Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freglin

Премиум ванночки

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
761 бой

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации
Сегодня в 01:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

Выбирайте :

45.750.jpg

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
761 бой
Сегодня в 00:43:07 пользователь BYBLOS сказал:

Выбирайте :

45.750.jpg

Спасибо, посмеялся:Smile-_tongue:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 297 публикаций
6 596 боёв

надо определиться в какую сторону пойдете.лк кр эм. потом выбирать. комфортно на семерках. щадящий уровень в плане баланса. подумывал о тирпице. нафик надо чтоб тебя десятки фармили .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
226 публикаций
15 806 боёв

Думается мне, что вопрос жутко индивидуален. Тут нужно всё попробовать, чтобы понять, что зайдёт конкретному игроку. Посоветуешь синюю, а ему розовая лучше. По себе скажу, имея Алабаму, Кии, Энтерпрайз, Кутузова, ЛоЯнг, Атаго/Такао, Принца, Кидд, играю почему-то на Тирпице. Остальные прям совсем не зашли(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 229 публикаций

Мусася за свободку отдаётся. Тирпиц - первая цель авика. На Атаго никто внимания не обращает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 314 публикации
15 059 боёв

Если говорить о 8 уровне ЛК, то раньше я бы посоветовал Тирпиц.

Но после апа авиков ББ бомбами Тирпиц стал просто кормом для Лекса (Интерпрайза). Я уже молчу про АВ 9-10 ур.

А вот Кии - отличный ЛК:

- шикарное ПВО;

- лютый бортовой залп;

- танкует отлично;

- да и торпеды тоже имеются.

Более того, можете Ямомотину заточить в ПВО на него и стрелять красивыми красными трассерами :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 279 публикаций
12 246 боёв
Сегодня в 02:12:52 пользователь _Xbl4_ сказал:

Мусася за свободку отдаётся. Тирпиц - первая цель авика. На Атаго никто внимания не обращает.

мусася фармит раза в полтора хуже миссуури. не намного больше тирпица. возьми за свободку нельсона. ха деньги шарнхорста. из 8-атаго тирпиц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
577 публикаций
5 727 боёв

До сегодняшнего патча можно было посоветовать Миссури, но так... сложно. Предпочтения-то есть какие?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 367 публикаций
12 092 боя
Сегодня в 08:32:12 пользователь freglin сказал:

Я бы на вашем месте подождал все-таки продаж авиков. У вас на них получается лучше играть, НО есть проблема: авики не так уж и сильно фармят (фарм хороший идет от сбитых самолетов неплохой и поэтому я бы посоветовал вам взять сайпана, если смогли в альт, там и самолеты сбиваются и дамажка какая никакая торперами наносится).

З.Ы. Если принципиально нет желания ждать, то тогда Атаго или Тирпиц. Семерки фармят меньше.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
213 публикации
4 511 боёв

С таким малым количеством боёв следует сначала определиться с типом наиболее комфортных кораблей и я бы не рекомендовал брать 8-й лвл, поскольку корабль с капитаном без перков на топовых уровнях быстро сожрут, вместо фарма получится разочарование.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 791 публикация
7 538 боёв

"Нельсона" бери - век бан чата не видать!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Бери Шарика или Худа, на восьмерки слишком рано садиться.

Из эсмов Симс неплох.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 135 публикаций

Мало боёв, вроде должно серебра хватать, уровни то покупать небольшие. Но если нужен именно фарм, то только не ниже 8 лвл. А дальше это только ваше умение.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
3 344 публикации
6 060 боёв

А что думаете пр Рому? Интересно, Рома с пuвной банкой фармит лучше, чем обычный ))

Кагу бери, она фармит не только тупое серебро. 

Но сейчас она дефицит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV]
Участник
2 155 публикаций
10 343 боя
Сегодня в 00:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика

возьмите прем аккаунт и камуфляжи-флажки на серебро, и будет намного больше счастия, чем от одного корабля

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JUNTA]
Бета-тестер, Коллекционер
890 публикаций
7 361 бой
Сегодня в 06:19:04 пользователь wasp_r сказал:

возьмите прем аккаунт

Поддерживаю. Особенно верно с точки зрения экономии времени (не требуется дополнительно выкатывать премкорабли).

Премкорабль сам по себе - это в первую очередь фан в рандоме и игра в рангах, во вторую - раскачка и переучивание командира, и только на третьем месте - заработок серебра.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV]
Участник
2 155 публикаций
10 343 боя
Сегодня в 06:58:11 пользователь Savcha сказал:

Премкорабль сам по себе - это в первую очередь фан в рандоме и игра в рангах, во вторую - раскачка и переучивание командира, и только на третьем месте - заработок серебра.

да, так и есть, ещё для любителей играть на одном корабле всё время.

думал на нг взять пермофляж на зао или москву, передумал и взял прем аккаунт для прокачки разных кораблей

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 589 публикаций
5 743 боя

Премкорабли не нужны. Купи премакаунт на эти деньги и забудь о нехватке серебра. Докатаешься до 10 - возьмёшь перманентный камуфляж, а там глядишь накапает свободна на Мусаши.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
761 бой

Спасибо, действительно дельные советы:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.