Перейти к содержимому
Saferprim

Оповещения о начислении имущества в клиенте.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[WTF] Saferprim 2 258
Участник
4 710 публикаций
6 816 боёв

На данный момент в клиенте реализована крайне непрозрачная система оповещения о начислении внутриигрового имущества , причем за последние где -то пару месяцев он стало еще хуже. Раньше всегда при покупке товара в преммагазине или начислении дублонов за карту альфа-банк, при входе в клиент в всплывающем окне указывалось какое имущество начислено и оно отображалось в оповещениях в закладке в текущей сессии клиента. 

С какого то момента в этом году этого не стало, когда я покупал  Рому при заходе в клиент этого оповещения не было, вчера при покупке Гаскони тоже оповещения не  было, в принципе при покупке корабля в перммагазине его легко отследить, а если покупаются дублоны и камуфляжи, сигналы или происходит начисление дублонов по карте Альфа-банка, как отследить какое количество начислено, игрок что,  должен  записывать или запоминать сколько у него было и сколько стало, к примеру дублонов?

Я вот например получил начисление дублонов за Альфа-Банк, я понятия не имею сколько я получил, я вижу что изменилось количество , но так как дублоны регулярно расходуются, я понятия не имею сколько у меня было на момент начисления и сколько по факту начислено.

Вы считаете ситуацию когда нет никакого отчета о движении имущества нормальной? Вот только не нужно говорить, что система не дает сбоев, дает и были такие случаи и у меня, к чести сказать моментально разрешенные, но ведь игрок может и не заметить.

• Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] _R0NIN 453
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
911 публикация
20 351 бой

Обоснованно по крайней мере...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Fantastic_Approved 1 453
Организатор турнира
4 606 публикаций

Ага, подтверждаю.

Если закрывать клиент и быть неактивным, а вам будут начислять подарки за конкурсы в игре не будет уведомлений об этом.

Раньше даже если игрока не было 1-2 месяца, уведомления появлялись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 656 публикаций
5 813 боёв

Кстати я тоже заметил,что оповещения исчезли,и очень этим недоволен.

Разработчики,в чём дело?Почему убрали удобные оповещения,тем самым создав неудобства игрокам???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 274 публикации
5 191 бой
Сегодня в 11:37:44 пользователь Saferprim сказал:

На данный момент в клиенте реализована крайне непрозрачная система оповещения о начислении внутриигрового имущества , причем за последние где -то пару месяцев он стало еще хуже. Раньше всегда при покупке товара в преммагазине или начислении дублонов за карту альфа-банк, при входе в клиент в всплывающем окне указывалось какое имущество начислено и оно отображалось в оповещениях в закладке в текущей сессии клиента. 

С какого то момента в этом году этого не стало, когда я покупал  Рому при заходе в клиент этого оповещения не было, вчера при покупке Гаскони тоже оповещения не  было, в принципе при покупке корабля в перммагазине его легко отследить, а если покупаются дублоны и камуфляжи, сигналы или происходит начисление дублонов по карте Альфа-банка, как отследить какое количество начислено, игрок что,  должен  записывать или запоминать сколько у него было и сколько стало, к примеру дублонов?

Я вот например получил начисление дублонов за Альфа-Банк, я понятия не имею сколько я получил, я вижу что изменилось количество , но так как дублоны регулярно расходуются, я понятия не имею сколько у меня было на момент начисления и сколько по факту начислено.

Вы считаете ситуацию когда нет никакого отчета о движении имущества нормальной? Вот только не нужно говорить, что система не дает сбоев, дает и были такие случаи и у меня, к чести сказать моментально разрешенные, но ведь игрок может и не заметить.

Обеими руками "за"!!! 

Та же ерунда. Особенно за флажки с конкурса. Уведомлений в клиенте нет. ЦПП говорит - "все начислено". Верим на слово.

Так быть не должно. Любое действие должно отображаться в виде уведомлений. И желательно, с детализацией, за что и почему. 

@SoaRen @Orelko можете прояснить???

Изменено пользователем Screaper

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[B_S_N] WILLY_BRAUN 380
Коллекционер-испытатель
1 684 публикации
12 373 боя
Сегодня в 16:09:27 пользователь _R0NIN сказал:

Обоснованно по крайней мере...

да недавно вот были бонус-коды на флажки.

Активировал.

А вот дошли они не дошли ? - загадка однако!

Никаких оповещений в клиенте не видел. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[USSR] mishastirlitz 392
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 835 публикаций
7 976 боёв

Действительно, почему-то исчезли оповещения. Приходится припоминать - сколько у тебя чего было и сопоставлять. Нужно вернуть как было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация

Также нет оповещений о начислении дублонов и флажков, хотя дублоны и премиум можно отследить, а вот полученные флажки и камуфляжи за тест и бонус -коды никак не проконтролировать.Пока решил ничего не покупать, надеюсь починят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 459 публикаций
Сегодня в 13:37:44 пользователь Saferprim сказал:

С какого то момента в этом году этого не стало

Вы считаете ситуацию когда нет никакого отчета о движении имущества нормальной? Вот только не нужно говорить, что система не дает сбоев,

Да, так все и было. К сожалению, конечно же.

Нет,мы не считаем такую ситуацию нормальной. Про то, что всё работает нормально, без сбоев - говорить не буду.

Скажу как есть - это не было сделано умышленно, это являются неисправностью. И планируется её устранять. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 258
Участник
4 710 публикаций
6 816 боёв

Ну если тема достигала адресата и над проблемой будут работать, то закройте пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 459 публикаций
Сегодня в 20:39:42 пользователь Saferprim сказал:

Ну если тема достигала адресата и над проблемой будут работать, то закройте пожалуйста.

Да, разработчики в курсе, работа идёт.  :Smile_honoring:

По срокам, конечно, ничего определенного пока сказать нельзя, чтобы не было воспринято как обещание сделать строго к сроку, но будет исправлено как только будет возможно.

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.