Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Предложение по тимкиллу...

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

457
[SMILE] _R0NIN
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
913 публикации
20 630 боёв

Сегодня была тема о том как в кооперативе бот противника уничтожил своего союзника (естественно то же бота) детонацией. Таким образом допускается возможность уничтожения союзника ОДНИМ снарядом.  

Собственно мое предложение и состоит в том чтобы исключить такую возможность, т.е. даже если от выстрела союзника (или торпеды)  проходил урон в цитадель (артпогреб), то перед проверкой выпадения "детонации" шла проверка ЧЕЙ это был снаряд (торпеда). И если это снаряд (торпеда) союзника, то детонация должна исключаться.

• Плюс 5
  • Плохо 2
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 150 публикаций
8 542 боя

А с какого перепугу собственно? Есть механики и они в принципе должны работать для всех одинаково. Так дойдем до того, что бы всем у кого меньше 45% нельзя было циты высаживать (официально), али еще какую дичь.

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
949
[CLOUD] CruzBro
Участник
11 008 публикаций
6 147 боёв

У меня встречный вопрос. А кто-то такое в рандоме вообще делал и получалось? Даже стреляя сотни боев по врагу, детонация большая редкость.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 13:17:25 пользователь MrachniyAlex сказал:

Есть механики и они в принципе должны работать для всех одинаково.

Мое предложение как раз и затрагивает РАБОТУ МЕХАНИК. Если предложение будет принято - будет просто НОВАЯ механика, которая (для вас наверно ВНЕЗАПНО) ТО ЖЕ будет работать ДЛЯ ВСЕХ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 579
[AE] Novosib79
6 350 публикаций

А я вообще за то что бы френдлифаер везде ввести как в операциях и не будет никакого недовольства по поводу меня убил свой и где моя компенсация.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 150 публикаций
8 542 боя
Сегодня в 13:22:29 пользователь _R0NIN сказал:

ТО ЖЕ будет работать ДЛЯ ВСЕХ

То есть для красных можно детонацию выбить, а для зеленых нет? И где тут для всех?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[KGB] Tor4ibald
746 публикаций
5 150 боёв
Сегодня в 14:24:39 пользователь MrachniyAlex сказал:

То есть для красных можно детонацию выбить, а для зеленых нет? И где тут для всех?

внезапно для всех кто играет в игру будет что для красных можно выбить а для зелёных - нет

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 13:24:39 пользователь MrachniyAlex сказал:

Судя по вашей логике вы должны были уже СТО ТЕМ написать по поводу несправедливости работы механик нанесения дамага по союзникам и противникам!  Вы вообще в курсе что сейчас например по союзникам урон СНИЖЕН? И где ваше негодование что это же "механика не для всех"

Что скажите на это о человек из "Пикника на обочине" в стиле "счастье для всех"?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 150 публикаций
8 542 боя
Сегодня в 13:26:43 пользователь _R0NIN сказал:

Судя по вашей логике вы должны были уже СТО ТЕМ написать

Я беспонтовые темы уже не создаю... Так как они к сведению не принимаются.

Сегодня в 13:26:43 пользователь _R0NIN сказал:

Вы вообще в курсе что сейчас например по союзникам урон СНИЖЕН

Конечно, и считаю это неправильным. И считаю данное предложение неправильным.

И конечно же в нашей игре решены все проблемы. Надо решать вот этот вопрос дай Бог возникший за 3 года хоть раз.

Сегодня в 13:26:09 пользователь Tor4ibald сказал:

внезапно для всех

Я имею в виду корабли, а не людей... 

• Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 13:34:23 пользователь MrachniyAlex сказал:

Я беспонтовые темы уже не создаю...

Сдается мне вы вообще ничего не создаете, не созидаете, а только хаете...

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
866
[AVC] HukTakou
Коллекционер
1 842 публикации
10 971 бой
Сегодня в 15:09:53 пользователь _R0NIN сказал:

И если это снаряд (торпеда) союзника, то детонация должна исключаться.

Должно исключаться не то что вы описали, а должен исключаться тимкил в принципе. Прежде чем дать залп или пустить торпеды можно ведь убедится что своими действиями не нанесешь урона союзникам? Но нет, у нас большая часть играет на дамажку, и не важно что эта дамажка набита на ХР союзников. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[KGB] Tor4ibald
746 публикаций
5 150 боёв
Сегодня в 14:34:23 пользователь MrachniyAlex сказал:

Конечно, и считаю это неправильным.

