Перейти к содержимому
SoaRen

[0.7.2] Общий тест. Второй этап. Французские линкоры: Lyon и Richelieu

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
3 693 публикации
1 319 боёв

Здравствуйте, командиры!

С выходом версии 0.7.2 флот World of Warships пополнит ветка французских линкоров. Здесь вы можете узнать подробности об игровых характеристиках новых кораблей, а здесь ― ознакомиться с историей их создания. 

На тесте всем игрокам будут доступны два французских линкора (VII и VIII уровней): Lyon и Richelieu. Чтобы их получить, выполните одну из боевых задач:

Скрытый текст

Одержите 5 побед в режимах «случайный бой» или «операции». 

• Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».
  • Награда на сервер общего теста: линкоры Lyon и Richelieu.

Lyon обладает рекордным для VII уровня залпом в 16 снарядов благодаря своей конфигурации: четыре башни по четыре орудия калибром 340 мм.

На Richelieu обе орудийные башни главного калибра (380 мм) расположены в носовой части, и ему доступно необычное для линкоров снаряжение «Форсаж». Оба корабля пригодятся вам для выполнения операции «Гермес» и кампании «Золото Франции».

Делитесь вашими впечатлениями от игры на французских линкорах в этой теме.

С уважением, SoaRen.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
5 954 боя

У меня на основе Лион из ящика. Надеюсь, он такой и останется и ничего в нем уже менять не будут, потому что ну а что там можно поменять? 16 дудок решают, хоть чего-то да попадет куда надо. А если еще и много попадет... Я бы сказал, что он гнёт, но нерфить -- а что нерфить, если у него всё остальное и так плохо? Но 16 дудок... Как было в одном старом анекдоте, "Маша это Маша, но два раза это два раза" ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
В 21.02.2018 в 21:04:23 пользователь MisterCrabbs сказал:

У меня на основе Лион из ящика. Надеюсь, он такой и останется и ничего в нем уже менять не будут, потому что ну а что там можно поменять? 16 дудок решают, хоть чего-то да попадет куда надо. А если еще и много попадет... Я бы сказал, что он гнёт, но нерфить -- а что нерфить, если у него всё остальное и так плохо? Но 16 дудок... Как было в одном старом анекдоте, "Маша это Маша, но два раза это два раза" ))

Дааа 16 дудок это дааа, ну очень интеллектуальный корабль. )))  Завернул все стволы на один борт и чешешь к синей линии надеясь что кому нибудь отправишь большую кучу высокоинтеллектуальных подарков. Да французская ветка радует большим разнообразием однообразного геймплея.(((

Изменено пользователем VasiliyPupcin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
551 публикация
9 542 боя

У Решилье потешный камуфляж, видимо пытались стилизовать под Л14, но сам цвет корпуса хотелось бы подправить, подберите какой-нибудь оттенок ,соответствующий злато-бронзовым нашлепкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
5 954 боя
В 21.02.2018 в 23:53:48 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Завернул все стволы на один борт и чешешь к синей линии

не, этот вариант с ними не прокатит, дальность и так меньше 19км, корректора нет, да и попадает он на макс дальности плохо. Я бы определил рабочую дистанцию эдак 10-15. Что вообще-то довольно потно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
642 публикации

Никаких особых эмоций не вызвали, даже Lyon с 16 стволами,  Richelieu же просто Дюнкерк переросток.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 155 боёв
В 21.02.2018 в 22:53:48 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Дааа 16 дудок это дааа, ну очень интеллектуальный корабль. )))  Завернул все стволы на один борт и чешешь к синей линии надеясь что кому нибудь отправишь большую кучу высокоинтеллектуальных подарков.

Лион из ящика на основе. Да, стволов 16, но косых и снаряды дамажат через раз. Дал залп - мимо . Дал второй, попал, 1350 дамажки. В общем тяжелый он какой-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 499 публикаций
10 026 боёв
В 21.02.2018 в 21:04:23 пользователь MisterCrabbs сказал:

Я бы сказал, что он гнёт, но нерфить -- а что нерфить, если у него всё остальное и так плохо?

Это вы зря. ПВО очень хороша, да и ПМК тоже неплох.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
5 954 боя
Сегодня в 10:23:39 пользователь Frozen30 сказал:

Да, стволов 16, но косых и снаряды дамажат через раз.

