Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OverDose_

World of Warships: Kappa's Bounty

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
2 489 боёв

как получить World of Warships: Kappa's Bounty? оно работает в нашем регионе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 733 публикации
Сегодня в 12:32:01 пользователь OverDose_ сказал:

как получить World of Warships: Kappa's Bounty? оно работает в нашем регионе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
396 публикаций

легко можно получить ,сверху кинули вам инструкцию ,я лично не заморачивалась ,зарегалась к твич акку через фейсбук (ничего не писала оно само все зделало а я просто вошла  ),а потом к Амазону ну там легко и просто(главное водить не русскими буквами а английскими(например город  Kiev- а не Киев)  ,с карточкой проблем тоже не было так как имею карту Word Warships ,сняло 1 євро ,(для меня ето не дорого,но кому как)говорят что в течении 10 дней они вернут назад ,правда или нет я не знаю .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 724
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
5 173 публикации

Хочешь получай,не надо не бери.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 736
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 305 публикаций
Сегодня в 15:51:28 пользователь lightChertoffka сказал:

легко можно получить ,сверху кинули вам инструкцию ,я лично не заморачивалась ,зарегалась к твич акку через фейсбук (ничего не писала оно само все зделало а я просто вошла  ),а потом к Амазону ну там легко и просто(главное водить не русскими буквами а английскими(например город  Kiev- а не Киев)  ,с карточкой проблем тоже не было так как имею карту Word Warships ,сняло 1 євро ,(для меня ето не дорого,но кому как)говорят что в течении 10 дней они вернут назад ,правда или нет я не знаю .

Главное не забудьте снять премакк с твича, а то каждый месяц будут по несколько евро снимать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
396 публикаций
Сегодня в 12:08:52 пользователь Linegiv63 сказал:

Главное не забудьте снять премакк с твича, а то каждый месяц будут по несколько евро снимать. 

сразу ето зделала ,когда зашла в порт )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 596 боёв
Сегодня в 11:51:28 пользователь lightChertoffka сказал:

за 5 минут сделал по другому,не как Гетфан написал,на левую карточку,не надо парится что что то там снимает:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.