Перейти к содержимому
krokodus

Дублоны не начислились,заявку подать невозможно,что делать?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[VKN-E] krokodus
3 публикации
8 541 бой

Приобрел пакет Дублоны за смс. Пришел ответ -  Vash platezh prinyat.Wargaming.net  Дублоны не начислились,заявку подать не могу,пишет Технические проблемы,у вас.Что делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 505
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 567 публикаций
3 940 боёв

Ждать. 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[FOGHA] Zasofig
2 603 публикации

Сутки подождите и если не придут в ЦПП. Раньше писать смысла нет, то косяк в 99% случаев из-за оператора связи, который к ВГ крайне условное отношение имеет. 

Ну а в целом давно пора переходить на оплату с банковских карт или электронные деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VKN-E] krokodus
3 публикации
8 541 бой
Сегодня в 12:10:09 пользователь Zasofig сказал:

Сутки подождите и если не придут в ЦПП. Раньше писать смысла нет, то косяк в 99% случаев из-за оператора связи, который к ВГ крайне условное отношение имеет. 

Ну а в целом давно пора переходить на оплату с банковских карт или электронные деньги.

Спасибо,но... Как я уже писал выше, в ЦПП не дописаться,а WG платеж принял,оператор ни при чем . Сутки прошли,а оплатой через СМС пользуюсь крайне редко )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 283 публикации
3 739 боёв
Сегодня в 12:44:09 пользователь krokodus сказал:

Приобрел пакет Дублоны за смс. Пришел ответ -  Vash platezh prinyat.Wargaming.net  Дублоны не начислились,заявку подать не могу,пишет Технические проблемы,у вас.Что делать?

Сегодня в 13:10:09 пользователь Zasofig сказал:

В общем-то верный ответ. Подождите, обычно задержки на стороне операторов связи либо платежных систем. Если по истечении суток вам не придет положенное - пишите в Центр поддержки пользователей.

Писать вы можете, однако вам сначала нужно пройти простой опрос, в конце его вы можете подать заявку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VKN-E] krokodus
3 публикации
8 541 бой
Сегодня в 12:42:25 пользователь deadmansgamble сказал:

В общем-то верный ответ. Подождите, обычно задержки на стороне операторов связи либо платежных систем. Если по истечении суток вам не придет положенное - пишите в Центр поддержки пользователей.

Писать вы можете, однако вам сначала нужно пройти простой опрос, в конце его вы можете подать заявку.

Что-то пошло не так

К сожалению, у нас небольшие технические неполадки. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Вот что вторые сутки выдает мне в ЦПП после прохождения опроса и заполнения заявки полностью с примечанием. И в третий раз уже пишу ) - WG платеж принял, о чем мне и пришло сообщение на телефон. Оператор ни при чем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 283 публикации
3 739 боёв
Сегодня в 14:22:18 пользователь krokodus сказал:

Что-то пошло не так

К сожалению, у нас небольшие технические неполадки. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Вот что вторые сутки выдает мне в ЦПП после прохождения опроса и заполнения заявки полностью с примечанием. И в третий раз уже пишу ) - WG платеж принял, о чем мне и пришло сообщение на телефон. Оператор ни при чем.

Попробуйте в другом браузере сделать то же самое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
529
[WG-V] a911
1 900 публикаций

Ответа нет и нет, видимо всё получилось  :Smile_honoring:

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.