Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blackoutt

Вариативность выбора на ЛК

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[X-MEN] Blackoutt
545 публикаций
3 923 боя

Со скорым нерфом урона по эсминцам с ГК линкора, хочу спросить ув.Разработчиков о возможном АПЕ ПМК Линкоров.

Так как ПМК не обделили только немцев, а остальные ЛК просто унылые в выборе модулей и рассходников, то где же ВАРИАТИВНОСТЬ выбора ?

К примеру ПМК модификация 3 (-20% перезарядки ПМК) вообще никто не ставит ибо конкурирует с перезарядкой ГК, а если ставить то выхлопа нет от слова  совсем!

Так же нету изначально нормальной дальности ПМК у большего кол-ва линкоров, я понимаю что не у всех ЛК есть доброе число ПМК стволов на борт, но я бы хотел точить НОРКУ , Миссури, Амаги, Нагато, Монтану, Рому, но их всех объединяет при полной прокачке ПМК маленькая дальность стрельбы,точность ПМК особенно по классу Эсминец, а также низкая скорострельность(Норка,Миссури) а главное нет Пробития в 1/4 калибра. ВОт что делать роме с его основными 90мм пушками(которыми он может пробить эсминцы 5 уровня коих не видит, либо эсмов 6 уровня в надстройки)? Или вот даже сейчас введут Франц Лк у которых до 9го лвла включительно - основное 100мм ПМК  не имеющее пробития 1/4. 

Где Эта вариативность выбора навязанная разработчиками? Почему Лишь у немцев более менее адекватное ПМК?

Для ПМК модификация 3 нужен отдельный слот + впихнуть к примеру конкурирующий модуль ПВО Мод3 (или какой нибудь Другой)

А в нынешних реалиях всё уныло! Дайте вы ту хвалёную ВАРИАТИВНОСТЬ! Онли Бодрое карабельное топилово!

shot-18.02.25_22.29.22-0262.jpg

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 015
[MLLRT] Forroshnik
2 556 публикаций
6 663 боя
Сегодня в 00:50:35 пользователь Blackoutt сказал:

Со скорым нерфом урона по эсминцам с ГК линкора, хочу спросить ув.Разработчиков о возможном АПЕ ПМК Линкоров.

Так как ПМК не обделили только немцев, а остальные ЛК просто унылые в выборе модулей и рассходников, то где же ВАРИАТИВНОСТЬ выбора ?

К примеру ПМК модификация 3 (-20% перезарядки ПМК) вообще никто не ставит ибо конкурирует с перезарядкой ГК, а если ставить то выхлопа нет от слова  совсем!

Так же нету изначально нормальной дальности ПМК у большего кол-ва линкоров, я понимаю что не у всех ЛК есть доброе число ПМК стволов на борт, но я бы хотел точить НОРКУ , Миссури, Амаги, Нагато, Монтану, Рому, но их всех объединяет при полной прокачке ПМК маленькая дальность стрельбы,точность ПМК особенно по классу Эсминец, а также низкая скорострельность(Норка,Миссури) а главное нет Пробития в 1/4 калибра. ВОт что делать роме с его основными 90мм пушками(которыми он может пробить эсминцы 5 уровня коих не видит, либо эсмов 6 уровня в надстройки)? Или вот даже сейчас введут Франц Лк у которых до 9го лвла включительно - основное 100мм ПМК  не имеющее пробития 1/4. 

Где Эта вариативность выбора навязанная разработчиками? Почему Лишь у немцев более менее адекватное ПМК?

Для ПМК модификация 3 нужен отдельный слот + впихнуть к примеру конкурирующий модуль ПВО Мод3 (или какой нибудь Другой)

А в нынешних реалиях всё уныло! Дайте вы ту хвалёную ВАРИАТИВНОСТЬ! Онли Бодрое карабельное топилово!

У всех ЛК есть выбор во что точится

-в ПВО (от одноуровнего АВ не спасёт один фиг);

-в ПМК (красивый феерверк в честь противника)

-в ГК (а есть другие варианты?!!)

Итого -вариантности у вас, вагон и маленькая тележка. Так что не наговаривайте тут :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48 публикаций
4 942 боя

Вариативность говорите. Вот достали меня авики и заточил я  Норку в фул ПВО. Потратил 375 дублонов(перераспределил умения), долепил флажок на ПВО, ну думаю все ща попрет. Но не тут то было. 14 боев к ряду, 14 флажков пр...ал и аккурат в 15-ом бою я попадаю в сетап с авиками. И по сей день из десяти каток 2 раза, максимум 3 меня кидает к авикам, хотя при входе в бой в списках игроков в вашем диапазоне авики есть практически всегда. Но зато теперь постоянно по 3-5 эсмов. Вот думаю может опять потратить 375 этих чертовых дублонов и переточить в ПМК? Как думаете?  И я больше чем уверен, что переточи в ПМК, начнет кидать в каждый бой к авикам. Вариативность в этой игре - это рассказ. Какая вариативность если здесь большее значение имеет  повезет или не повезет? 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 071 публикация
Сегодня в 01:21:28 пользователь cabanoss сказал:

Вариативность говорите. Вот достали меня авики и заточил я  Норку в фул ПВО. Потратил 375 дублонов(перераспределил умения), долепил флажок на ПВО, ну думаю все ща попрет. Но не тут то было. 14 боев к ряду, 14 флажков пр...ал и аккурат в 15-ом бою я попадаю в сетап с авиками. И по сей день из десяти каток 2 раза, максимум 3 меня кидает к авикам, хотя при входе в бой в списках игроков в вашем диапазоне авики есть практически всегда. Но зато теперь постоянно по 3-5 эсмов. Вот думаю может опять потратить 375 этих чертовых дублонов и переточить в ПМК? Как думаете?  И я больше чем уверен, что переточи в ПМК, начнет кидать в каждый бой к авикам. Вариативность в этой игре - это рассказ. Какая вариативность если здесь большее значение имеет  повезет или не повезет? 

При полной заточке ам ЛК 8+ в ПВО, флажок это лишь вишенка на торте, особого влияния он не оказывает. А точить их в ПМК нет смысла, такой эффективности как у немцев всё равно не будет.  К тому же у них нет ГАПа и входить в ближний бой с ЭМ черевато. Так что для них вариант только один ГК (дальность и кучность)+ПВО.

Изменено пользователем Urgen888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
liytik
1 512 публикации

тем более что у немцев ПМК кастрировали-теперь это красивый салют в честь противника... Кто утверждает обратное. рекомендую небольшой эксперимент:  в треньке ставим бортом в 4-5 км Бисмарк и любой эсм. ставим на эсм приоритет РУПМК и  ждем результата..ждем...и ждем. Попробуйте-забавный результат

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 051 публикация
11 488 боёв
Сегодня в 10:21:06 пользователь liytik сказал:

тем более что у немцев ПМК кастрировали-теперь это красивый салют в честь противника... Кто утверждает обратное. рекомендую небольшой эксперимент:  в треньке ставим бортом в 4-5 км Бисмарк и любой эсм. ставим на эсм приоритет РУПМК и  ждем результата..ждем...и ждем. Попробуйте-забавный результат

А ты хотел, чтобы за пару секунд эсминец от пмк таял? На курфюрсте довольно сильное пмк, которое разбирает эм очень даже неплохо, только вчера шима страдал от моего пмк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
liytik
1 512 публикации
Сегодня в 08:12:29 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А ты хотел, чтобы за пару секунд эсминец от пмк таял? На курфюрсте довольно сильное пмк, которое разбирает эм очень даже неплохо, только вчера шима страдал от моего пмк.

разумеется разбирает-фулового и не маневрирующего примерно за две минуты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76 публикаций
6 213 боёв
Сегодня в 09:21:28 пользователь cabanoss сказал:

Ну ты ведь задонатил 375 дублонов, поддержал экономику игры, я думаю в этом секрет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
5 051 публикация
11 488 боёв
Сегодня в 12:09:26 пользователь liytik сказал:

разумеется разбирает-фулового и не маневрирующего примерно за две минуты

Ну и??? А как оно должно быть по вашему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[MSR] Foma81179
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 365 публикаций
11 374 боя
Сегодня в 03:50:35 пользователь Blackoutt сказал:

Почему Лишь у немцев более менее адекватное ПМК?

Нагато и Амаги заточены в ПМК, не один раз брал мастера ближнего боя х2 на них за счет пикирующих эсмов... 7,6 при полной раскачке...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
_Xbl4_
Коллекционер
1 191 публикация

Кто-нибудь ставил одновременно РУ ПМК и РУ ПВО, и как это работает, если Ctrl общая?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
liytik
1 512 публикации

приоритет кликом мышки ставится. и ноу проблем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 137 публикаций

Линкоры как всегда крайние . Эсминцы , линкоры , крейсера тоже при делах .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 071 публикация
Сегодня в 07:02:27 пользователь _Xbl4_ сказал:

Кто-нибудь ставил одновременно РУ ПМК и РУ ПВО, и как это работает, если Ctrl общая?

Нет смысла, тогда не хватит очков на УОП, а это сразу -20% эффективности и того и другого. У меня стоят БОП, УОП и РУПМК на Курфе и БОП УОП и РУПВО на Монтане. Монтана аннигилирует даже группы Медведя, а Курфу вполне хватает, чтобы не сдохнуть с одного налёта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[X-MEN] Blackoutt
545 публикаций
3 923 боя
Сегодня в 05:00:08 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну и??? А как оно должно быть по вашему?

