Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DushelowWoWS

ММ и баланс.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

724 публикации
1 713 боёв

Уважаемые разработчики. Вы уверены, что такой подбор команд адекватен и способствует справедливой игре? Может, все же стоит отвлечься от "внесения нового контента" и запилить спустя 3 года нормальный подбор кораблей в бой?

Исход боя, думаю, ни у кого сомнений не вызывает.

d70ce9092ef1983eda96b2fe9cb00569.jpg

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 961
Orelko
4 337 публикаций

У нас в планах есть переработка балансировщика, но как скоро это будет - я сказать не могу.

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 999 публикаций
Сегодня в 19:53:31 пользователь Orelko сказал:

У нас в планах есть переработка балансировщика, но как скоро это будет - я сказать не могу.

Партизан???:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
849
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 367 публикаций
18 122 боя

Хороший клан-тег, креативного человека видно издалека :cap_like:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[PLTBG] gengiv
236 публикаций
19 332 боя
Сегодня в 19:53:31 пользователь Orelko сказал:

У всех у нас в планах, хотим мы того или нет, одним из пунктов стоит смерть.

Вы хоть намекните Ваши планы они раньше реализуются, чем этот пункт в наших планах.  

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[UA-CZ] Fine_Vortex
Коллекционер
2 433 публикации
4 259 боёв
Сегодня в 18:45:48 пользователь DushelowWoWS сказал:

Не самый страшный расклад. Вот когда все корабли с РЛС в одной команде, и авиков нет - это да, жесть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

Раньше не было баланса по уровням - теперь есть.

Не было баланса по классам - теперь есть.

По авикам - зеркальный.

Срочно необхтдимо: баланс по РЛС, баланс по типу ЭМ(торпедный/артелерийский), зеркальный баланс по скилу.

Дальнейшие планы развития: баланс по крейсерам без торпед/с короткими/с длинными ), а так же баланс по наличию заградок, баланс по скорости всех и вся, баланс по точности, баланс по камуфляжу, баланс по гоодовым ремкам и хилкам, баланс п боевым флажкам, баланс по перкам, баланс по модернизациям, особенно уникальным, баланс по процессорам, баланс по видеокартам, баланс по оперативе, баланс по мышкам, баланс по клавиатурам, баланс по стульям, баланс по детям, баланс по женам, баланс по... не знаю чём ещё...

Уважаемые разработчики, почему Вы не соушаете игроков?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[UA-CZ] Fine_Vortex
Коллекционер
2 433 публикации
4 259 боёв
Сегодня в 21:40:36 пользователь ImConduktor сказал:

Дальнейшие планы развития: баланс по крейсерам без торпед/с короткими/с длинными ),

Ну вот зачем мне на Балтиморе перстреливаться нос в нос с таким же Балтимором? Мне нужен вкусненький Сен-Луи, или Донской, который плывёт куда-то по своим делам, и не знает, что Балтимор уже подкрался :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации
Сегодня в 23:09:40 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну вот зачем мне на Балтиморе перстреливаться нос в нос с таким же Балтимором? Мне нужен вкусненький Сен-Луи, или Донской, который плывёт куда-то по своим делам, и не знает, что Балтимор уже подкрался :Smile_smile:

Это не баланс!!!!111!!!1!адын!

Кстати, спасибо, что напомнили!!! Нужен, очень срочно нужен(!!!!) баланс по инвизу, баланс по скорострельности, баланс по дальности стрельбы, баланс по пробитию, баланс по калибру, баланс по поджогу, баланс по заметности торпед, баланс по урону торпед, баланс по скорости хода торпед, баланс по времени перезарядки торпед, баланс по углам пуска торпед, баланс по скорости полета и массе снарядов, а так же баланс по ПМК во всех его появлениях, баланс по ПВО, и баланс по ГАП, баланс по ХП, баланс по порогу взведения взрывателя и времени его срабатывания, баланс по форсажу, баланс по характеристикам хилки(а то мы знаем тут некоторые корабли!?)... ну и конечно же баланс по скорости поворота башен (без этого никуда), а так же баланс... по балансу, если предыдущие балансы были не достаточно сбалансированны.

Ой, сколько всего я забыл, оказывается!? До идеального баланса ещё пилить и пилить!?

P.S. Для полной уверненности останется ввести баланс по сбалансированности балансировщика баланса и тогда точно всё!

P.P.S. На самом деле что-нибудь я конечно забыл, но этого всего на первое время должно хватить, а там уж игроки подскажут что ещё осталось несбалансированным.

• Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
eddta
152 публикации
5 577 боёв

Пфф... Тут иногда с итогов боя просто офигеваешь от того, какими принципами руководствуется балансировщик при подборе команд...

Скрытый текст

shot-18_03.06_12_17.44-0207.thumb.jpg.0cf858bba7b89294b3f81f51e219bf00.jpg

P.S По итогам, какой-то судак еще и минус мне влупил, так что обидно вдвойне было.

