Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Velasoff

Не начинает бой

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[LOL] Velasoff
5 публикаций
640 боёв

Пошел взводом с соседом в стандартный бой, в итоге, он зашел в бой, а я так и остался на экране загрузки, причем игра работала нормально, четыре раза перезаходил, но всё одно и то же: звук есть, диспетчер задач показывает, что всё нормально, а в бой не захожу.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOL] Velasoff
5 публикаций
640 боёв

Зашел в следующий бой, все нормально, появилась кнопка Начать бой, и я зашел в этот раз, но через 5 минут началось непонятное. Камера больше не следовала за кораблем, но при этом управление было рабочим: тяга менялась и пушки стреляли (правда в непонятном направлении). Когда перезаходил, через минуту повторялось всё. И как вишенка на торте: игра не хотела выходить, после подтверждения выхода пропал корабль, а всё остальное осталось.

Изменено пользователем Velasoff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 845 публикаций
7 815 боёв

Моды есть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOL] Velasoff
5 публикаций
640 боёв

Модов нет, игру только вчера скачал.

image.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
[FOGHA] IJN_Nachi
4 845 публикаций
7 815 боёв
Сегодня в 17:15:02 пользователь Velasoff сказал:

Модов нет, игру только вчера скачал.

image.png

Проверить цеелостность клиента. И сейчас разрабы прибегут и попросят dxdiag и python.log. Может быть и вгчек попросят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOL] Velasoff
5 публикаций
640 боёв
Сегодня в 17:21:07 пользователь IJN_Nachi сказал:

Проверить цеелостность клиента. И сейчас разрабы прибегут и попросят dxdiag и python.log. Может быть и вгчек попросят.

Проверил целостность клиента, и теперь качает 1.5 Гб (лол). Вчера играл с полчаса, и сегодня пять каток до обеда, ничего не было странного, а тут вдруг раз, и не хватает файлов. Посмотрю как после обновления будет, спасибо за помощь, я сам чет тупил и не догадался проверить сразу файлы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
[FOGHA] IJN_Nachi
4 845 публикаций
7 815 боёв
Сегодня в 17:27:56 пользователь Velasoff сказал:

Проверил целостность клиента, и теперь качает 1.5 Гб (лол). Вчера играл с полчаса, и сегодня пять каток до обеда, ничего не было странного, а тут вдруг раз, и не хватает файлов. Посмотрю как после обновления будет, спасибо за помощь, я сам чет тупил и не догадался проверить сразу файлы

Всегда пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
[MLLRT] Forroshnik
2 812 публикации
6 855 боёв
Сегодня в 17:54:30 пользователь Velasoff сказал:

Пошел взводом с соседом в стандартный бой, в итоге, он зашел в бой, а я так и остался на экране загрузки, причем игра работала нормально, четыре раза перезаходил, но всё одно и то же: звук есть, диспетчер задач показывает, что всё нормально, а в бой не захожу.

Такая же байда случилась. На эсминце минут 5-7 перезаходил раза три, в итоге загрузился. Ага... Счёт 200:800 не в нашу пользу, все точки пролюблены, идёт циклон. Начал движение, и тут же напоролся на два крейсера сразу. Гудбай в порт и привет слив :Smile_sceptic:

Всё проверил -вроде как исправно и работает. Гадаю теперь, стоит ли собирать инфу для тех.поддержки?

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.