Перейти к содержимому
T35

750 дублонов, вместо 2500. премиум магазин

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[CEKTA] T35 55
Коллекционер
175 публикаций
9 921 бой

Оплатил пакет 2500 дублонов. 
Уведомление о приобретении прав на 2500 дублонов пришло сразу же. С ним и уведомление о платеже от яндекс.денег. 
Зачислено на аккаунт только 750 дублонов. 

Скрытый текст

5uJeKWWq7wn7YO2EFN7o6MuHl?token=eyJhbGci

Выше текст моего сообщения в ЦПП.

Ответили в духе, мол, это известная ошибка с пропажей дублонов за КБ-задачу.

Но у меня дублоны за задачу не пропадали. После получения дублонов за кб-задачу, решил задонатить 2500, чтобы в сумме купить прем. камо на монтану за 5000. На акке уже было 1450.

Все прошло как обычно при покупке в прем. магазине. Оплачиваю картой, выскакивает надпись Спасибо на сайте, в игре почти моментально приходит покупка. При этом на почту приходит 2 сообщения. О приобретении прав на 2500 дублонов и информация о платеже от яндекс денег(кстати, почему от них то?) на 550 рублей. Но захожу в клиент и вижу картину, которая на скриншоте. Пришло только 750 дублонов. Ну это же явно не ошибка со списанием 1750 дублонов за кб-задачу. Хотя сумма, которой не хватает именно 1750. Заклятая цифра какая-то.

ЦПП не отвечает. Пару раз пытались закрыть заявку отпиской, мол это баг с кб-задачей. Я переоткрыл. Молчат.
Донатил в четверг. Сколько еще ждать?

Изменено пользователем T35
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MILL] _77100_ 85
Коллекционер
859 публикаций
6 032 боя

ну так сделай скриншот почты с сообщением о покупки и покажи в цпп что бы они поняли о чем ты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 520
Коллекционер-испытатель
3 048 публикаций
7 972 боя
Сегодня в 19:05:28 пользователь T35 сказал:

Уведомление о приобретении прав на 2500 дублонов пришло сразу же. С ним и уведомление о платеже от яндекс.денег. 

Но у меня дублоны за задачу не пропадали. После получения дублонов за кб-задачу, решил задонатить 2500, чтобы в сумме купить прем. камо на монтану за 5000. На акке уже было 1450.

Все прошло как обычно при покупке в прем. магазине. Оплачиваю картой, выскакивает надпись Спасибо на сайте, в игре почти моментально приходит покупка. При этом на почту приходит 2 сообщения. О приобретении прав на 2500 дублонов и информация о платеже от яндекс денег(кстати, почему от них то?) на 550 рублей. Но захожу в клиент и вижу картину, которая на скриншоте. Пришло только 750 дублонов. Ну это же явно не ошибка со списанием 1750 дублонов за кб-задачу. Хотя сумма, которой не хватает именно 1750. Заклятая цифра какая-то.

ЦПП не отвечает. Пару раз пытались закрыть заявку отпиской, мол это баг с кб-задачей. Я переоткрыл. Молчат.

Система не могла у вас списать дублоны за КБ, т.к. их элементарно не хватало, а в минус списать нельзя. Сидела так сказать в засаде. А когда пришло зачисление она из него и отхватила кусок. Прямо как в банках задолженность из зачисления берут...

Так что - это тот самый глюк, что и у многих, но в ЦПП конечно же отписаться нужно.

Изменено пользователем Ignitus
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IOWA] bersagler 65
156 публикаций
5 209 боёв

На скриншоте 3950 дублонов. Если у Вас было 1450

Сегодня в 19:05:28 пользователь T35 сказал:

Скрыть содержимое

5uJeKWWq7wn7YO2EFN7o6MuHl?token=eyJhbGci

На скрине у Вас 3950 дублонов. Если было 1450, то Вам все 2500 поступили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CEKTA] T35 55
Коллекционер
175 публикаций
9 921 бой
Сегодня в 20:05:16 пользователь bersagler сказал:

На скриншоте 3950 дублонов. Если у Вас было 1450

На скрине у Вас 3950 дублонов. Если было 1450, то Вам все 2500 поступили.

И вы туда же :Smile_Default: Я закинул 2500 после получения 1750 за кб. Чтобы хватило на камо за 5000.

1450. Получил 1750 за кб. 3200. Кинул в прем. магазин 550 рублей на 2500. Пришло 750. Итого 3950. Зажали 1750 именно в прем. магазине.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 458 публикаций
Сегодня в 20:05:28 пользователь T35 сказал:

Скрыть содержимое

Более компетентного ответа, чем дадут в ЦПП, никто дать не сможет. 

Подождите ответа на свою заявку, это единственно правильный вариант. И постарайтесь им объяснить всё подробно и тщательно, чтобы было понятно, какие именно дублоны пропали (или не были получены). На заявку ответ будет обязательно, если она не закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CEKTA] T35 55
Коллекционер
175 публикаций
9 921 бой
Сегодня в 20:48:06 пользователь a911 сказал:

Более компетентного ответа, чем дадут в ЦПП, никто дать не сможет. 

Подождите ответа на свою заявку, это единственно правильный вариант. И постарайтесь им объяснить всё подробно и тщательно, чтобы было понятно, какие именно дублоны пропали (или не были получены). На заявку ответ будет обязательно, если она не закрыта.

