Перейти к содержимому
Eugene60

По моему это проблема и как ее решить?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв

Обратился в Поддержку, но пока ответа нет решил поинтересоваться у коллег, наверняка это возникало не только у меня и возможно ответы и решения уже есть?!

Воопщем,  дня три как стала вылезать такая вещь (см. скрин). После загугливания выяснилось что это имеет отношение к ВоТ,  на танковом Форуме эта проблема обсуждалась еще летом 2016-го и действительно у себя нашел одноименную папку в res/sef/... (ВоТ). Но вся проблема в том что я четвертого дня как поставил новый ЖД, установил 7-ку и после того как разобрался с остальным ПО, скачал и поставил танки и корабли, но в ВоТ я даже лончер не запускал, заходил только в корабли. И теперь при каждом заходе в ВОВС у меня вылетает эта картинка, бывает даже во время игры выбрасывает на рабочий стол штоп на нее полюбоваться:)

Если кто решал подобную проблему подскажите, буду признателен!:)

ЗЫ: кстати, не так давно я заметил появление у себя в трее значка Wargaming.net Game Updater.  Удалить его можно (мне лично он не нужен), но он возникает вновь при первом же запуске лончера. Может быть озвученная проблема как связана и с этим?

Изменено пользователем Dimakur63
Удалён скрин с личными данными

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 280
Участник, Коллекционер
9 996 публикаций
Сегодня в 13:57:35 пользователь Deephen сказал:

все нормальные люди

Странное у Вас представление о "нормальных людях".:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] Deephen 325
Коллекционер
1 155 публикаций
11 566 боёв
Сегодня в 13:11:17 пользователь BYBLOS сказал:

Странное у Вас представление о "нормальных людях".:Smile_smile:

Ну это чтобы не писать (те которые сталкивались с подобными проблемами и не хотят их иметь после этого). Так просто длиннее.:Smile_Default:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 280
Участник, Коллекционер
9 996 публикаций
Сегодня в 14:16:18 пользователь Deephen сказал:

Ну это чтобы не писать (те которые сталкивались с подобными проблемами и не хотят их иметь после этого). Так просто длиннее.:Smile_Default:

Эва как !:Smile_smile:

p.s Практически с первого дня пользую этот WGC ,установлена только WoWs, проблем - нету.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] Deephen 325
Коллекционер
1 155 публикаций
11 566 боёв
Сегодня в 13:18:17 пользователь BYBLOS сказал:

p.s Практически с первого дня пользую этот WGC ,установлена только WoWs, проблем - нету.

Ну оно не у всех и вылазит, откровенно говоря, но таки проблема имеет место быть, иначе бы просто не было темы "как юзать корабли без его использования", что очевидно. )

Изменено пользователем Deephen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 266 публикаций
5 181 бой
Сегодня в 13:51:35 пользователь Eugene60 сказал:

Обратился в Поддержку, но пока ответа нет решил поинтересоваться у коллег, наверняка это возникало не только у меня и возможно ответы и решения уже есть?!

Воопщем,  дня три как стала вылезать такая вещь (см. скрин). После загугливания выяснилось что это имеет отношение к ВоТ,  на танковом Форуме эта проблема обсуждалась еще летом 2016-го и действительно у себя нашел одноименную папку в res/sef/... (ВоТ). Но вся проблема в том что я четвертого дня как поставил новый ЖД, установил 7-ку и после того как разобрался с остальным ПО, скачал и поставил танки и корабли, но в ВоТ я даже лончер не запускал, заходил только в корабли. И теперь при каждом заходе в ВОВС у меня вылетает эта картинка, бывает даже во время игры выбрасывает на рабочий стол штоп на нее полюбоваться:)

Если кто решал подобную проблему подскажите, буду признателен!:)

ЗЫ: кстати, не так давно я заметил появление у себя в трее значка Wargaming.net Game Updater.  Удалить его можно (мне лично он не нужен), но он возникает вновь при первом же запуске лончера. Может быть озвученная проблема как связана и с этим?

Ну не знаю... Стоят и Танки, и Корабли, и Арена.... Таких проблем не видел. 

Проверить на вирусы не пробовал? Ну и дополнения браузеров проверить не помешает...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв
Сегодня в 14:18:17 пользователь BYBLOS сказал:

И у меня этой проблемы не было, да я вообще не знал што это за зверь такой, ни на старом слабом компе, практически с самого появления ВОВС, ни на новом, которому уже больше года, а только три дня назад, сразу как поменял ЖД и переустановил клиент.

