Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

577
[W_WST] Vikhold
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
435 публикаций
12 240 боёв

Приветствую всех поклонников военно-морского флота!

Представляю вам стримы по игре World of Warships на нашем канале

Под Веселым Роджером 

Сегодняшний будет посвящен кактусам (по версии зрителей) Yorck, A. Hipper, Pr. Eugen. И не только.

Не забываем поддержать стримера и поставить лайк!

Доброй охоты!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылка на ближайший стрим (клац на картинку)))

Время прямого эфира 03.03.2018 - 23:10-02:00 (киевское время) (24:10-03:00 мск)

stream720-12.jpg.01c6c893ecbbce5e9d2cccda1e198595.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588 публикаций

Круче Йорка поджигать седалища девяткам нет. Это просто море фана.

Хиппер в стоке кактус, не скрою, но в топе обычный КР, не повод столько ныть и плеваться.

Ойгена не катал.

Посмотрел 5 минут - слабак. Светофора нет, на Йорке надо из толпы наваливать, перк на поджог обязателен. Не, определенно слабак.

Даже в дату не попал, и цветом красным шперит...

Цитата

Скажите ему, что даже 2 секунды прямо идти на Йорке нельзя. И только со второй линии. пусть забудет ББ, они только как последний довод по одноуровневым КР и не далеко. По ЛК ТОЛЬКО жечь.

Да, на Йорке у меня фиолетовая стата.

Изменено пользователем evil_vuyko
  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 969 публикаций
В 04.03.2018 в 23:45:15 пользователь Vikhold сказал:

Приветствую всех поклонников военно-морского флота!

Представляю вам стримы по игре World of Warships на нашем канале

Под Веселым Роджером 

Сегодняшний будет посвящен кактусам (по версии зрителей) Yorck, A. Hipper, Pr. Eugen. И не только.

Не забываем поддержать стримера и поставить лайк!

Доброй охоты!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылка на ближайший стрим (клац на картинку)))

Запили видос на Могами с ИВ,он вроде как кактус:cap_haloween:

Сегодня в 00:20:55 пользователь evil_vuyko сказал:

Хиппер в стоке кактус, не скрою, но в топе обычный КР, не повод столько ныть и плеваться.

Ойгена не катал.

Посмотрел 5 минут - слабак. Светофора нет, на Йорке надо из толпы наваливать, перк на поджог обязателен. Не, определенно слабак.

Скажите ему, что даже 2 секунды прямо идти на Йорке нельзя. И только со второй линии. пусть забудет ББ, они только как последний довод по одноуровневым КР и не далеко. По ЛК ТОЛЬКО жечь.

Ойген тот же Хипстер :cap_haloween: только с орлом еще и фарм бешенный...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

Я так понимаю, кактусоведение №2 зарезервировано целиком под Изюма? Это даже не кактус, а кактусище.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 693 публикации
5 419 боёв

Если выбирать кактусов только по версии зрителей, то список может оказаться весьма неожиданным.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] DeletedUser
0 публикаций
Сегодня в 05:32:43 пользователь SnowNoise сказал:

Это даже не кактус, а кактусище

Кому как, а мне Изюм вполне нормальным показался когда его проходил, вот Йорк для меня - кактус из кактусов. Хотя может сейчас после апов он стал играться лучше, но проверять...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0 публикаций
В 04.03.2018 в 23:45:15 пользователь Vikhold сказал:

Yorck, A. Hipper

Если это кактусы, то я Балерина Хромоногого театра!

На видюху долго будете собирать ? второй день висит 5к из 85к которые должны подписчики насыпать  :cap_haloween:

Изменено пользователем nevedymka
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 268 публикаций
12 656 боёв
Сегодня в 00:32:43 пользователь SnowNoise сказал:

Я так понимаю, кактусоведение №2 зарезервировано целиком под Изюма? Это даже не кактус, а кактусище.

Ну с ним вполне себе могут поспорить  Галисоньер и Карлсрухе, была еще феерическая Фурутака, но ее вроде как поапали.

А Йорик кстати вполне себе кораблик, у меня куда как больше горело от старого Орлеана до его апов.)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 506
[SG-S] Stealth_202
3 864 публикации
9 074 боя
Сегодня в 03:42:10 пользователь Deephen сказал:

Ну с ним вполне себе могут поспорить  Галисоньер и Карлсрухе, была еще феерическая Фурутака, но ее вроде как поапали.

А Йорик кстати вполне себе кораблик, у меня куда как больше горело от старого Орлеана до его апов.)

Галисоньер тоже апали. Теперь КД 9сек, а не 12.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 333 публикации

Недавно хорошо с тобой повоевали хаб vs хаб, жаль твой соотрядник на гиндене все испортил ) редко встречаются прямые хабари. Хороший стрим, довольно объективно все +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 137 публикаций

Кактус может и уколоть.:Smile_teethhappy::cap_haloween:

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 140 публикаций

Галисоньер и Карлсрухе

Галя ещё туда-сюда, а вот старый Карл действительно был эпичен. Сейчас его вроде как апнули, но проверять это я конечно не буду©:cap_haloween:. Ещё один общепризнанный кактус - УЭмеральд.

была еще феерическая Фурутака, но ее вроде как поапали.

Не просто поапали, а очень сильно поапали. В  топ корпусе теперь это фактически Аоба, но на уровень ниже(разве что заградки нет).

