Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PYCAJlO4KA

Что дарить мужчинам?

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Актуальный вопрос: если не от кого получать?

Ну, подарите девушку! :-) 

Жертва интернета.

Часы нельзя дарить!

У вас хронометрофобия.
Лечить надо.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
79 публикаций
19 боёв

тельняшку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

Мне подарили сертификат на покупку часов, чем и обошли предрассудки.-В прочем, действительно, часы не всем можно дарить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[DED_M]
Старший альфа-тестер
76 публикаций
5 077 боёв

Танк в масштабе 1:16 на радиоуправлении:eyesup: Или кораблик, или самолетик. Новую клавиатуру, видеорегистратор:tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
198 публикаций
87 боёв

Лучший подарок конечно же мёд!

Вот ты и мишка!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
198 публикаций
87 боёв

Танк в масштабе 1:16 на радиоуправлении:eyesup: Или кораблик, или самолетик. Новую клавиатуру, видеорегистратор:tongue:

Ох...танк на радиоуправлении или самолёт,а ещё лучше корабль...вот это подарок)Самолёт и корабль я уже опробовал.Самолёт мне не очень вот корабль зачёт,как танк не знаю ещё)Один раз в магазине видел танк на радиоуправлении...ну такой большой!Он мог стрелять даже)Как я его хотел,мммм)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

Мне еще как-то денег на ипотеку подарили-очень практично.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[U_NSC]
Альфа-тестер
655 публикаций
5 518 боёв

А возрастное ограничение какое ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
245 публикаций
665 боёв

Кукусики!

Ребята, у нас (девушек) вечная проблема: не знаем что вам подарить(((( Подскажите что вам было бы приятно получить в подарок??? 

П.с.: не очень верю в всякое там "главное внимание или своими руками". 

Статус в вашей личке невольно намекает на личность того самого мужчины.:trollface:

Изменено пользователем vladvtanket34

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Хороший клинок. Только сперва потребовать от него 10 копеек или еще какую мелочь.

Книги-книги-книги! Если читает, то книги это действительно самый лучший подарок.

Особенный вечер. На ваше усмотрение и с учетом вашей фантазии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
812 публикации
419 боёв

Блин, ну вопросы вы задаете? Да кто же знает, сколько лет человеку, какие у него предпочтения, какая сумма покупки? Я всех прошу тупо дарить мне деньги. Потому что только я знаю, что мне надо. Или дарить то, что МНЕ реально надо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
71 публикация
364 боя

Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин , оч классные , мне было оч приятно ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 654
Старший альфа-тестер
2 252 публикации
8 900 боёв

... Ну, подарите девушку! :-)

Единственный здравомыслящий человек в теме ) Хотя ещё пара спрашивала про возрастные ограничения, так что есть надежда, что всё не так плохо ))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 851 публикация
928 боёв

Может у вашего мужчины есть какие то увлечения, о которых он любит поговорить с вами или в компании друзей-приятелей? Ну или часто упоминает про что нибудь такое?..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 036
Старший альфа-тестер
3 339 публикаций
1 112 боёв

Я всех прошу тупо дарить мне деньги. Потому что только я знаю, что мне надо. Или дарить то, что МНЕ реально надо. 

+1

Однозначно. Но от того квадрокоптера я бы однозначно не отказался. И был бы счастлив. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[FLD]
Старший альфа-тестер
375 публикаций

А повод то какой для подарка, и как выше уже говорили писали, сколько лет человеку? какие у него предпочтения? есть ли автомобиль? 

я бы посоветовал мотоцикл подарить или снегоход, как вариант на юбилей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
754 публикации
198 боёв

Дарите ножи. Если мужчине не нравится нож в качестве подарка, возникает сомнения в его гендерной принадлежности. Если ножей у впшего мужчины много, идите дальше - подарите меч! Хороший, качественно откованный меч (я сейчас говорю не про китайские поделки из фольги, которыми забиты полки Соллат Удачи и иже с ними, а действительно выкованый стальной меч) радует глаз и руку. Его можно и на стенку повесить и колбасу порезать и неприятеля выпотрошить, в случае чего. 

Сейчас мне возразят, что мол, ножи не дарят... Чушь! Дарят их во всем мире. В больгинстве стран нож считается великолепным подарком, и на это работает целая индустрия, но есои суеверия все де возымели над вами верх, то берите за нож символическую плату - рубль. И все будет хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[FLD]
Старший альфа-тестер
375 публикаций

Сейчас мне возразят, что мол, ножи не дарят... Чушь! Дарят их во всем мире. В больгинстве стран нож считается великолепным подарком, и на это работает целая индустрия, но есои суеверия все де возымели над вами верх, то берите за нож символическую плату - рубль. И все будет хорошо.

Вот ножи как раз и дарят в отличии от часов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 551
[MAD-B]
Участник
4 556 публикаций
1 975 боёв

Дарите ножи. Если мужчине не нравится нож в качестве подарка, возникает сомнения в его гендерной принадлежности. Если ножей у впшего мужчины много, идите дальше - подарите меч! Хороший, качественно откованный меч (я сейчас говорю не про китайские поделки из фольги, которыми забиты полки Соллат Удачи и иже с ними, а действительно выкованый стальной меч) радует глаз и руку. Его можно и на стенку повесить и колбасу порезать и неприятеля выпотрошить, в случае чего. 

Женщины не должны ножи дарить. Друг, отец, брат, тесть-но никак не жена, не подруга, сдается мне.

Часы дарят-вон патриарху же запилили Patek Philippe.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[FGNYA]
Старший альфа-тестер
163 публикации
3 807 боёв

Вот я последние пару часов не сомневался в своей гендерной принадлежности, но как-то нож. Это как-то слишком. А от меча не откажусь.

Хотя если говорить про ножи, можно подарить набор кухонных. Лично мне нравится готовка, и хороший набор будет очень кстати.

От себя скажу, что в качестве не очень дорогого, но приятного подарка будет футболка. Главное, чтобы тема была подходящей для конкретного мужчины. Еще вариант - теплые вещи (Зима же близко): шарф, шапка, шерстяные носки, свитер с оленями.

Очень понравился вариант про 10 пар носков. Хотя мне вот надарили за пару лет и теперь лежат пылятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.