Модуль на точность обязателен и стрелять только по бортам (в нос, конечно, мало попадает) и по возможности ближе 15км. Тогда норм (у меня за 10 боев средуха 70+).

Насчет ПМК не скажу, не любитель я на 5км воевать, а ПВО -- в одном бою упоролся в меня Рюдзё (скилловый), один налет мне Клив помог отбить, а со второго он меня изнасиловал альтом, а я ему всего две курицы сбил (подчеркну, японец шестого уровня) -- если это очень хорошая ПВО для семерки, то я даже не знаю. Не уверен, что прокачка тут радикально поможет, учитывая что модуль брать нельзя, ибо точность важнее..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 828 публикаций

Лион, как и ожидалось ужасен внешне, но хорош как корабль, Ришелье просто никакой, строго на любителя носатых, круассанов, и прочих багетов.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 542 публикации
12 621 бой

написано на сайте игры, что во втором этапе за прохождение компании будет начислено по 5 особых сигналов, ну эту компанию я сделал еще в первом этапе, во втором этапе она не обновилась, эта компания получается выполняется единоразово, я так понял, во втором этапе можно заработать 2 дня према, и по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
456 боёв

Когда открыт браузер и игра - играть невозможно. Дикие лаги появляются. И неважно какая вкладка. С компом все в порядке. 5400/16/1070

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 542 публикации
12 621 бой
Сегодня в 10:28:36 пользователь Woodoomose228 сказал:

Когда открыт браузер и игра - играть невозможно. Дикие лаги появляются. И неважно какая вкладка. С компом все в порядке. 5400/16/1070

это не из-за этого, я операцию катал, так когда боты появляются на респе, тогда и начинает лагать!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
993 публикации
5 937 боёв

Французские линкоры понравились. На Ришелье уже есть Кракен. Очень скоростные, а с форсажем тем более. На Ришелье хорошо крутить другие линкоры.

Вопрос по Lyon. При установке корпуса В уменьшается количество точек ПВО, но при этом эффективность ПВО увеличивается. За счёт чего это происходит?

shot-18_02.22_11_59.22-0091.thumb.jpg.406807f21cde0a0e7a066947c9f3c90e.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 09:59:38 пользователь Tingmar сказал:

Лион, как и ожидалось ужасен внешне, но хорош как корабль, Ришелье просто никакой, строго на любителя носатых, круассанов, и прочих багетов.

В игре ну так много носатых круассанов, что прям деваться некуда их аж целых 3 штуки,
Изюм, Нельсон и Дюнкерк, а в виду столь "огромного" количества носатых мы имеем целую армию их любителей наверное человек 100 наберётся, это целая толпа прям спасайся кто может а то затопчут.)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
860 боёв

На тестовом клиенте нет линкоров Франции. Там только ветка крейсеров, где линкоры искать то?

линкоры франции.png

Изменено пользователем Sensoric

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
245 публикаций

Ришелье какой-то черезчур имбовый.shot-18_02.25_13_05.11-0772.thumb.jpg.b2bba3c5198c296bcd2f18e25701913b.jpg

shot-18.02.25_13.05.13-0146.jpg

shot-18.02.25_13.05.17-0986.jpg

shot-18.02.25_13.05.20-0103.jpg

Это был ПМК билд.

shot-18.02.25_13.11.33-0232.jpg

Изменено пользователем NGC224

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 123 публикации

несказанно радует, что не придумали никаких эльфизмов для Ришелье...:cap_like:

хвала Будде, что нет убер-фугасов, глубоководных торпед и волшебных хилок!!!:Smile_facepalm:

так держать!!!:Smile_medal:

Дредноуты не интересны, и только Ришелье единственный в коллекцию из всей ветки и пошел бы... каким бы он не был - историчен и т.п., но то что не испортили ничем - большое спасибо!!!:Smile_glasses:

Леон - пройти и забыть... не было такого корабля...:Smile_sceptic:

огорчает внешний вид камуфляжа за компанию - опять моды ставить придется...

отобрать бы у ваших маляров-штрукатуров инструменты... по локоть :cap_viking::Smile_teethhappy:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
132 боя

Здрасьти!

2 дня према когда придут за задачи на этом тесте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.