Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PYCAJlO4KA

Что дарить мужчинам?

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 139
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Просмотр сообщенияpifagor_blizko (26 Ноя 2014 - 19:02) писал:

Мне подарили сертификат на покупку часов, чем и обошли предрассудки.-В прочем, действительно, часы не всем можно дарить.

Хм....это как с деньгами. Надо дарить деньги) Если только праздник не знаменательный какой-то прям.

Просмотр сообщенияMiaFF (26 Ноя 2014 - 21:30) писал:

Класс ! Я тоже такую Трикси хочу !!! ^_^ И Луну, и Флаттершай, и Селестию, и Каденс, и Твайлайт конечно же ! ))

А вы давно почту проверяли?)

Просмотр сообщенияBegemot911 (26 Ноя 2014 - 23:18) писал:

кейс с набором инструментов, дрель, лобзик, пила, ключи, отвертки, уровень и т.д.  или мааленький сверлильный станок

А вы на такие подарки не обижаетесь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации

Про аэропорт не говорил. У меня хватает ума при перелетах укладывать ножи и пистолеты в багаж. 

А ремень вы тоже на металоискателях снимаете? А штифты в колене доказываете рентгеновским снимком?

:ohmy: Вы опасны о_О

У меня как-то знакомый тесак провез))) В тряпках. Как ему удалось до сих пор не понимаю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
140 публикаций
5 023 боя

Русалка может ты ноконец напишеш сколько лет мужыку, а то развела троль тему то да се.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

Хм....это как с деньгами. Надо дарить деньги) Если только праздник не знаменательный какой-то прям.

Мне бы не хотелось, чтобы жена деньги дарила. Мамы, папы, сватья-бога ради. А жена лучше пусть вещь дарит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации

Русалка может ты ноконец напишеш сколько лет мужыку, а то развела троль тему то да се.

Да любого. 

У меня и парень и брат и отец есть)))) А проблема одна и та же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
140 публикаций
5 023 боя

Да любого. 

У меня и парень и брат и отец есть)))) А проблема одна и та же

Пойми, папе и брату дарят одно, а любимому мона и другое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
10 боёв

PYCAJlO4KA

С подарком все просто. Всегда подход индивидуальный.

Основные положения в случае подарка молодому человеку:

1. Узнать(знать) его увлечения - напр. автомобили, мотоциклы, компьютерная техника, творчество, искусство, коллекционирование и подобное.

2. Знать его отношение к типам подарков - можно ли обойтись открыткой из макарон, можно ли обойтись деньгами\сертификатом, можно ли дарить бытовые или полезные вещи (многие ко всему этому отнесутся негативно)

3. Подарок должен быть интересным, приятным и нужным.

Я как взрослый, но еще наивный человек от друзей требую подарков, а не денег, однако озвучиваю свои пожелания, так как сами они вряд ли бы догадались. Недавно было ДР, прямо попросил то, что сам не купил бы - много фотоальбомов (увлекаюсь фотографией, много печатаю, храню в пакете, полезно-приятно). Также попросил пленочный фотоаппарат fisheye, опять таки сам бы не купил, так как и без него фотоаппаратов много, но для коллекции нужен (коллекционер, полезно-интересно-приятно). Часто для такого подходящего подарка нужно у человека выспрашивать на прямую. Осложняется это еще и тем, что далеко не все отчетливо могут представить, что им необходимо. 

Например человек играет на электрогитаре. Нужно узнать подробней об этом увлечении и идеи появятся. Например усилитель, звуковые эффекты, педальки, даже микрофон или ремень. 

Например человек мотоциклист. Там выбор тоже наверняка большой. Перчатки, шлем, рюкзак, куртка. Обращать внимание на то, что у человека давно износилось, старое, это относится к любому подарку. Например отцу бывшей девушки я подарил электробритву, так как тот пользовался откровенно старой, советской. Ему пришлось по душе, взрослому человеку часто достаточно полезного нежели приятного подарка. 

Общайся с парнем о его увлечениях, узнавай мелочи и идеи появятся. Главное отнестись серьезно. Недостаточно знать, что человек любит рыбалку. Так ты ему подаришь огромную приманку, на которую он ничего в своих краях не поймает, это мило, но к сожалению бесполезно. 

Насчет вертолетиков, статуэток, игрушек, одним словом безделушек - это все мило и приятно, но не забывайте, это еще и пылесборник. Особенно если живете вместе, будет неприкольно каждый раз протирая пыль в квартире, протирать свой ненужный подарок. 

Итог.

