Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Не совсем понятное течение боя .....

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[21RUS] KutuzovAFK
639 публикаций
14 888 боёв

в последние  несколько месяцев  частенько  замечал  некоторую ну неадекватность что ли  1 кораблика в команде  в конце уже почти победного боя .  но вроде как не сильно напрягало . но вот вчера  началась серия  , а сегодня продолжилась.

итак 15 боев подряд  ( побед 7 , поражений 8 , так что не в "загнобдлении" дело. это для любителей дое........тся))  развивались абсолютно одинаково и честно говоря мне у меня объяснения этому иначе как подстава/ игровой кретинизм нет . 

Итак - одна команда потихоньку давит точки , минусует противника  ( не критично , в пределах + 2 по фрагам)  в общем довольно уверенно движется к победному финалу . в этой команде есть  кораблик , который прилег за островком и стоит там весь бой, далее побеждающая команда внезапно  довольно быстро минусуется , но еще не все потеряно  - есть преимущество по очкам и его хватает до истечения времени , главное всем оставшимся выжить .  и тут происходит самое странное -  спящий красавец , несмотря на просьбы в чате просто выжить , выкатывается под фокус противника, тут же дохнет  и противник побеждает . прямо подарок на блюдечке с голубой каемочкой .....  

1, 2 .... ну 5 даже таких боев в день  - ну еще туда -сюда , но 15 подряд  это уже слишком )))

это чисто мне так прет , или еще кто что то подобное замечал ?

может у кого есть  варианты  объяснения такого поведения товарищей ?  

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
800
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 428 публикаций

Особо одаренные ....... .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации
Сегодня в 10:53:14 пользователь Aswet сказал:

Походу эта новая программа для ботов.

Возможно. Когда их уже выпилят!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[DIYAS] BMP__
126 публикаций
2 283 боя

Обычная бот-программа .Которых пруд пруди в онлайн играх.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 263 публикации
8 624 боя

Подтверждаю!!! 

Вчера играя на Атаго наблюдал такое поведение союзного кагеро. Приметил, потому как он был рядом на точке, где я крутился... Могло быть и в других играх на других флангах. Надо поприсматриваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 021 публикация
12 195 боёв

постоянно таких вижу,с ПП ниже 50 и Проальфой ниже 800....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[21RUS] KutuzovAFK
639 публикаций
14 888 боёв
Сегодня в 11:37:22 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

постоянно таких вижу,с ПП ниже 50 и Проальфой ниже 800....

да у меня не лучше  .... просто хоть сколь то думающий игрок , ну если он чем то не обижен на свою тиму , так поступить просто не может )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
4 915 боёв

По моему наблюдению: у таких "игроков" орудия направлены строго по курсу корабля, передние строго вперед, задние строго назад.

Реальные игроки (не боты ) так сделать не смогут, всегда задние башни будут доворачивать, либо влево, либо вправо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 082 публикации
10 065 боёв
Сегодня в 09:44:32 пользователь KutuzovAFK сказал:

это чисто мне так прет , или еще кто что то подобное замечал ?

замечал обычных афк, которые вылетают среди боя, а потом либо их забирают либо успевают "проснуться".

может это такие же товарищи, которые "проснулись" и не хотят разбираться в ситуации?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[21RUS] KutuzovAFK
639 публикаций
14 888 боёв
Сегодня в 12:42:05 пользователь wasp_r сказал:

замечал обычных афк, которые вылетают среди боя, а потом либо их забирают либо успевают "проснуться".

может это такие же товарищи, которые "проснулись" и не хотят разбираться в ситуации?

возможно , но что то густо пошло . и то что это не всегда боты - совершенно однозначно .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 082 публикации
10 065 боёв
Сегодня в 11:46:51 пользователь KutuzovAFK сказал:

возможно , но что то густо пошло . и то что это не всегда боты - совершенно однозначно .

может связано с патчами. у меня после больших обновлений пару-тройку дней наблюдаются проблемы с вылетами.

а афк иногда выигрывают бои, когда команда противника, проигрывая по очкам, не может его найти :)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
515
[FW] MAECTPO_09
2 733 публикации
8 126 боёв

Практически в каждом третьем бою вижу корабли, которые преспокойненько стоят на респе, хоть до конца боя, но при первом же попадании по ним начинают идти вперед и стрелять непойми куда. Очень быстро сливаются, не принеся никакой пользы. Если это не боты, то я даже не знаю, как это описать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[21RUS] KutuzovAFK
639 публикаций
14 888 боёв
Сегодня в 00:19:38 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Практически в каждом третьем бою вижу корабли, которые преспокойненько стоят на респе, хоть до конца боя, но при первом же попадании по ним начинают идти вперед и стрелять непойми куда. Очень быстро сливаются, не принеся никакой пользы. Если это не боты, то я даже не знаю, как это описать.

тут немного другая ситуация  - по кораблику никто не стреляет , более того его часто даже не видят - он сам выкатывается под фокус . и это происходит именно у той команды , которая должна была выиграть по очкам   если он этого не сделал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.