Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
T_1000_DM

Почему?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 401 публикация
15 147 боёв

Скажу сразу,люблю свой камикадзе всей душой,это одна из самых лютых палок-нагибалок в игре. Играю на нем почти каждый день. Вот только один вопрос?Почему из 10 боев я играю в качестве одной пятерки в бою седьмых уровней около 8 боев? Мне это не мешает,скорее даже помогает (нет по 2 авика,стабильно светящих меня и торпеды,да и цели пожирнее). Тут вопрос,скорее,в другом:неужто совсем забросили 5 уровень игроки и вообще на них не играют устали отхватывать по к\д от семерок? Знаю,что на восьмерках есть та же проблема (сам на 8 уровнях не играю вообще из-за балансировщика),но пятерки в игре это уже,практически,реликвия. Или я не прав,что скажете,разработчики?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
155 публикаций

так потому что на 3 мало играют чтоб ты там был королём 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
4 667 публикаций

Давно на 5 не играл .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 147 боёв
Сегодня в 20:37:42 пользователь 0_______________________ сказал:

так потому что на 3 мало играют чтоб ты там был королём 

У меня уровень боев на аккаунте 8.2. Или так,в лужу воздух выпустить зашел?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
155 публикаций

тебе написали что игроков на мелких уровнях играют намного меньше чего непонятного ? Меньше игроков - меньше шанс что их подберут в бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
132 боя

Катаю любые понравившиеся корабли, и мне пофиг на мнение других.

На пятерках разве что на Конго катаю, и, если БЗ с торпедами - Митсуки. Для ЛК пятерки не комфортны против семерок, поэтому и мало их. Так видится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 328 публикаций

Не нравится катать на мелких уровнях.Тоже иногда на Камикадзе,Гремящем выхожу...но редко.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 147 боёв
Сегодня в 20:52:52 пользователь 0_______________________ сказал:

тебе написали что игроков на мелких уровнях играют намного меньше чего непонятного ? Меньше игроков - меньше шанс что их подберут в бой

Тебе написали мой уровень боев на аккаунте,что непонятного? Я спросил,катают ли игроки вообще пятерки сейчас или нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 001 публикация
6 375 боёв

есть такое. Сам прохожу постоянно всевозможные бз завязанные на торпедах. Вот пару дней назад откатал 6 боев на камике и только в 1 бою был в топе, еще в 1 с 6 лвлами и 4 боя с 7 ками. И тут не дело в том, что нет достаточного количества игроков на 5 лвлах. Далеко ходить не надо: отыгрываешь боев 5 на 6 уровне и 3-4 боя ты гарантированно играешь с 8 уровнями (ну типо 6рок мало и бла-бла-бла). После этого сразу же берешь 8ку, отыгрываешь 5 боев на ней  и 3-4 боя ты гарантированно играешь с 10ками! Я такой эксперимент проводил несколько раз в разное время и результат был всегда похож... Я хз как так настроен балансировщик)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 232 публикации

Задания даются с 5 уровня. Следовательно 1-4 считаются неопытным песком и их не ставят к пожирателям пятого уровня. Поэтому 5 уровень  - начало пищевой цепочки 5-10 уровней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 168 боёв

5 реликвия потому что там нормальных кораблей раз два и обчелся. И в большинстве случаев у них огромная разница с 6 уровнями. Вот и мало кто играте на этом уровне. Иногда выкатываю, про 8 боев из 10 с 7 уровнями не согласен. Скорее из 10 боев 2-3 боя с 7 уровнями, 2-3 с 4 уровнями и 4-5 с 6.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 402 боя

На 5 есть один нормальный корабль. Это Конго. Ок, два нормальных корабля - Конго и Кёниг. Там просто почти не на чем играть.

А так. Ну и что собственно. Я вон например в последнее время единственная 8 среди 10 большую часть боёв. И ничего не кашляю, не чихаю. С удовольствием превозмогаю.

На 7 просто играть сейчас намного комфортнее чем на 8. Потому что 10 много. А 9 мало. И народ плавно перетёк играть на с 8 на 7.

На 6 очень нормально играется. Почти всё время посередине. Шинономе та же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
26 публикаций
5 333 боя
Сегодня в 22:54:04 пользователь WhiteOrm сказал:

На 5 есть один нормальный корабль. Это Конго. Ок, два нормальных корабля - Конго и Кёниг. 

Giulio Cesare очень обиделся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 402 боя
Сегодня в 22:06:13 пользователь B_E_3_D_E_X_O_D сказал:

Giulio Cesare очень обиделся.

Прошу прощения, я забыл вообще про его существование. Это так же как Roma, он вроде бы есть и хороший. Но его всё равно что нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 147 боёв
Сегодня в 21:54:04 пользователь WhiteOrm сказал:

На 5 есть один нормальный корабль. Это Конго. Ок, два нормальных корабля - Конго и Кёниг. Там просто почти не на чем играть.

А так. Ну и что собственно. Я вон например в последнее время единственная 8 среди 10 большую часть боёв. И ничего не кашляю, не чихаю. С удовольствием превозмогаю.

На 7 просто играть сейчас намного комфортнее чем на 8. Потому что 10 много. А 9 мало. И народ плавно перетёк играть на с 8 на 7.

На 6 очень нормально играется. Почти всё время посередине. Шинономе та же.

Да,я постоянно читаю,что на 7 лвлах играть комфортно. Вот только мои Кинг Джордж и акатсуки видят семерок по праздникам во время полной луны. Может,это мне так "везет". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 401 публикация
15 147 боёв
Сегодня в 21:31:53 пользователь Rebel__1 сказал:

5 реликвия потому что там нормальных кораблей раз два и обчелся. И в большинстве случаев у них огромная разница с 6 уровнями. Вот и мало кто играте на этом уровне. Иногда выкатываю, про 8 боев из 10 с 7 уровнями не согласен. Скорее из 10 боев 2-3 боя с 7 уровнями, 2-3 с 4 уровнями и 4-5 с 6.

Я про баланс в моих боях сейчас говорю. А он,как известно,у каждого свой )) на форуме постоянно пишут,что авиков нет,а у меня они постоянно в бою,процентов 40-50 точно. Да и тема не про это,а про то,что редкая пятерка долетит до балансера ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.