Сегодня в 14:24:16 пользователь Screaper сказал:

Ну не знаю... Стоят и Танки, и Корабли, и Арена.... Таких проблем не видел. 

Проверить на вирусы не пробовал? Ну и дополнения браузеров проверить не помешает...

Все проверено, перепроверено и не только мной;)

Ладно, всем спасибо за внимание, подожду ответа Поддержки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
784 публикации
Сегодня в 13:51:35 пользователь Eugene60 сказал:

Просто отключить этот бестолковый ВГ Центр и вынести ярлык исполняемого  exe-файла на рабочий стол.

Скрытый текст

5a9fdf5dbd195_.jpg.7d7de03f4dd2919e65a6e97238be997b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
Сегодня в 15:43:27 пользователь Eugene60 сказал:

Ладно, всем спасибо за внимание, подожду ответа

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

И будем разбираться. Но раз вы недавно систему установили, то попробуйте ещё DirectX переустановить и установить [addon] Microsoft Visual C++.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв
Сегодня в 17:28:48 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

И будем разбираться. Но раз вы недавно систему установили, то попробуйте ещё DirectX переустановить и установить [addon] Microsoft Visual C++.

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
Сегодня в 23:44:56 пользователь Eugene60 сказал:

А может попробуете без модов поиграть, без всяких PUK_INDICATOR

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Попробуйте удалить файл preferences.xml из папки с игрой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв
Сегодня в 23:53:03 пользователь Dimakur63 сказал:

А может попробуете без модов поиграть, без всяких PUK_INDICATOR

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Попробуйте удалить файл preferences.xml из папки с игрой

Да я только на этой неделе установил чистый клиент, сыграл 20 боев, предлагаете уже проверить целостность???

Моды официальные вроде, вот моим старым глазам сильно мешает туман, дымы и брызги даже модами не убрать, а мешают прицелица хуже солнечных зайчиков, нужен угломер и ластомер не скажу для чего;) - остальным не пользуюсь, PUK поставил для пробы, сыму ради бога, а вот почему этих полезных настроек до сих пор нет в клиенте вопрос не ко мне. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
Сегодня в 00:06:12 пользователь Eugene60 сказал:

сыграл 20 боев, предлагаете уже проверить целостность???

Бывает и меньше. Просто удалите моды, проверьте целостность и если будет повторятся. то снова к нам.

Сегодня в 00:06:12 пользователь Eugene60 сказал:

Моды официальные вроде

И что? Вот что там написано

" Обратите внимание: Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера.

В прошипсе

" Если проявились какие-то проблемы В ИГРЕ после установки модпака, не торопитесь писать о них на форум. Сначала сделайте проверку и восстановление клиента игры, после чего переустановите модпак с тем же набором модов. В очень многих случаях эта нехитрая (хоть и не самая быстрая) процедура решает возникшие проблемы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв

Харашо, еще помучаю щас бой и доложу.

Дак, присланные мною данные ничего не выявили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв

Ну вот и мучать не пришлось - таже картина и без модов вылетает, аккурат после ввода пароля!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NORDS] Eugene60 25
130 публикаций
3 411 боёв
Сегодня в 00:10:55 пользователь Dimakur63 сказал:

Бывает и меньше. Просто удалите моды, проверьте целостность и если будет повторятся. то снова к нам.

И что? Вот что там написано

" Обратите внимание: Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера.

В прошипсе

" Если проявились какие-то проблемы В ИГРЕ после установки модпака, не торопитесь писать о них на форум. Сначала сделайте проверку и восстановление клиента игры, после чего переустановите модпак с тем же набором модов. В очень многих случаях эта нехитрая (хоть и не самая быстрая) процедура решает возникшие проблемы.

Спасибо, после проверки цел-ти клиента надоевшее окошко при вводе пароля перестало появляцо! 

Заявку в Поддержке снял! Надеюсь на этом все!

Сорри если кому доставил дискомфорт!

Изменено пользователем Eugene60
Прошу закрыть тему!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 966 публикаций
4 123 боя
Сегодня в 01:02:16 пользователь Eugene60 сказал:

Спасибо, после проверки цел-ти клиента надоевшее окошко при вводе пароля перестало появляцо! 

Заявку в Поддержке снял! Надеюсь на этом все!

Удачных боёв!
Проблема решена.
Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.