Перейти к содержимому
SoaRen

[0.7.2] Кампания «Золото Франции»

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 698
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв

Приветствую, командиры!

Одновременно с выходом новой версии и операции стартует новая кампания, за прохождение которой можно будет получить уникальные камуфляжи для французских линкоров и другие приятные награды. Напоминаем, что кампания доступна игрокам с 8-го уровня аккаунта.

Кампания доступна для выполнения в течение четырёх недель — с обновления 0.7.2 до обновления 0.7.3 — и будет состоять из трех миссий. В каждой из миссий будет четыре задания, которые сразу открыты для выполнения.

Первое задание

• Выполняется на любом корабле V уровня и выше, и только в случайных боях. За выполнение такого задания можно получить небольшие приятные бонусы и одну звезду для открытия финального задания.

Второе задание

• Доступно для выполнения на любых кораблях Франции от VI уровня и выше в кооперативных и случайных боях. Второе задание принесёт в копилку две звезды, полезные сигналы, камуфляжи или снаряжение и один контейнер с элементами французской коллекции.

Третье задание

• Выполняется только на премиум эсминце Aigle, который все желающие могут получить за выполнение марафона боевые задач в обновлении 0.7.1 и 0.7.2. Задание для эсминца доступно для выполнения в кооперативных и случайных боях и принесёт приятные бонусы, два контейнера с элементами французской коллекции и три звезды.

Четвёртое задание

• Выполняется только на французских линкорах VIII уровня и выше в кооперативных и случайных боях. Награда за выполнение — приятные бонусы, два контейнера с элементами французской коллекции и три звезды.

Напоминаем, что любые задания в кампании выполняются больше одного раза. Однако экономическая награда будет начислена только единожды, а звёзды — за каждое выполнение.

Выполнить финальное задание в каждой из трёх миссий можно на любых кораблях V уровня и выше в кооперативных и случайных боях. За выполненное финальное задание на аккаунт будет начисляться по одному уникальному специальному камуфляжу на французские линкоры Dunkerque, Gascogne и Richelieu соотвественно, пять контейнеров с элементами французской коллекции и уникальная нашивка, приуроченная к выходу французских линкоров.

Если на вашем аккаунте есть специальный камуфляж для линкора Dunkerque, то бонусом будет начислена его стоимость в кредитах — 4 500 000.

В этой теме предлагаю поделиться своими впечатлениями от прохождения новой кампании!

С уважением, SoaRen.

[0.7.2] Общий фидбэк

• Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[H2R] _Ellis
Лидер Форума
2 248 публикаций
4 147 боёв

мечта а не кампания!!если нет этого орла и фр кораблей 6 ого ур то мимо!хотя нет, можно упороться в набивание дамажки!:Smile_facepalm:
и получить буй с маслом!аж целых три камо!!!из раздела "ВСЕ тем у кого ВСЕ есть"

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 208
[COOP] S____T
6 273 публикации
7 936 боёв
Сегодня в 08:54:44 пользователь _Ellis сказал:

мечта а не кампания!!если нет этого орла и фр кораблей 6 ого ур то мимо!хотя нет, можно упороться в набивание дамажки!:Smile_facepalm:
и получить буй с маслом!аж целых три камо!!!из раздела "ВСЕ тем у кого ВСЕ есть"

кампанию " Новогодний поход " не проходили что ли 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[USER] JaVamNeVeru
Коллекционер
116 публикаций
5 238 боёв

Просто задонать. Очевидно же, что рассчитано именно на это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[H2R] _Ellis
Лидер Форума
2 248 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 09:15:06 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Просто задонать. Очевидно же, что рассчитано именно на это.

только вот озвучить это  стесняются видимо
даже аниме люли перестали выпадать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
318
[45KM] Wespe_D
Коллекционер-испытатель
519 публикаций

в разгар клановых боёв выпускать ограниченную по времени кампанию, которая проходится только в обычных боях - "успех"! как обычно пойду на YouTube ---- поставлю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 525 публикаций

Мож хватит уже демагогить-то? Французские крейсера фиг знает когда ввели, все кто хотел давно вкачали. Более того, Галисоньерку за новогоднюю кампанию раздавали. Орлёнка тоже можно бесплатно получить, не быстро и не сразу - но можно. И никто не мешает при желании добить Ришелье свободкой, если так горит на четвёртое задание.

Нет, надо поплакаться что плюшки не раздали просто за вход в игру:fish_palm:.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[H2R] _Ellis
Лидер Форума
2 248 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 10:22:57 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Мож хватит уже демагогить-то? Французские крейсера фиг знает когда ввели, все кто хотел давно вкачали. Более того, Галисоньерку за новогоднюю кампанию раздавали. Орлёнка тоже можно бесплатно получить, не быстро и не сразу - но можно. И никто не мешает при желании добить Ришелье свободкой, если так горит на четвёртое задание.

Нет, надо поплакаться что плюшки не раздали просто за вход в игру:fish_palm:.

какие крейсера?вы о ?чем:Smile_facepalm:
перелогиньтесь что ли:Smile_hiding:
изв мильонов свободки нету:Smile_sad:
да и дело в том что кому то две-три задачи выпало а кому то буй!даже с покупных сундучков

• Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 525 публикаций
Сегодня в 10:29:26 пользователь _Ellis сказал:

какие крейсера?вы о ?чем:Smile_facepalm:

В 27.02.2018 в 20:21:06 пользователь SoaRen сказал:

Второе задание

• Доступно для выполнения на любых кораблях Франции от VI уровня и выше в кооперативных и случайных боях.