P.S.S И, как альтернатива, другой скриншот, но уже немного иная ситуация - в моей команде большинство играло в ранги:

Скрытый текст

shot-18_03.06_22_28.23-0188.thumb.jpg.9b9c7453a585171a8878c74d61ff912c.jpg

И если ЭТО - справедливый баланс, то все преподаватели школьного курса теории вероятности сейчас радостно грызут свои шляпы. Так как тенденция балансировщика заметна невооруженным глазом, равно как и зависимость шанса на победу от количества и качества игроков вашей команды. За качество игроков отвечает ранг. Dixi.

Изменено пользователем eddta
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 690 публикаций
8 891 бой
В 06.03.2018 в 20:07:32 пользователь Clear_Look сказал:

Главное скромный, никакого пафоса... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[UA-CZ] Fine_Vortex
Коллекционер
2 433 публикации
4 259 боёв
Сегодня в 22:53:35 пользователь eddta сказал:

Пфф... Тут иногда с итогов боя просто офигеваешь от того, какими принципами руководствуется балансировщик при подборе команд...

Показать содержимое

shot-18_03.06_12_17.44-0207.thumb.jpg.0cf858bba7b89294b3f81f51e219bf00.jpg

P.S Себя к статистам не отношу, боем не хвастаюсь.

P.S.S По итогам, какой-то судак еще и минус мне влупил, так что обидно вдвойне было.

Один эсминец против двух - сразу проигрыш? Тем более, что Вы походу съели их обоих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв
Сегодня в 13:07:32 пользователь Clear_Look сказал:

Ага, правда так и не общался еще с создателем. Альтернатива в виде другого клана русскоговорящего - СССР, с отменной подборкой раков даже на мой не отцовский вкус, никак вообще не вдохновила.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 041 публикация
9 414 боёв

При наличии авика разница в эсминцах не критична

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв
Сегодня в 18:07:10 пользователь ExcaGamer сказал:

При наличии авика разница в эсминцах не критична

При наличии отряда из АВ, ЭМ и ЛК при отсутствии крейсеров не критична? И не разница - а у одной тимы есть, у другой нет вообще. Рассказать, как бой прошел, или сами догадаетесь?

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 041 публикация
9 414 боёв
Сегодня в 01:15:20 пользователь DushelowWoWS сказал:

При наличии отряда из АВ, ЭМ и ЛК при отсутствии крейсеров не критична? И не разница - а у одной тимы есть, у другой нет вообще. Рассказать, как бой прошел, или сами догадаетесь?

Не критична, ибо он первая цель для авика, и там даже убивать необязательно, светить все время - и эсм бесполезен. Линкоры его преспокойно раздавят.

Ну а как бой прошел зависит намного больше от того, у кого крабов больше, а не от баланса кораблей =))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв
Сегодня в 18:59:21 пользователь ExcaGamer сказал:

Не критична, ибо он первая цель для авика, и там даже убивать необязательно, светить все время - и эсм бесполезен. Линкоры его преспокойно раздавят.

Ну а как бой прошел зависит намного больше от того, у кого крабов больше, а не от баланса кораблей =))

Фразу о том, что АВ был в отряде с эм и лк вы намеренно проигнорировали? Их АВ только и занимался тем, что не давал светить ЭМ.  Подошли к С - ЭМ загодя выпустил дым, которого хватило и для Айовы, помогавшей с пво АВ своему прикрывать захватывающего точку ЭМ.. А вся остальная тима по фокусу долбила любого нашего ЛК, что пытался к точкам подойти. Повторили процедуру на Б, пока три наших ЛК героически пытались под огнем взять А хотя бы.

В итоге - половина команды жива, слив по очкам.  Рассказы про то, как наличие у одной команды ЭМ и его отсутствие у другой в режиме превосходства, не влияет на исход боя, оставьте для поклонников задорнова.

Изменено пользователем DushelowWoWS
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 429
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 643 боя
В 06.03.2018 в 20:53:31 пользователь Orelko сказал:

ТВ включить если, там тоже каждый день в новостях говорят что планируется повысить уровень жизни населения и партия Единая Россия во главе с "Вовой и медведем" прикладывыет все усилия для этого... скоро уж 20 лет таких заявлений наберется, только всем уже ни жарко, ни холодно давно от них. Но не будем о грустном... почему хотя бы примерные сроки и направления работ тут назвать то нельзя по этой задаче? Боитесь не успеть или критики игроков? А может лучше критику заранее получить, а не после работ уже?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 272 публикации

Скоро; как только; вот-вот...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 217 публикаций
4 263 боя
В 06.03.2018 в 19:45:48 пользователь DushelowWoWS сказал:

У меня вызывает. Кто победил-то?

Кстати, намекни где в скриншоте явный и однозначный намек на победу одной из команд.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.