Жаль:Smile_sad: Я видел, вы тут отвечали в некоторых темах. Ну ладно. Ждемс. Хорошо хоть не 25000 дублонов задонатил:Smile_Default:

Просто я так и не понял, эти случаи связаны или нет? Мой и баг со списанием 1750 дублонов за кб-задачу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 458 публикаций
Сегодня в 21:57:15 пользователь T35 сказал:

Жаль:Smile_sad: Я видел, вы тут отвечали в некоторых темах. Ну ладно. Ждемс. Хорошо хоть не 25000 дублонов задонатил:Smile_Default:

Просто я так и не понял, эти случаи связаны или нет? Мой и баг со списанием 1750 дублонов за кб-задачу?

Да, я отвечал. Но я (как и КМы тоже) консультируемся там же, у сотрудников фин-отдела саппорта - только у них есть необходимые инструменты, чтобы отслеживать факты оплат, только они взаимодействуют с партнёрами и т.д. и т.п. Я могу лишь более подробно и оперативно (в режиме реального времени) с ними поговорить, уточнить, расспросить и проч. Но сам я не могу проверить множество вещей, связанных с финансовыми операциями.

У вас есть точное время списания дублонов (уже известная ошибка с КБ) и точное время начисления дублонов ?

Можно было бы посмотреть по дате-времени, что когда начислено и что когда списано. Хотя... Нет, слишком это хлопотно будет, давайте всё-таки оставим эту суету сотрудникам ЦПП - пусть проверяют, сверяют и т.д. )

UPD - 

Всё-таки проверил и выяснил, что у вас того самого ошибочного списания 1750 дублонов не было.

И да, 1 марта вы оплатили 2500 дублонов и на аккаунт было начислено 2500. До этого было 1450, стало 3950. Больше навскидку найти инфы не удалось. Правда это немного другие логи, а в фин-саппорте, куда вы уже написали, могут копнуть ещё чуть глубже. Поэтому рекомендую подождать их ответа.

И да, я так и не понял, где же ошибка ?

Вас смутило это уведомление на 750 дублонов, да ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CEKTA] T35 55
Коллекционер
175 публикаций
9 921 бой
Сегодня в 21:40:00 пользователь a911 сказал:

Да, я отвечал. Но я (как и КМы тоже) консультируемся там же, у сотрудников фин-отдела саппорта - только у них есть необходимые инструменты, чтобы отслеживать факты оплат, только они взаимодействуют с партнёрами и т.д. и т.п. Я могу лишь более подробно и оперативно (в режиме реального времени) с ними поговорить, уточнить, расспросить и проч. Но сам я не могу проверить множество вещей, связанных с финансовыми операциями.

У вас есть точное время списания дублонов (уже известная ошибка с КБ) и точное время начисления дублонов ?

Можно было бы посмотреть по дате-времени, что когда начислено и что когда списано. Хотя... Нет, слишком это хлопотно будет, давайте всё-таки оставим эту суету сотрудникам ЦПП - пусть проверяют, сверяют и т.д. )

UPD - 

Всё-таки проверил и выяснил, что у вас того самого ошибочного списания 1750 дублонов не было.

И да, 1 марта вы оплатили 2500 дублонов и на аккаунт было начислено 2500. До этого было 1450, стало 3950. Больше навскидку найти инфы не удалось. Правда это немного другие логи, а в фин-саппорте, куда вы уже написали, могут копнуть ещё чуть глубже. Поэтому рекомендую подождать их ответа.

И да, я так и не понял, где же ошибка ?

Вас смутило это уведомление на 750 дублонов, да ?

Жесть просто:Smile_Default:

Давайте все по шагам.

Изначально было 1450.

Выполнил кб-задачу. Получил 1750 дублонов. Стало 3200.

Подумал, и решил задонатить на пермофляж монтаны, который стоит 5000. Если кинуть 2500, хватит на камо и останется на мелочи 700.

Задонатил 2500. Пришло уведомление о приходе 750 дублонов.

Как вы и написали, 1750 за кб с меня не списали.

Вот вы сами написали, что с меня не списали 1750, что у меня было 1450 и что я задонатил 2500. И не можете сложить 2 и 2?

1450 было. факт.

1750 за кб. факт.

ошибки со списанием не было. факт.

задонатил 2500. факт.

пришло 750. факт.

1750 зажали в магазине:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 458 публикаций
Сегодня в 23:37:55 пользователь T35 сказал:

Жесть просто:Smile_Default:

Ну тогда нужно разбираться с ЦПП, ждите их ответа, я в данном случае помочь не смогу, к сожалению - и так сделал со своей стороны что мог. 

Пожалуй, темку можно закрыть - вроде всё выяснили, всё обсудили уже - дальше уже только ваши приватные беседы с ЦПП помогут.  :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CEKTA] T35 55
Коллекционер
175 публикаций
9 921 бой
Сегодня в 22:44:27 пользователь a911 сказал:

Ну тогда нужно разбираться с ЦПП, ждите их ответа, я в данном случае помочь не смогу, к сожалению - и так сделал со своей стороны что мог. 

Пожалуй, темку можно закрыть - вроде всё выяснили, всё обсудили уже - дальше уже только ваши приватные беседы с ЦПП помогут.  :Smile_honoring:

Спасибо, что пытались помочь:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 458 публикаций
Сегодня в 23:46:19 пользователь T35 сказал:

Спасибо, что пытались помочь:Smile_Default:

К сожалению, безрезультатно. Все не так просто, как казалось.

Удачи вам   :Smile_honoring:

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.