Перейти к содержимому
DeletedUser

Оплата с ПриватБанка ошибка

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0 публикаций

Добрый день. Есть у меня проблема, которая длится наверное с пол года. При попытке покупки чего либо в прем-магазине выбираю оплату через Приват24 - в 80% случаев выскакивает ошибка "данный способ оплаты временно недоступен, выберите другой способ оплаты".

Началось такое где-то осенью, я создавал тогда тему. Меня тогда направили в цпп, мол там висит объявление, что временно Приват24 недоступен для оплаты, вина на стороне банка. Окей, я оплатил с визы и забил. Но в дальнейшем у меня с 2-х разных компов постоянно такая ошибка, историю, куки и прочее в браузерах чистил, в тех поддержке отсутствуют уведомления о недоступности Приват24, но все равно покупку отклоняет. 

Приходится закидывать либо через терминал, либо переводить на карту виза, комиссия, все дела. Помогите решить проблему, доначу я не прям так уж часто и много, но все же постоянные костыли в связи с недоступностью Привата надоели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace
1 369 публикаций
6 834 боя

Так сказали же - вина на стороне банка? Если проблема в нем - чем вам поможет дальше цпп кроме совета не использовать эту карту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
Сегодня в 10:38:58 пользователь ATLANTSON сказал:

чем мы тут тебе на форуме то поможем?

Тема создана в финансовом разделе для привлечения сотрудников Лесты, форумчане врят ли помогут. Хотя может кто-то и сталкивался, подскажет чего. Может действительно что-то с браузерами, куки там, я хз.

Сегодня в 10:39:01 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Так сказали же - вина на стороне банка? Если проблема в нем - чем вам поможет дальше цпп кроме совета не использовать эту карту?

Сказали это в первый раз, тогда действительно в цпп висело объявление о временном отвале сервиса со стороны банка. В последующих случаях, когда ошибка выскакивала, я почти каждый раз лазил на страничку цпп, там не было никакого объявления на тот момент.

Создал тему для большего охвата, юзеры, сотрудники, может кто сталкивался, решал подобные моменты. Просто писать в цпп заявки для получания сухих ответов в стиле "не попадайте в такие ситуации" не особо хочется. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315
[NPC] Rylevoi__PCKR_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
15 296 боёв
Сегодня в 10:35:53 пользователь _RSG_ сказал:

Добрый день. Есть у меня проблема, которая длится наверное с пол года. При попытке покупки чего либо в прем-магазине выбираю оплату через Приват24 - в 80% случаев выскакивает ошибка "данный способ оплаты временно недоступен, выберите другой способ оплаты".

Началось такое где-то осенью, я создавал тогда тему. Меня тогда направили в цпп, мол там висит объявление, что временно Приват24 недоступен для оплаты, вина на стороне банка. Окей, я оплатил с визы и забил. Но в дальнейшем у меня с 2-х разных компов постоянно такая ошибка, историю, куки и прочее в браузерах чистил, в тех поддержке отсутствуют уведомления о недоступности Приват24, но все равно покупку отклоняет. 

Приходится закидывать либо через терминал, либо переводить на карту виза, комиссия, все дела. Помогите решить проблему, доначу я не прям так уж часто и много, но все же постоянные костыли в связи с недоступностью Привата надоели.

в какое время вы пытались оплатить??я знаю было после 17.00 по Киеву не работало через приват 24

Изменено пользователем Rylevoi__PCKR_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
Сегодня в 10:48:18 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

в какое время вы пытались оплатить??я знаю было после 17.00по киеву не работало через приват 24

Если честно я не запоминаю. В разное. Уже минимум раз 10-12 за последние пару-тройку месяцев сталкивался с ошибкой, и днем, и вечером. Пару раз оплату таки позволяло, в дневное время помню было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315
[NPC] Rylevoi__PCKR_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
15 296 боёв
Сегодня в 10:50:27 пользователь _RSG_ сказал:

Если честно я не запоминаю. В разное. Уже минимум раз 10-12 за последние пару-тройку месяцев сталкивался с ошибкой, и днем, и вечером. Пару раз оплату таки позволяло, в дневное время помню было.

