Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bob_Kasho

Вы не сможете обвинить меня в криворукости, но это уже тенденция

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

94
[AE] Bob_Kasho
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
136 публикаций

Буквально пару дней назад публиковал свои "слёзы" мол вышел катнуть на кутузове и турбосливы...

Ок, отложил тогда поездки на кутузове и сегодня решил опять его выкатить, деньжат подсобирать ну и то сё. прилагаю скрины результатов боёв, доказывающих, что я не стоял весь бой на месте и вошёл в топ, но каждый раз мне попадались команды мягко говоря не ахти...

Что это? Неужели это всё дело случая?!

Ну не бывает такого, не может быть чтобы игрок тащил и каждый раз был проигрыш.

Почему у меня в командах боты или непонятно кто? Играет максимум один-два ну три игрока. Остальные катаются и смотрят. Часть просыпается только когда их засветит противник и после двух-трёх пиу-пиу уходит в порт. Ну и противники - обратная сторона медали - они воюют, их действия слажены и всё чётко.

Не верю в заговоры и прочую фигню - тут какой-то сбой модели подбора команд. Однозначно.

Скрины прилагаются.

:cap_rambo:

shot-18.03.01_11.20.13-0973.jpg

shot-18.03.01_14.25.13-0218.jpg

shot-18.03.01_14.24.47-0061.jpg

shot-18.03.01_12.44.57-0270.jpg

shot-18.03.01_12.04.55-0593.jpg

• Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230
[CKAT] Giulio_Cesare
1 293 публикации

Надо было продать.....не жалуйся теперь:cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[AE] Bob_Kasho
136 публикаций
Сегодня в 14:39:35 пользователь julianpo сказал:

Надо было продать.....не жалуйся теперь:cap_haloween:

не дождётесь! :cap_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[CLOUD] CruzBro
Участник
10 990 публикаций
6 147 боёв

Ну что могу сказать, не повезло вам с эсминцами, в таком случае надо менять тактику боя для победы.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[SQUAD] lightChertoffka
176 публикаций
Сегодня в 14:34:56 пользователь Bob_Kasho сказал:

Буквально пару дней назад публиковал свои "слёзы" мол вышел катнуть на кутузове и турбосливы...

Ок, отложил тогда поездки на кутузове и сегодня решил опять его выкатить, деньжат подсобирать ну и то сё. прилагаю скрины результатов боёв, доказывающих, что я не стоял весь бой на месте и вошёл в топ, но каждый раз мне попадались команды мягко говоря не ахти...

Почему у меня в командах боты или непонятно кто? Играет максимум один-два ну три игрока. Остальные катаются и смотрят. Часть просыпается только когда их засветит противник и после двух-трёх пиу-пиу уходит в порт. Ну и противники - обратная сторона медали - они воюют, их действия слажены и всё чётко.

Не верю в заговоры и прочую фигню - тут какой-то сбой модели подбора команд. Однозначно.

Скрины прилагаются.

это очень печально ,у вас стальные нервы ,я б уже психанула и закрыла:Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[AE] Bob_Kasho
136 публикаций
Сегодня в 14:44:09 пользователь CruzBro сказал:

Ну что могу сказать, не повезло вам с эсминцами, в таком случае надо менять тактику боя для победы.

предлагаете нестись на обгон и первым сливаться чтобы не тратить время, мол всё равно слив гарантирован?

обычно во всех боях 50% и более эсминцев спят первое время. я про свою команду

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
2 755 публикаций
3 505 боёв
Сегодня в 15:34:56 пользователь Bob_Kasho сказал:

Скрины прилагаются.

Есть верный способ:

В 08.02.2018 в 13:41:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[AE] Bob_Kasho
136 публикаций
Сегодня в 14:45:56 пользователь jonking_1 сказал:

Есть верный способ:

Так пару ж дней назад как раз такую же тему поднимал с этим же судном...

Вывод - способ не работает.

:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
2 755 публикаций
3 505 боёв
Сегодня в 15:47:45 пользователь Bob_Kasho сказал:

Так пару ж дней назад как раз такую же тему поднимал с этим же судном...

Вывод - способ не работает.

:Smile_bajan2:

Хмм... А разработчик отписывался?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[4ERRY] Elke_Vink
907 публикаций

у меня в подобном ключе французский лев словно проклят. При этом играю на других - победа же. И бои активные. А на французе словно проклято

Скрытый текст

да, ошибки бывают, глупые иногда... но даже в благоприятных условиях печально 

2018-03-01.thumb.png.221e19e7d40b0059343ed803813e00fa.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177 публикаций

ТС ,разрабам, по фиг на твои страдания.:Smile_popcorn:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 750 публикаций

Скрины прилагаются.