На таких. Вы ж ныли что дескать только первое задание доступно, остальные борода:Smile-_tongue:.

если нет этого орла и фр кораблей 6 ого ур то мимо

Ещё вопросы?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LOTUS] Morskoy___wolk
5 061 публикация
12 224 боя

качайте 6 лвл, это разве долго, за компанию ништяки полюбому нужно собрать, ну спешить ее выполнять не стоит, у меня тоже нет 6 лвл франца, буду проходить, когда время придет

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[H2R] _Ellis
Лидер Форума
2 248 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 10:31:57 пользователь Ssupersvintuss сказал:

На таких. Вы ж ныли что дескать только первое задание доступно, остальные борода:Smile-_tongue:.

Ещё вопросы?

точно же!
ох уж эта невнимательность
приношу свои извинямс за ложь и клевету(готова понести любое)
... а плюшки то, плюшки то разныее!пАчиму?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 525 публикаций
Сегодня в 10:35:02 пользователь _Ellis сказал:

... а плюшки то, плюшки то разныее!пАчиму?

Патамушта разрабы внезапно тоже люди, и у них детки тоже кушать хотят:cap_yes:.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[H2R] _Ellis
Лидер Форума
2 248 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 10:37:09 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Патамушта разрабы внезапно тоже люди, и у них детки тоже кушать хотят:cap_yes:.

действительно ......внезапно!(вы один из них?)
ну вот 80к опыта( который потом и кровью накраблен) было спущено на НОРМу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[KKZ40] ermanec
8 443 публикации
12 528 боёв

Странно, что тут нет голосовалки.
Идейному вдохновителю и придумщику заданий на эту кампанию отдельный "приз" во все мягкое место! :etc_red_button:
Никогда еще я не встречал тут кампаний, в которой бы требуемое время на прохождение промежуточных заданий (конкретно 2-я часть из трех) превышало бы 1-ю и 3-ю части на 2 порядка. (Это я про "1500 лент & Со.")
Я сыграл на Генри, мотался весь бой, пулял-убегал, снова пулял, воевал все 20 минут, набрал >120к дамажки и ... в итоге набрал 120 лент. Предлагаете 12 боев играть так, чтобы 2 звезды заработать, в то время как 1-я и 3-я группа заданий делается целиком за пару-тройку боев?! :Smile_facepalm:
МОгу конечно взять Минотавра, получть 6 раз по 1-й звезде ... тоже набежит.

Корочь, не надо так больше, ОК?! :etc_red_button:

UPD:

играл вчера таким образом весь вечер и пол ночи. В итоге все равно не добрал до выполнения 2-го задания 200 лент, а до 1-го, вообще, не хватает 200+300= 500 лент. Ну бред же!

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[STO]
61 публикация

Из камуфляжей понравился только на Дюнкерк, вы уж измините но на Ришилье и Гасконь - наносить золото на ржавый кузов это лютый треш. - можно мне его заменить на обычный стандартный синий?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[-ZOO-] Graf_Alexey
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[-ZOO-]
78 публикаций

Того кто придумывал задания второй группы лишить премии. 

1500 лент на кораблях которые сотню лент за бой редко могут получить. Трижды, ну чтоб наверочку надоело

Ну или 1800 лент 6 раз. Всего ничего... Ну особенно для тех у кого нет скоростелов из тучки(флинт,акзуки,бриты). Огонь а не задача

При том что ленты на текущий момент - это фикция не отражающая значительную часть активности в бою(засвет, танковка, позиционирование, саппорт).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[8---D] daikino
118 публикаций
5 913 боёв

ленточная дичь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[-ABS-] Bez_zavetniy
[-ABS-]
272 публикации
2 443 боя

Здравствуйте! Скажите почему я не могу в этой компании во второй миссии взять 2 задание. У меня имеется линкор Франции 7 уровня. То есть, он подходит по условиям. А мне пишет "выберите подходящий корабль". Хотя я в первой миссии брал 1 и 2 задание, и спокойно их выполнил на линкоре Франции 6 уровня. А теперь не могу. Как это понимать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[-ABS-] Bez_zavetniy
[-ABS-]
272 публикации
2 443 боя
В 06.03.2018 в 08:10:26 пользователь General_Brothel сказал:

Из камуфляжей понравился только на Дюнкерк, вы уж измините но на Ришилье и Гасконь - наносить золото на ржавый кузов это лютый треш. - можно мне его заменить на обычный стандартный синий?

Я бы лучше золотой на Ришелье заменил как на Гаскони с флагом на весь борт. А про золото согласен. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[URFO] KACAPE3
150 публикаций
7 153 боя

Как по мне, так задания в этой кампании абсолютно не сбалансированы по сложности (скорее даже, по уровню задротности).

Во втором этапе надо набить 1000/1500/1800 боевых лент... Серьезно? На линкорах 1000 лент? С их скорострельностью и отсутствием возможности набивать какие-либо другие ленты, кроме попаданий?

К примеру, любая из задач третьего этапа, не напрягаясь, набивается за один вечер игры (впрочем, как и задачи первого этапа). Второй же этап - это просто лютейшее задротство. Ну кто это придумал? Как вы дошли до этого количества?

Искал я логику, искал, и не нашел. Первый этап - набить кредитов, третий - опыта. Ну зачем во втором - ленты, это же боевой ресурс, а не экономический. Ну сделали бы во втором этапе - набить свободку или еще чего-нибудь из экономики.

В общем, куча раздражения вместо интереса.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.