тут вина со стороны банка походу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525 публикаций
Сегодня в 10:35:53 пользователь _RSG_ сказал:

Странно, только что спецом проверил, результат под спойлером

Скрытый текст

jgkfn.jpg

Может стоит позвонить в поддержку привата по номеру 3700 и уточнить что за траблы у Вас с платежами.

Стоп, а зачем переводить на другую карту? Если это ваша карта, то спокойно выбираете пункт оплата картой и платите на прямую с карты к которой привязан приват 24

Изменено пользователем McLaren

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций

Сейчас кстати работает.

Сегодня в 10:51:39 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

тут вина со стороны банка походу

Возможно, но я чекаю объявления в цпп, что-то в последнее время нет их, не предупреждают там, что мол "временно не доступна оплата с такого-то сервиса". А раньше были объявления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
Сегодня в 10:51:59 пользователь McLaren сказал:

Может стоит позвонить в поддержку привата по номеру 3700 и уточнить что за траблы у Вас с платежами

Возможно. Последний раз когда звонил им, то да, они сказали, что есть проблемы с операциями по ВГ. Но в момент того звонка было и уведомление на странице цпп, что трабла с приватом. А в последнее время я этих объявлений не вижу.

Просто у меня прям как-то через чур часто такое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525 публикаций
Сегодня в 10:56:31 пользователь _RSG_ сказал:

Возможно. Последний раз когда звонил им, то да, они сказали, что есть проблемы с операциями по ВГ. Но в момент того звонка было и уведомление на странице цпп, что трабла с приватом. А в последнее время я этих объявлений не вижу.

Выбирай вот этот способ и не будешь зависить от этих проблем

Скрытый текст

jgkfn2.jpg

я так опплачиваю с карты привата и всё ок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
Сегодня в 11:01:19 пользователь McLaren сказал:

Выбирай вот этот способ и не будешь зависить от этих проблем

Показать содержимое

jgkfn2.jpg

я так опплачиваю с карты привата и всё ок

А если на Привате у меня тип карты не виза, а виза электрон, разве ругаться не будет? Или ты интернет-виртуалкой привата платишь? Я просто использую виртуальную карту привата немного в других целях, не хотел бы ее для ВГ юзать (свои заморочки).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525 публикаций
Сегодня в 11:05:56 пользователь _RSG_ сказал:

А если на Привате у меня тип карты не виза, а виза электрон, разве ругаться не будет? Или ты интернет-виртуалкой привата платишь? Я просто использую виртуальную карту привата немного в других целях, не хотел бы ее для ВГ юзать (свои заморочки).

не, я плачу обычной картой, но  привязана и электронная, ранее когда от привата у меня был мастеркард, то я переганял на электронную виза привата и тоже спокойно платил

Изменено пользователем McLaren

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 226
[W_WST] WanderingGhost
3 991 публикация
2 792 боя
Сегодня в 11:56:31 пользователь _RSG_ сказал:

Курьез что проблемы могут быть только при блокировке счета ВГ (будет чую весело если такое произойдет), судя по вашему описанию банк не инициирует перевод ваших денег на счет ВГ. Советую начать мучать ваш банк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций
В 07.03.2018 в 12:35:53 пользователь _RSG_ сказал:

Обратите внимание - 

cd47f5313e5a75902b9dba70bf0184a8.png

Думаю, что ваши проблемы связаны именно с этой ситуацией.

Можете посмотреть в личном кабинете и сравнить время и дни недели, когда у вас возникали проблемы с оплатой.

Еще раз - только с 11 до 17 по МСК и только по будням, во все остальное время оплатить невозможно.

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.