Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ExcaGamer

Награды, бонусы и т.п.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 364
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 640 публикаций
9 006 боёв

Почему бы разработчикам не сделать чтобы все плюшки, которые приходят игроку из "офлайна", такие как например по бонус-кодам, при покупках в прем-магазине, награды за общий тест и тому подобное, не выводились точно также как плюшки по итогам боя?

То есть в "сундучке" слева под заданиями. Который никуда не пропадет пока сам его не закроешь.

А то вот лично я просто не замечаю начисляется там что-то или нет, в оповещениях если и бывает, то не бросается в глаза и потом совершенно непонятно, получил ты то что ждал или нет.

Это же совершенно не трудно сделать, а удобство значительно повысится.

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 333
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 262 публикации

Согласен,многое проходит незаметно.Особенно флажки и камуфляжи.Их столько,что не запомнить количество.И правильней бы показывать в сундучке.Так как сообщения о получении почему то не все приходят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 300
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 535 публикаций
3 974 боя
Сегодня в 17:33:16 пользователь ExcaGamer сказал:

Почему бы разработчикам не сделать чтобы все плюшки, которые приходят игроку из "офлайна", такие как например по бонус-кодам, при покупках в прем-магазине, награды за общий тест и тому подобное, не выводились точно также как плюшки по итогам боя?

То есть в "сундучке" слева под заданиями. Который никуда не пропадет пока сам его не закроешь.

А то вот лично я просто не замечаю начисляется там что-то или нет, в оповещениях если и бывает, то не бросается в глаза и потом совершенно непонятно, получил ты то что ждал или нет.

Это же совершенно не трудно сделать, а удобство значительно повысится.

Интересная идея, но вряд ли реализуемая. Нынешняя система работает на данный момент хорошо. В будущем мы, возможно, что-либо поменяем. 

• Плохо 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65 публикаций

Нынешнее система работает настолько хорошо, что не активируется код за использование сигналов. Я, правда, не расстраиваюсь, т.к. начисленные сигналы считаю полным отстоем и мне они даром не надо. Но в целом направление правильное, еще чуть-чуть и останетесь или без бабла, или будете вводить платную версию игры...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 144 публикации

Годное предложение .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 364
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 640 публикаций
9 006 боёв
Сегодня в 18:54:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Интересная идея, но вряд ли реализуемая. Нынешняя система работает на данный момент хорошо. В будущем мы, возможно, что-либо поменяем. 

Вы меня конечно извините, но нынешняя система "работает хорошо" только с вашей стороны, для игроков она работает совсем даже не хорошо, я бы сказал даже что очень примитивно и бестолково, возможно она была нормальной пару лет назад, но сейчас.. вообщем давно пора ее проапгрейдить, как и еще десяток нюансов юзабилити, ибо именно из таких мелочей в комфорте игры строится отношение к ней, а вовсе не из количества новых веток, новых карт и т.п.

А вы до сих пор этого не понимаете, т.к. продолжаете подобное игнорировать, и это очень печально.

• Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
453 публикации
5 161 бой

отличное предложение,мелочи это важно и приятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 807
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 409 публикаций
8 761 бой

С точки зрения того самого маркетинга - она работает совсем нехорошо. Если одариваемый-получающий плюшку даже не видит её, не может отчётливо идентифицировать-отделить - значит эта самая плюшка не дала ожидаемого эффекта...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[DO3OP] xxxSYHAREKxxx
6 публикаций
11 872 боя

Я бы ещё хотел добавить к предложенному чтоб прем, на 1-2 дня и более, заработанный в заданиях и прочее, можно было активировать самому в удобный, самому, день.
К тому же пока выполняешь задания, приходит время отдыхать, а прем активировался, возможно кто то зайдет в игру через 12 а то и больше часов, и прем становится не нужным.
Смотришь и при активации самостоятельно онлайн повысится.) Спасибо за понимания.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 157
[MAD-B] VasML
1 778 публикаций
8 879 боёв

А что в Вашем понимании хорошо? Вот лично мне НЕ хорошо. Я ни хрена не знаю про начисление.  Доступа к логам у меня нет. Как мне/нам быть? Давайте уже напишите способы проверки без ни кому не нужного просмотра простыни оповещений. Или нам что то не известно? 

На самом деле и эти штуки которые таинственно начисляются тоже не особо нужны. Но сам факт.

"Оставайтесь на линии. Ваш звонок важен для нас". Ничего не напоминает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[SNP] Saru_W
168 публикаций
3 469 боёв

Я сегодня с помощью техподдержки обнаружил, что награды за общий тест быстро становятся просроченными, и даже если их видно в списке доступными для активации - это всего лишь видимость. :Smile_sad:  Хотеть их на склад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
algiz
122 публикации

Итак дорогая Лесточка. Получаю я, значит, на почту письмецо. А унутри написано такое "Забери 100 тысяч свободного опыта и 7,5 миллионов кредитов!
Командир, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться и снова побеждать. Просто зайди в World of Warships до 5 марта и забери бонусы — свободный опыт, кредиты и особые контейнеры."
"Твои подарки:

100 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VI уровня!
7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли, снаряжение — что душе угодно.
5 праздничных контейнеров. Как раз для пропустивших новогодние предложения.
Самое время попробовать новое!

* Зайди в World of Warships до 5 марта 2018 года и получи бонусы."

Ну, думаю, может и правда стоит вернуться, поглядеть, вдруг исправились?
Скачиваю клиент, захожу и.....
Правильно, и нихрена. Ни денег, ни опыта, ни контейнеров.
Не исправились.

Спасибо Лесточка за искреннюю заботу о игроках!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 935
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 280 публикаций
5 907 боёв
В 25.02.2018 в 22:18:49 пользователь algiz сказал:

Итак дорогая Лесточка. Получаю я, значит, на почту письмецо. А унутри написано такое "Забери 100 тысяч свободного опыта и 7,5 миллионов кредитов!
Командир, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться и снова побеждать. Просто зайди в World of Warships до 5 марта и забери бонусы — свободный опыт, кредиты и особые контейнеры."
"Твои подарки:

100 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VI уровня!

Не исправились.

Вы слово "ЗАБОТА" со словом "ХАЛЯВА" попутали.

P.S. Подарок емнип надо принять на сайте. Добро из него не начисляется автоматом на акк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[TO-B] Pirate_Eizen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
330 публикаций
3 474 боя
Сегодня в 00:18:49 пользователь algiz сказал:

"Твои подарки:

Не исправились.

Для евро такое приходило. Такие же плюшки. Все пришло. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65 публикаций
В ‎25‎.‎02‎.‎2018 в 20:48:57 пользователь xxxSYHAREKxxx сказал:

Я бы ещё хотел добавить к предложенному чтоб прем, на 1-2 дня и более, заработанный в заданиях и прочее, можно было активировать самому в удобный, самому, день.
К тому же пока выполняешь задания, приходит время отдыхать, а прем активировался, возможно кто то зайдет в игру через 12 а то и больше часов, и прем становится не нужным.
Смотришь и при активации самостоятельно онлайн повысится.) Спасибо за понимания.

Очень полезное предложение: сам не раз об этом думал. Разработчикам какая разница когда активируется заработанный премаккаунт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.