Лучше выбирать под увлечение. И приятно, и полезно, и интересно.

При недостатке увлечений и идей - искать полезный подарок (при условии адекватного отношения субъекта к полезным подаркам) 

При абсолютном отсутствии идей - идите в магазин безделушек, покупайте смешную статую, или пепельницу, или ловца снов и дарите.

ПС

Кстати иногда безделушки превращаются в подарок на память, что тоже имеет смысл. Помню мне одноклассница подарила очень мягкого щенка (игрушку), до сих пор радует меня этот подарок и напоминает про хорошую подругу. 

ППС 

Все очень индивидуально. Универсальных подарков не существует. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
96 публикаций
34 боя

Хорошая тема! актуальная...эх...пора тоже заниматься поиском, а то потом нужно билет купить, довезти до объекта обажания...прем не подарю...и так неделю наблюдала его спину пока он в танчики рубился:veryhappy: Это при том что когда мы познакомились я ещё не знала что это чудо - танкист. О, кстати, как вариант подарить ноут или примерную сумму денег на его покупку. И в семье спокойно и все довольны! главное в процессе не забыть сварить борщ:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
11 боёв

, свитер с оленями.

:trollface: У нас же корабли -только тюлени, только хардкор

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
151 публикация
2 537 боёв

кейс с набором инструментов, дрель, лобзик, пила, ключи, отвертки, уровень и т.д.  или мааленький сверлильный станок

А вы давно почту проверяли?)

А вы на такие подарки не обижаетесь?

Я с Begemot911 соледарен ( но не во всём))).

Я, за набор инструментов. Я уже второй год хочу себе чемоданчик с ключами и головками приобрести, но жаба душит.

Jluca- А вы на такие подарки не обижаетесь?- яб подпрыгнул от радости, честно, но это я, а кому хочется другого.

Посмотрите чем живёт ваш мужик( хобби), охотник ли, рыбак ли, есть ли квадрацыкл, снегоход или катер, какая машина, итд.. Ну вот из этого и фантазируйте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
115 публикаций
9 боёв

Кукусики!

Ребята, у нас (девушек) вечная проблема: не знаем что вам подарить(((( Подскажите что вам было бы приятно получить в подарок??? 

П.с.: не очень верю в всякое там "главное внимание или своими руками". 

Из последних подарков, что я дарила были:

1) HTC M8 (отличные телефон).

2)Подарочный набор немецкий для танков (но это опять же если человек играет)

3)Теплый спортивный костюм.

Все вот это очень понравилось. :smiles:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 139
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Проверил только что... Что я могу сказать - очень хитрый и коварный ход ! )) С садисткой отделкой и иезуитской смекалкой )) Молодцы, повесили морковку перед носом над пропастью ) Вот думай, что теперь с ней делать )

Я старалась) только нет у тебя времени думать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 150
[WG]
Разработчик, Администратор
8 865 публикаций
3 950 боёв

Я, за набор инструментов. Я уже второй год хочу себе чемоданчик с ключами и головками приобрести, но жаба душит.

И мне заверните. Для автомобиля :sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 048
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 649 публикаций
4 544 боя

Сперва прочитал ДВА автомобиля :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
754 публикации
195 боёв

Кстати, есть еще один отличный подарок для мужчин - мультитул. Он, конечно, не заменяет чемоданчик с инструментами, но зато его можно носить в кармане или сумке. Ну и наборы инструментов в неи иногда поражают. Самый жеский мультитул на моей памяти имел молоток и разводной ключ. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
236 публикаций
1 366 боёв

На день рождения подарили стрелковые очки Smith&Wesson и арафаточку Mil-Tec. Был доволен как слон и очень приятно удивлен, не ожидал такого от девушек-коллег по работе :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 287 публикаций
1 252 боя

Кстати, есть еще один отличный подарок для мужчин - мультитул. Он, конечно, не заменяет чемоданчик с инструментами, но зато его можно носить в кармане или сумке. Ну и наборы инструментов в неи иногда поражают. Самый жеский мультитул на моей памяти имел молоток и разводной ключ. 

Точно... я же собирался....:ph34r:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 386 публикаций
645 боёв

Подарите приключение. Прыжок с парашютом, полет на параплане, рыбалку на акул и тд и тп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[161_]
[161_]
Старший альфа-тестер
178 публикаций
7 022 боя

инструмент вещь тонкая, много паршивого на прилавках. не каждый мужик хороший выберет, не то-что дама..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

У Вас поди шестерка ННннного года выпуска?:smiles:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.