Но мне и старая нравилась, с 6 одинарными башнями. Просто норот как всегда не любит граничных состояний, и резкий переход от весёлой фугасоплюйки-торпедометалки Кумы к геймплею тяжёлого крейсера одолели не только лишь все:cap_yes:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 140 публикаций
Сегодня в 01:32:43 пользователь SnowNoise сказал:

Глупости. Вот надысь специально выкупил Изюма, дабы доказать что это не так вспомнить как прекрасно играется этот кораблик. Самый точный ЛК на 9 уровне(а может и в игре вообще), с прекрасной баллистикой и бешеным бронепробитием не может быть кактусом. Да большой, да горит, да тонет. Да, страдает от авиков. Но божечки мой, как он ломает лица:cap_cool:! Если правильно применять, разумеется:cap_yes:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[DNO] BNJA
1 953 публикации
7 756 боёв
Сегодня в 00:20:55 пользователь evil_vuyko сказал:

Ойгена не катал.

Жечь линкоры по крейсере это такая польза команде, что прямо никакой. 

Чтобы иметь фиолетовую стату достаточно играть на фугасах и поджигать линкоры...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[DNO] BNJA
1 953 публикации
7 756 боёв
Сегодня в 09:37:11 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Галя ещё туда-сюда, а вот старый Карл действительно был эпичен. Сейчас его вроде как апнули, но проверять это я конечно не буду©:cap_haloween:. Ещё один общепризнанный кактус - УЭмеральд.

Не просто поапали, а очень сильно поапали. В  топ корпусе теперь это фактически Аоба, но на уровень ниже(разве что заградки нет).

Но мне и старая нравилась, с 6 одинарными башнями. Просто норот как всегда не любит граничных состояний, и резкий переход от весёлой фугасоплюйки-торпедометалки Кумы к геймплею тяжёлого крейсера одолели не только лишь все:cap_yes:.

Ты что?! мне в теме пояснили, что Умиральд не кактус, ведь огневой мощи эсминца крейсеру определённо достаточно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[FEIL] corwin1968
Коллекционер-испытатель
681 публикация

Для меня Йорк пока единственным кактусом в игре выглядит. Проходил не то что бы тяжело, но очень нудно и не интересно. Остальные вполне норм себе. Но это мое ИМХО )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 140 публикаций
Сегодня в 09:55:31 пользователь BNJA сказал:

Ты что?! мне в теме пояснили, что Умиральд не кактус, ведь огневой мощи эсминца крейсеру определённо достаточно

Ему надо чуть понизить заметность и дать торпеды от Линдера(8км). Вот тогда он вполне себе сможет играться как жирный эсминец. Даная кстати так прекрасно играется, я на ней по 7 фрагов делал. Но на 4 со льготным уровнем боёв это одно, а для 5 который каждый второй бой к семёркам попадает шестикилометровых торпед уже мало.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588 публикаций
Сегодня в 08:46:54 пользователь BNJA сказал:

Жечь линкоры по крейсере это такая польза команде, что прямо никакой. 

Чтобы иметь фиолетовую стату достаточно играть на фугасах и поджигать линкоры...

Вот такой он неправильный КР и требует специальной готовки. Не, таки можно жечь все, и только отдельные особи, которых по пальцам одной руки, можно ломать ББ.

Именно так, играю на фугасах, но не на дамаг в одно рыло, а на победу. 56% на нем. Бывало по 3 ЛК у меня горели по нескольку пожаров, счетчик дамага крутился шо бешенный. Тот же Изюм отрывает с залпа все лицо, а мы ему можем противопоставить только пожар. 

Сегодня в 08:45:27 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Глупости. Вот надысь специально выкупил Изюма, дабы доказать что это не так вспомнить как прекрасно играется этот кораблик. Самый точный ЛК на 9 уровне(а может и в игре вообще), с прекрасной баллистикой и бешеным бронепробитием не может быть кактусом. Да большой, да горит, да тонет. Да, страдает от авиков. Но божечки мой, как он ломает лица:cap_cool:! Если правильно применять, разумеется:cap_yes:.

Именно! Опытный изюмовод, играющий от клешней, очень нелегкий соперник. И главное на Йорке его поджечь, заставив ошибаться. Даже на Кагеро не просто Изюма раскачать. Хотя, может так сложилось, что Изюма боятся, вернее, на нем боятся играть, и выходят на нем очень суровые копетаны, а не кто попало в среднем, посему на Изюме часто трудные соперники.

И с предыдущим твоим постом тоже согласен, на миниАобе фаниться приятно, Карлс тоже приколен, но его баллистика утомляет, Умиральд проходил сразу после его релиза, ниче так, но пресный, а на Галис просто не везло, хотя он настреливал прилично.

Теперь по стриму -ТС не йорковод, он играет на нем как на бронированном КР с хорошим ББ залпом. А я настаиваю, что на Йорке помощь команде заключается поджигать стулья ЛК и тяжелых КР, не давать им выцеливать, не давать им давить, дестабилизируя их игру. И главное ВСЕГДА БЫТЬ В МАНЕВРЕ и не находиться под фокусом, как Махно на тачанке.

как пример - иду за группой ЛК, из-за спин жарю чужих, те дергаются, наши давят, если кисло, отворачиваю первым, но перевожу огонь на самых опасных соперников, рванувших в атаку, прикрываю отход от ЭМ. По англичанкам можно и ББ дать, они атакуют сблизка из дымов весьма остро, а при ошибке очень приятно получают от нас ББ.

А по мне самый бесполезный это Кавачи. Но на БВ он был веселей, или на фоне нынешних поблек, не знаю. Против Конго ну ничего ему было делать. Миоги тоже не очень, его пресловутая косость при долгой перезарядке весьма огорчает.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[GNS] Chipolino84
559 публикаций
В 05.03.2018 в 00:32:43 пользователь SnowNoise сказал:

А мне Изумо понравился...а вот Бисмарк с 12 перковым командиром.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.