Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Не претендую.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

378 публикаций
54 боя

Хотелось бы донести до господ разработчиков, что ни в какие заговоры и режим угнетения я конечно не верю. Но, как говорится, не верие в черта не подразумевает его несуществования. Поэтому я просто как бы тонко намекаю. В свете того, что у меня сам собой наступил третий этап задачи на французкие сундуки(это где 15 побед) эти самые победы у меня внезапно закончились. То есть вообще и на любом корабле. Клятвенно обещаю, что при любом раскладе я эти сундуки докупать не буду и ЛК франции  любого лвл тоже не нужен. Верните просто как было. Был бы премного благодарен. :Smile_Default:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] Rhymmer 412
Коллекционер
577 публикаций
8 716 боёв

Последний бой 16 апреля 2017 года :Smile_sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PITON] 9IHbI4AP_63 1 119
Коллекционер-испытатель
3 835 публикаций
5 339 боёв
Сегодня в 17:11:19 пользователь Konrat3 сказал:

Хотелось бы донести до господ разработчиков, что ни в какие заговоры и режим угнетения я конечно не верю. Но, как говорится, не верие в черта не подразумевает его несуществования. Поэтому я просто как бы тонко намекаю. В свете того, что у меня сам собой наступил третий этап задачи на французкие сундуки(это где 15 побед) эти самые победы у меня внезапно закончились. То есть вообще и на любом корабле. Клятвенно обещаю, что при любом раскладе я эти сундуки докупать не буду и ЛК франции  любого лвл тоже не нужен. Верните просто как было. Был бы премного благодарен. :Smile_Default:

Выводить  "систему " на основании 54 боев? Боюсь , маловато материала для систематизации... Попробуйте повоевать побольше!

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 732 публикации
1 300 боёв

Ну это нормально.

Сделай человеку нехорошо, а потом верни все назад. 

И человеку хорошо опять)))

Скрытый текст

П.с. Опять в бане?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] SMEERTTT 74
Коллекционер
527 публикаций
8 325 боёв

:Smile_child:54 боя всего откатал и уже про режим угнетения заикается:Smile_teethhappy:

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz 1 430
10 290 публикаций
7 978 боёв

С твинка же Автор пишет.

ТС, Вы хоть основу бы написал, вдруг не разберут, кому "Режим угнетения" отключать. :cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 827
3 273 публикации
Сегодня в 16:11:19 пользователь Konrat3 сказал:

Верните просто как было. Был бы премного благодарен. :Smile_Default:

Доброго дня!

Раз уж тема в юморе, позвольте предложить следующий вариант:

Скрытый текст

061330367661bd6966634e9b3d4fcd52.png

Что же касается контейнеров с элементами коллекции «Vive la France», то в обновлении 0.7.2 у вас появятся дополнительные способы их получения. :Smile_honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 290 публикаций
7 978 боёв
Сегодня в 15:29:03 пользователь SoaRen сказал:

Что же касается контейнеров с элементами коллекции «Vive la France», то в обновлении 0.7.2 у вас появятся дополнительные способы их получения. :Smile_honoring:

Так, на сколько я понял, ТСу контейнеры не интересны. ТС страдает от "Режима УГНЕТЕНИЯ" увеличившегося процента проигрышей.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Say_Alek 4 626
23 826 публикаций
6 842 боя
Сегодня в 16:29:03 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Раз уж тема в юморе, позвольте предложить следующий вариант:

Скрыть содержимое

061330367661bd6966634e9b3d4fcd52.png

Фу, таким сухопутным быть. Шапочка моряка вот такая:

hjWek25V.jpg

:Smile_izmena:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378 публикаций
54 боя
Сегодня в 13:28:56 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

С твинка же Автор пишет.

ТС, Вы хоть основу бы написал, вдруг не разберут, кому "Режим угнетения" отключать. :cap_haloween:

Странный народ форумчане. Чуть что к злу в статистику лезут за руку схватить и вывести супостата на чистую воду. Неужели вы думаете разрабам тайна у кого какой твинк и сколько боев на основе. И самое ГЛАВНОЕ, работает. Вот что значит вежливо попросить. Сразу победа! А вы говорите шапочки и плащи из фольги. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 290 публикаций
7 978 боёв
Сегодня в 15:39:08 пользователь Konrat3 сказал:

Странный народ форумчане. Чуть что к злу в статистику лезут за руку схватить и вывести супостата на чистую воду. Неужели вы думаете разрабам тайна у кого какой твинк и сколько боев на основе. И самое ГЛАВНОЕ, работает. Вот что значит вежливо попросить. Сразу победа! А вы говорите шапочки и плащи из фольги. 

Враки. :Smile_sceptic:

Я в Вашу статистику не лез. Тем более - шапки и плащи Вам не предлагал ни какие. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 195 публикаций
9 721 бой

А у меня была серия проигрышей до этой ЛБЗ.  А как дошел до этой ЛБЗ, то нормально все стало. Я понимаю, это случайность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532 публикации
1 278 боёв
Сегодня в 15:11:19 пользователь Konrat3 сказал:

Верните просто как было. Был бы премного благодарен. :Smile_Default:

Подсказка для нормальной игры! такова.

Если вы хотите Побеждать или Проигрывать не за 5-7 минут:► 

1► Чтобы бой был напряженным и интересным.

2► Чтобы были злые! Авианосцы, которые Грызут все что движется, а не движется двигают торпедами.

3► Чтобы союзники не фигачили на Форсаже к ближайшей точке, а ждали первого засвета от Эсминца или Авианосца.

И так далее и тому подобное что творится в Основной Прайм игры. Основной прайм игры 09:00 - 23:59 or 01:00.

Играйте после 01:00 по МСК.

з.ы. сейчас сам не могу играть в это время, работа не позволяет (неделю назад шпилил после часу ночи 8+ лвл каждый долбаный бой по 20 минут, начинаешь завидовать турбо боям) :cap_haloween:

з.ы.ы. вот вам общественный прайм. решил советов покачать, я проклял все что знал, качая советов :cap_viking:

это бои с 18:00 до 23:00

5a8aeaec027e7_.jpg.072a4dc8707db1d8d4312ea85867ef60.jpg

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 725
18 333 публикации
9 199 боёв

В свете того, что у меня сам собой наступил третий этап задачи на французкие сундуки(это где 15 побед) эти самые победы у меня внезапно закончились

А у меня - наоборот, начались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 216 публикаций

Пройти и забыть .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации

У меня все как было.так и есть.И поражения случаются конечно,но и побед достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASUKA] kotenok_monah 650
2 692 публикации
7 041 бой

Пару дней назад были ужасающие сливы. 

Куча вот таких господ пожаловала. Отсюда и сливы. Сейчас в рэндоме 90% чуваков от 37 до 49%. Если ты катаешь соло, а не отрядом, шанс их попадания в твою тиму огромен. 

Вот этот в чатике написал: "Слишком сложно!" И убился на Могами через 2 минуты боя. 

shot-18.02.19_01.34.53-0741.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
645 публикаций
Сегодня в 16:39:08 пользователь Konrat3 сказал:

И самое ГЛАВНОЕ, работает. Вот что значит вежливо попросить. Сразу победа!

говорят же, что главное написать темку и если ответит кто-то из разработчиков - обязательно все наладится. Тема есть? Есть. Разработчик ответил? Ответил. Все, вот и заработало) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.