Ну явно по стоящему бортом эсминцу 2 минуты боя из 20 на дистанции 5км, и учитывая что это пмк немцв за других тогда вообще молчу,  Пмк юзлесс в этой игре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
5 051 публикация
11 488 боёв
Сегодня в 15:54:11 пользователь Blackoutt сказал:

Ну явно по стоящему бортом эсминцу 2 минуты боя из 20 на дистанции 5км, и учитывая что это пмк немцв за других тогда вообще молчу,  Пмк юзлесс в этой игре

а выстрелить из ГК не судьба? Или вы хотите как рэмбо стрелять по одному фуловому из гки по другому фуловому из пмк и за 10-20 секунд убивать обоих?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[X-MEN] Blackoutt
545 публикаций
3 923 боя
Сегодня в 08:00:19 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

а выстрелить из ГК не судьба? Или вы хотите как рэмбо стрелять по одному фуловому из гки по другому фуловому из пмк и за 10-20 секунд убивать обоих?

По пикирующему эсму, который решил пустить торпы под борт с 3-5км Фулл пмк должно убивать за минуту полторы,  а не по стоящему за 2. Ибо в 2-3км шанс того,  что ты с залпа сможешь забрать эсм в районе 40% а вот полный борт торпед даёт 99% гарантию отправки на дно. И это всё при том условии, что стволы заряжены и смотрят в сторону откуда выскочит эсминец.  А так как гапом обладают лишь немцы и рлска есть у Миссури остальные в не лучших условиях. Считаю,  что затраты на пмк не оправданы и нуждаются в апе как вариативность геймплея.  Ибо пмк лишь у 1й нации почему-то. 

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
5 051 публикация
11 488 боёв
Сегодня в 16:42:46 пользователь Blackoutt сказал:

По пикирующему эсму, который решил пустить торпы под борт с 3-5км Фулл пмк должно убивать за минуту полторы,  а не по стоящему за 2. Ибо в 2-3км шанс того,  что ты с залпа сможешь забрать эсм в районе 40% а вот полный борт торпед даёт 99% гарантию отправки на дно. И это всё при том условии, что стволы заряжены и смотрят в сторону откуда выскочит эсминец.  А так как гапом обладают лишь немцы и рлска есть у Миссури остальные в не лучших условиях. Считаю,  что затраты на пмк не оправданы и нуждаются в апе как вариативность геймплея.  Ибо пмк лишь у 1й нации почему-то. 

Считаю, что опытный игрок крайне редко допускает ситуации когда эсминец пикирует в 2 км от самого лк.  Вы говорите сейчас о крайности, а изменения предлагаете вводить на общих основаниях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[X-MEN] Blackoutt
545 публикаций
3 923 боя
Сегодня в 08:45:50 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Считаю, что опытный игрок крайне редко допускает ситуации когда эсминец пикирует в 2 км от самого лк.  Вы говорите сейчас о крайности, а изменения предлагаете вводить на общих основаниях.

Лично меня не устраивает что пмк лишь у немцев!  Я понимаю что у айовы, нррки, миссури мало стволов на борт,  но лучше пусть оно будет чем просто феерверк с потраченными  3 перками(так как нет пробития то 4 перка)  и 2 модулями не имея при этом дальность и точности при выстреле. Это касается и остальных,  так где же вариативность выбора которую так свято пиарят? Или лишние 2км дальности и пробития прям сделаю имбу из норки? Учитывая её броню как и Амаги. 

Товарищи разработчики наверное тут и не ответят. Обычно нигде не отвечают если касается линкоров,  разве что если их нерфить) 

Изменено пользователем Blackoutt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
5 051 публикация
11 488 боёв
Сегодня в 17:01:49 пользователь Blackoutt сказал:

Лично меня не устраивает что пмк лишь у немцев!  Я понимаю что у айовы, нррки, миссури мало стволов на борт,  но лучше пусть оно будет чем просто феерверк с потраченными  3 перками(так как нет пробития то 4 перка)  и 2 модулями не имея при этом дальность и точности при выстреле. Это касается и остальных,  так где же вариативность выбора которую так свято пиарят? Или лишние 2км дальности и пробития прям сделаю имбу из норки? Учитывая её броню как и Амаги. 

Монтана-хорошая кучность+ох....пво+не забываем маскировку

Ямато-дамагер на дальние дистанции(кстати тоже очень хорошее пмк при фуллраскачке, но тогда нужно жеотвовать необходимыми перками)

Конь-маскировка+фугасы+уберпуперхилка

про немцев вы уже написали и так можно пройтись по всем уровням. Вы предлагаете сделать всем пмк, тогда уберут другие фишки, вам нужен однообразный геймплей на разных нациях? Мне нет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.