Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Общение с разработчиками... Я все понял.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

457
[SMILE] _R0NIN
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
913 публикации
20 630 боёв

Посмотрев этот ролик поймал себя на мысли, что очень часто (слава богу еще не всегда) он идеально описывает  попытки и диалога  с разработчиками на вопросы ИЗМЕНЕНИЙ баланса, механик..

Внимание!!! В конце финальная фраза должна звучать "Я все понял, спасибо.  Вы - разработчики. Она - статистика, а мы тут все - ***!"

• Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
liytik
1 487 публикаций

и вы только сейчас достигли просветления??!! 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 14:52:15 пользователь liytik сказал:

и вы только сейчас достигли просветления??!! 

Нет - долго подбирал аналогию просто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 009 публикаций

Не искажай! 

Вот она оригинальная фраза:  "мы лучше знаем что вам (игрокам) нужно!" (С)    

• Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 14:58:19 пользователь calmstuff сказал:

Не искажай! 

Не искажай что? Я выражал СВОИ мысли, а не то что что там когда то писали разработчики. Или ты знаешь мои мысли лучше? :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций
Сегодня в 14:58:19 пользователь calmstuff сказал:

Не искажай! 

Отчасти это правда. Но вы же не будете отрицать, что часть изменений делается в том числе и после сбора фидбэка с разных площадок. И это вполне нормальная практика, потому как все игроки разные и какого-то единого мнения по изменению чего-либо, как правило, нет. Но если мы понимаем, что после ввода какой-то фичи или изменения в сообществе формируется очень точная позиция, мы внимательно изучаем её и после этого проводим правки. А вот если каждый раз после 1-2 тем на форуме бежать срочно что-то менять..поверьте, вы сами будете не рады.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942
[CLOUD] CruzBro
Участник
10 920 публикаций
6 140 боёв
Сегодня в 14:53:04 пользователь _R0NIN сказал:

Нет - долго подбирал аналогию просто

Добро пожаловать в клуб:cap_haloween:

Я уже давно забил, на то что делается(побугуртить конечно можно). Мне без разницы кого и как нерфят, понерфят всех, буду подлодкой:cap_viking:

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 427
[COD] bigfinger86
Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 088 публикаций
7 506 боёв
Сегодня в 15:05:14 пользователь kindly сказал:

Отчасти это правда. Но вы же не будете отрицать, что часть изменений делается в том числе и после сбора фидбэка с разных площадок. И это вполне нормальная практика, потому как все игроки разные и какого-то единого мнения по изменению чего-либо, как правило, нет. Но если мы понимаем, что после ввода какой-то фичи или изменения в сообщество формируется очень точная позиция, мы внимательно изучаем её и после этого проводим правки. А вот если каждый раз после 1-2 тем на форуме бежать срочно что-то менять..поверьте, вы сами будете не рады.

Когда окно отряда поменяете( вернете назад старое)? Или что еще не сформировалась точная позиция? Или тем мало на нашем и EU- форуме?

• Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 512 публикации
Сегодня в 14:05:14 пользователь kindly сказал:

Отчасти это правда. Но вы же не будете отрицать, что часть изменений делается в том числе и после сбора фидбэка с разных площадок. И это вполне нормальная практика, потому как все игроки разные и какого-то единого мнения по изменению чего-либо, как правило, нет. Но если мы понимаем, что после ввода какой-то фичи или изменения в сообщество формируется очень точная позиция, мы внимательно изучаем её и после этого проводим правки. А вот если каждый раз после 1-2 тем на форуме бежать срочно что-то менять..поверьте, вы сами будете не рады.

АГА, вот я недавно узнал что для разработчиков и карта "океан" есть в игре, хотя вернувшись в игру более 2 месяцев назад я её так и не встретил за это время. Про просьбы сделать не популярные режимы (привет эпицентру) отключаемыми - вы просто боитесь что много игроков их отключит. и дальше углубляться не буду

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[DNO] BNJA
1 842 публикации
6 681 бой

Даааааа, ведь игроки просили неубиваемые фугасные линкоры, вырубающие ближнее и среднее ПВО оппонента с одного залпа на 100%??? 

Наверняка игроки на крейсерах желали, чтобы им в лицо влетало на треть хп фугасами+ пожары , а эсминцеводы жаждали ваншотов.

Все игроки просили сделать мидвей ещё более имбой в прямых руках. Определённо да!

все игроки просили прайм тайм без дальнего востока....

Игроки небось просили ещё упростить карты до убогой зеркалки, сделав все карты одинаковыми,

Изменено пользователем BNJA
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций
6 139 боёв
Сегодня в 14:10:20 пользователь McLaren сказал:

Про просьбы сделать не популярные режимы (привет эпицентру) отключаемыми - вы просто боитесь что много игроков их отключит.