\

\

Да ты просто ихрать не умеешь!!! Только отрядом и можешь!!!:cap_haloween:Берешь бросаешь клич в чат - ДАВИМ ПАРНИ!!! И фсё!!!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[AE] Bob_Kasho
136 публикаций
Сегодня в 14:45:05 пользователь lightChertoffka сказал:

это очень печально ,у вас стальные нервы ,я б уже психанула и закрыла:Smile_izmena:

за стальные нервы - спасибо :)

ща выпью ещё пачку валерьянки и продолжу...

интересно уже, кто кого - я рандом или рандом меня

:fish_viking:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 750 публикаций
Сегодня в 15:45:05 пользователь lightChertoffka сказал:

У него не только нервы стальные,ну я так думаю:Smile_smile:

Сегодня в 15:52:12 пользователь Bob_Kasho сказал:

за стальные нервы - спасибо :)

ща выпью ещё пачку валерьянки и продолжу...

интересно уже, кто кого - я рандом или рандом меня

:fish_viking:

Тебе помочь??? 

:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[CLOUD] CruzBro
Участник
10 990 публикаций
6 147 боёв
Сегодня в 15:45:47 пользователь Bob_Kasho сказал:

предлагаете нестись на обгон и первым сливаться чтобы не тратить время, мол всё равно слив гарантирован?

обычно во всех боях 50% и более эсминцев спят первое время. я про свою команду

Нет. Но игра при забраных точках или отданных - разная и действовать надо по разному.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[VN] _yX__TbI_
40 публикаций

ТСу. Есть способ,  проверенный. Сносишь игру, выскакивает опросник. Ставишь галки напротив "недоволен составом команд",  "надоело  сливаться" (более точные формулировки там посмотришь).  Потом ставишь игру по новой и 2-3 дня страдаешь от турбопобед, при этом ничего не успевая толком сделать. Правда потом , дня через 2-3, произойдёт "откат", опять пойдут поражения, чтобы тебя привести к среднему знаменателю.  Есть несколько НО, игру надо сносить в рабочее время, лучше до обеда. И делать это надо только в будние дни, тяпницу не считаем.   Пробуй, потом расскажешь. 

Я так много раз делал, каждый раз - одно и то же. Но это конечно же "случайность, просто так совпало, такое бывает" и прочее, прочее, что обычно в таких случаях говорят разрабы. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286 публикаций

Скрины прилагаются.

shot-18.03.01_11.20.13-0973.jpg

shot-18.03.01_14.24.47-0061.jpg

shot-18.03.01_12.44.57-0270.jpg

shot-18.03.01_12.04.55-0593.jpg

i-535.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
523
[ALBA] Lagertha15
1 031 публикация
Сегодня в 15:48:24 пользователь jonking_1 сказал:

Хмм... А разработчик отписывался?

Этого мало. Надо еще, чтобы разработчик в профиль в гости зашел, чтобы вручную настроить аккаунт пострадавшего для нагибов:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[AE] Bob_Kasho
136 публикаций
Сегодня в 14:57:18 пользователь nikulin_den сказал:

ТСу. Есть способ,  проверенный. Сносишь игру, выскакивает опросник. Ставишь галки напротив "недоволен составом команд",  "надоело  сливаться" (более точные формулировки там посмотришь).  Потом ставишь игру по новой и 2-3 дня страдаешь от турбопобед, при этом ничего не успевая толком сделать. Правда потом , дня через 2-3, произойдёт "откат", опять пойдут поражения, чтобы тебя привести к среднему знаменателю.  Есть несколько НО, игру надо сносить в рабочее время, лучше до обеда. И делать это надо только в будние дни, тяпницу не считаем.   Пробуй, потом расскажешь. 

Я так много раз делал, каждый раз - одно и то же. Но это конечно же "случайность, просто так совпало, такое бывает" и прочее, прочее, что обычно в таких случаях говорят разрабы. 

мне мой ssd жалко на такое тратить - оно ж много гигов туда сюда будет стоить на удаление/запись. а в целом тема интересная, может кто попробует и расскажет.

Сегодня в 15:04:44 пользователь Lagertha15 сказал:

Этого мало. Надо еще, чтобы разработчик в профиль в гости зашел, чтобы вручную настроить аккаунт пострадавшего для нагибов:Smile_teethhappy:

та ну, он мои переписки почитает и выбросится из окна (надеюсь этаж 1-2 чтобы выжил).

:Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[SQUAD] lightChertoffka
176 публикаций

зато сколько советов то надавали :Smile_teethhappy:хоть бери и по списку делай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.