца. Банально потому что коэффициент пересчета потраченных средств в дублоны зависит от общей потраченной с карты суммы, а как ее узнать, если месяц еще не кончился?

Соответственно, раз карту получили только сегодня, нужно обязательно привязать ее к аккаунту (если еще не сделали), и ждать начала апреля.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[NERPA] KoHFeTkoO
19 публикаций
6 420 боёв
Сегодня в 16:47:12 пользователь Marsh_light сказал:

Соответственно, раз карту получили только сегодня, нужно обязательно привязать ее к аккаунту (если еще не сделали), и ждать начала апреля.

Ну вот сегодня заходил с Альфа банка на привязку, дак я ее уже по 3 разу привязываю. Как такое вообще понимать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[SQUAD] lightChertoffka
174 публикации
Сегодня в 13:41:46 пользователь KoHFeTkoO сказал:

Заказал карту 02.03.2018. Получил только сегодня. Бонусы за покупку не приходят и она не отображается привязана или нет! Не могу понять в чем дело.

Помогите, разъясните пожалуйста.

как заказывали карту ? через сайт World Warships?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[SQUAD] lightChertoffka
174 публикации

если через сайт то она автоматом уже привязана , по етой ссылке https://ru.wargaming.net/shop/connectcard/ можете сами вести карту ,верней буквы и символы ,посмотреть или привязана не где не сможете ,только написать в ЦПП они скажут (мне ответили через 20 минут). Бонусы вам начислят с 1 по 10 апреля и прем 30 дней тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111
[FLOOD] SteelKazakh
5 479 публикаций
6 627 боёв
Сегодня в 16:49:48 пользователь KoHFeTkoO сказал:

Ну вот сегодня заходил с Альфа банка на привязку, дак я ее уже по 3 разу привязываю. Как такое вообще понимать?

Можно хоть 100 раз тыкать- она не отвяжется. Ваша задача теперь до конца марта совершить как минимум 1 покупку (пофиг где, не обязательно в нашем прем магазе). И, как сказали выше, ждите фуфлоны в начале следующего месяца.

Приветственные бонусы (прем, голда или что там еще сейчас) также будут при первом начилении дублонов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 125
[WG-A] SoaRen
3 634 публикации
Сегодня в 14:41:46 пользователь KoHFeTkoO сказал:

Заказал карту 02.03.2018. Получил только сегодня. Бонусы за покупку не приходят и она не отображается привязана или нет! Не могу понять в чем дело. Помогите, разъясните пожалуйста.

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей, вам помогут определить статус участия в программе. В заявке необходимо будет указать ваш личный номер участника, он расположен на вашей карте, под именем держателя (12 символов). Бонусы по акции будут начислены с 1 по 15-е число следующего месяца, вместе с дублонами за покупки в текущем месяце.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.