Я отключу! Плюсану какому-нибудь разработчику и пойду отмечать это достижение взаимопонимания между нами!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
351
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace
1 337 публикаций
6 771 бой

Отчасти это правда. Но вы же не будете отрицать, что часть изменений делается в том числе и после сбора фидбэка с разных площадок. И это вполне нормальная практика, потому как все игроки разные и какого-то единого мнения по изменению чего-либо, как правило, нет. Но если мы понимаем, что после ввода какой-то фичи или изменения в сообществе формируется очень точная позиция, мы внимательно изучаем её и после этого проводим правки. А вот если каждый раз после 1-2 тем на форуме бежать срочно что-то менять..поверьте, вы сами будете не рады.

Артем, если игроки не задумываются над механикой игры и ходят бортом, ловят цитадели - убрать и утопить цитадели почти всем кораблям стало нормой? Давайте вообще уберем цитадели. Да и ББ снаряды. А ветка фугасных британских лк наглядное пособие. Изменение баланса происходит в угоду игрокам не умеющим играть? Я привел один из немногих примеров.

• Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 344
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 747 публикаций
10 232 боя

Ну сейчас начнется...)

Тема в юморе, господа, не надо очередного потока предъяв разработчикам!

P.S. Верните окно ТТХ в бою на прежнее место - кому пришла в голову столь непонятная идея заставлять косить глаза в правый нижний угол. Хулиганы зрения лишают! (с)

Не удержался :Smile_teethhappy:

• Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[S-VTR] essen_staff
Коллекционер
232 публикации
12 280 боёв
Сегодня в 14:05:14 пользователь kindly сказал:

даёшь больше баг и/или фич в игру?! :Smile_izmena::Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций
Сегодня в 15:09:07 пользователь bigfinger86 сказал:

Когда окно отряда поменяете( вернете назад старое)? Или что еще не сформировалась точная позиция? Или тем мало на нашем и EU- форуме?

В ближайшее время точно нет планов на изменение окна отряда, как и нет массовых сообщений о том, что это необходимо.

Сегодня в 15:10:20 пользователь McLaren сказал:

АГА, вот я недавно узнал что для разработчиков и карта "океан" есть в игре, хотя вернувшись в игру более 2 месяцев назад я её так и не встретил за это время. Про просьбы сделать не популярные режимы (привет эпицентру) отключаемыми - вы просто боитесь что много игроков их отключит. и дальше углубляться не буду

Карта в игре есть, но шанс её выпадения действительно мал. По эпицентру было много тем, но сейчас мы не видим этого. В целом режим интересен и привносит в процесс свою изюминку. Хотя вкусовщину, конечно, никто не отменял. То есть я не пытаюсь лично вас убедить в том, что он хорош. Я говорю в целом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 898
[DONAT] Jadd
Старший бета-тестер
4 787 публикаций
8 440 боёв
Сегодня в 16:28:05 пользователь kindly сказал:

По эпицентру было много тем, но сейчас мы не видим этого.

Нужно создать тему? Могу, не вопрос. Если это что-то решит.

Тем не стало потому, что все недовольные высказались, и (по причине бесполезности) просто перестали по Nному разу поднимать один и тот же вопрос.

• Плюс 7
  • Круто 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 209
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
19 963 публикации
12 787 боёв
Сегодня в 15:28:05 пользователь kindly сказал:

В ближайшее время точно нет планов на изменение окна отряда, как и нет массовых сообщений о том, что это необходимо.

Артем покажите хоть один лестный отзыв о этом окне?

Уже у вас есть практика делать опрос, запилите по поводу этого окна. С колоссальным отрывом будет пункт только не это.... 

• Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 792
Say_Alek
24 615 публикаций
6 997 боёв
Сегодня в 16:28:05 пользователь kindly сказал:

По эпицентру было много тем, но сейчас мы не видим этого.

Да вы и про капс в названиях уже давно не видите. Люди расслабились и пытаются получить удовольствие.

Сегодня в 16:31:00 пользователь Jadd сказал:

Если это что-то решит.

Не решит. если разрабы во что-то уперлись - их не переубедить.

• Плюс 1
  • Круто 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942
[CLOUD] CruzBro
Участник
10 920 публикаций
6 140 боёв
Сегодня в 15:28:05 пользователь kindly сказал:

Нет массовых? Т.е. конкретную тему по это вопросу с голосованиями после выхода патча и других серверов не читали?:Smile_amazed:

Верните старое окно или доделайте до нормального это. "Ни рыба, ни мясо" - и мешает, и смысла в этом не было.

И это не единственное. Вот скажите, а по тренеровачной комнате, как понимаю, тоже не читал никто?

Изменено пользователем CruzBro
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 792
Say_Alek
24 615 публикаций
6 997 боёв
Сегодня в 16:05:14 пользователь kindly сказал:

вы же не будете отрицать, что часть изменений делается в том числе и после сбора фидбэка с разных площадок

Не будем. Вы собираете фидбек. Потом делаете все по своему.

Сегодня в 16:05:14 пользователь kindly сказал:

Но если мы понимаем, что после ввода какой-то фичи или изменения в сообществе формируется очень точная позиция, мы внимательно изучаем её и после этого

оставляем всё так, как и ввели.

• Плюс 4
  • Круто 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.