а вам норм будет играться если зазевавшийся союзник на респе всё ХП тараном снесёт? или эсминец об ваш КР или ЛК убъётся и тимкиллером будете вы))) вы же вкурсе про игровые механики тарана?

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 13:35:39 пользователь HukTakou сказал:

Должно исключаться не то что вы описали, а должен исключаться тимкил в принципе. Прежде чем дать залп или пустить торпеды можно ведь убедится что своими действиями не нанесешь урона союзникам? Но нет, у нас большая часть играет на дамажку, и не важно что эта дамажка набита на ХР союзников. 

Если по мнеп союзник ЖЕЛАЕТ пострелять что я могу сделать - да у него нет захзвата цели, да у него увеличенный разброс и нет привязки камеры, но попасть то он МОЖЕТ. Поэтому я беспокоючь не о том, что я кого то шотну так, а чтобы МЕНЯ не шотнули (а таких любителей в рандоме хватает)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 150 публикаций
8 542 боя
Сегодня в 13:35:31 пользователь _R0NIN сказал:

Сдается мне вы вообще ничего не создаете, не созидаете, а только хаете...

Не хаю, а критически осмысливаю. Любое действие должно приносить сопоставимый результат. Вы предлагаете затратить усилия ради чего? Или кого? Я не помню таких обиженных судьбой... 

Сегодня в 13:36:02 пользователь Tor4ibald сказал:

а вам норм будет играться если зазевавшийся союзник на респе всё ХП тараном снесёт? или эсминец об вас убъётся и тимкиллером будете вы)))

На то она и игра, что бы коробкой не щелкать.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 13:37:36 пользователь MrachniyAlex сказал:

Не хаю, а критически осмысливаю. Любое действие должно приносить сопоставимый результат. Вы предлагаете затратить усилия ради чего? Или кого? Я не помню таких обиженных судьбой... 

Сегодня в 13:36:02 пользователь Tor4ibald сказал:

а вам норм будет играться если зазевавшийся союзник на респе всё ХП тараном снесёт? или эсминец об ваш КР или ЛК убъётся и тимкиллером будете вы))) вы же вкурсе про игровые механики тарана?

Как вам правильно указали  (спс торчибальд) изучайте ВСЕ механики. Судя по всему выводы вы делать не в состоянии

Вы даже не в состоянии делать выводы обо мне (интересно с чего это я обижен судьбой?)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
866
[AVC] HukTakou
Коллекционер
1 842 публикации
10 971 бой
Сегодня в 15:37:31 пользователь _R0NIN сказал:

Если по мнеп союзник ЖЕЛАЕТ пострелять что я могу сделать - да у него нет захзвата цели, да у него увеличенный разброс и нет привязки камеры, но попасть то он МОЖЕТ. Поэтому я беспокоючь не о том, что я кого то шотну так, а чтобы МЕНЯ не шотнули (а таких любителей в рандоме хватает)

Понимаю сам попадал в такую ситуацию

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[KGB] Tor4ibald
746 публикаций
5 150 боёв
Сегодня в 14:37:36 пользователь MrachniyAlex сказал:

На то она и игра, что бы коробкой не щелкать.

интересно, как вы собираетесь не счёлкать коробкой если ЭМ летит в вас 30 узлов а вы скорость от силы до 10 набрали.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 389
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 782 публикации
10 256 боёв
Сегодня в 13:35:39 пользователь HukTakou сказал:

Набивание дамага на союзниках? Интересно. И что, были случаи?

По теме.

Вроде бы как и надо отключить тимдамаг, ведь мы не можем отвечать за альтернативно одаренных личностей (и как-то от них обезопаситься), которые вместо игры против противника играют против своей команды. С другой стороны - это еще один гвоздь эльфизма в крышку гроба реалистичности геймплея.

Справедливости ради, не помню уже когда последний раз меня с ГК или торпед дамажили союзники (столкновение кораблей не в счет).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 13:40:28 пользователь Tor4ibald сказал:

интересно, как вы собираетесь не счёлкать коробкой если ЭМ летит в вас 30 узлов а вы скорость от силы до 10 набрали.

Да не понимает он походу :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 150 публикаций
8 542 боя
Сегодня в 13:38:57 пользователь _R0NIN сказал:

интересно с чего это я обижен судьбой

А откуда манера воспринимать все на свой счет?

Торчибальд может указывать на что угодно. Мое мнение таково, что механики для кораблей должны быть одинаковы. Ваше мнение таково, что надо дальше пилить игру в сторону аркадности. Ничего в этом плохого нет. Нам просто хочется разных вещей.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.