Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

Камуфляжи.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

954
[SQDMW] ruslanbag43
2 604 публикации
8 479 боёв

Приветствую всех.

Вопрос который хочется поднять, он сугубо эстетический, однако в этой игре он важен для немалого числа людей. Скажу честно, я отношусь к тем людям, которые раздражаются от вида АРП, HSF и прочего ковайного надругательства над боевыми кораблями.

Безусловно я не совсем доволен видом камуфляжей Морозная Ель и т.п., что превращает боевые корабли в расписную хохлому или же некий приют Смешариков (кстати, почему нет камуфляжей со Смешариками), однако это зачастую это подарочное, наградное, т.е. халявное. Однако премиум камуфляжи, постоянные, у большинства кораблей лично мне режут глаз. Вот честно, смотря на Хабаровск в постоянном камуфляже, хочется воскликнуть - WТF?

Я понимаю, что художники в Лесте трудились, всё это действительно человеческая работа, однако есть же корабли с постоянными камуфляжами, которые выглядят адекватно, как оно и было, тот же Ташкент, Миссури, есть корабли которые могли бы иметь такой камуфляж, как Saint Lous.

Суть моей темы в чем, ну, первое, хотелось бы получить для покупки больше пермофляжей без токсичного дизайна, которого в реальности быть не могло, даже на бумажные корабли. Или на худой конец, дабы при установке пермофляжа дать опцию по отключению его визуализации, исключительно для владельца, уж лучше ржавый корпус, чем такая красота.

P.s.: любителей и ценителей художеств аниме и пр. прошу не поджигать тапки для броска в меня, я не прошу ничего забрать у вас или запретить весь этот плавучий хентaй, вам нравится, Бога ради, но есть люди кому это не очень по-душе и им не охота это видеть.

• Плюс 5
  • Скучно 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 241
[WG-V] nevic
19 588 публикаций
9 902 боя

Боевые корабли?

Серьёзно?

Ну ладно...

P.S.

В настройках есть варианты отображения....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 096
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

моды же есть

.S.

В настройках есть варианты отображения....

Где? :Smile_amazed:

Изменено пользователем REDSTR1KE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 241
[WG-V] nevic
19 588 публикаций
9 902 боя
Сегодня в 11:49:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

моды же есть

Где? :Smile_amazed:

А что не отключить отображение Рапеджи и ХСФ?

Вроде же было...

Сегодня в 11:50:05 пользователь CruzBro сказал:

Короче - Автор хочет другой камуфляж на Хабаровск, но понаписал тут много разного:cap_haloween:

Моды есть жЫ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 096
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв
Сегодня в 11:50:59 пользователь nevic сказал:

А что не отключить отображение Рапеджи и ХСФ?

Вроде же было...

Ааа, так ТС про обычный спрашивает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 154 публикации

Отключил отображение всяких ненужных камуфляжей и забыл . 

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[KRABS] Guchs
Коллекционер
2 570 публикаций
13 646 боёв
Сегодня в 12:42:53 пользователь ruslanbag43 сказал:

Или на худой конец, дабы при установке пермофляжа дать опцию по отключению его визуализации, исключительно для владельца, уж лучше ржавый корпус, чем такая красота.

Это шикарное предложение.

В переводе выглядит так: мы прекрасно понимает, что делаем *** невероятную и чтобы у игроков наша бредятина не вызывала рвотного рефлекса, мы даем возможность полностью убрать все, что мы тут наворотили.

Как альтернативу можно предложить:

1. Делать стандартные пермофляжи в спокойной гамме.

2. Для тех, кто хочет выделиться и быть "не как все", делать альтернативные пермофляжи за немного более дополнительную денежку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 241
[WG-V] nevic
19 588 публикаций
9 902 боя
Сегодня в 11:52:10 пользователь REDSTR1KE сказал:

Ааа, так ТС про обычный спрашивает. 

Ето я понял, я про ето:

Сегодня в 11:42:53 пользователь ruslanbag43 сказал:

P.s.: любителей и ценителей художеств аниме и пр. прошу не поджигать тапки для броска в меня, я не прошу ничего забрать у вас или запретить весь этот плавучий хентaй, вам нравится, Бога ради, но есть люди кому это не очень по-душе и им не охота это видеть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 793 публикации
6 406 боёв

Вот честно, смотря на Хабаровск в постоянном камуфляже, хочется воскликнуть - WТF?

Я понимаю, что художники в Лесте трудились, всё это действительно человеческая работа, однако есть же корабли с постоянными камуфляжами, которые выглядят адекватно

Кстати, а чем он вам не понравился? Тёмные цвета, синий с серым. Выглядит угрожающе... И главное, ниразу не аниме ведь.:cap_like:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
954
[SQDMW] ruslanbag43
2 604 публикации
8 479 боёв
Сегодня в 12:02:49 пользователь CruzBro сказал:

Кстати, а чем он вам не понравился? Тёмные цвета, синий с серым. Выглядит угрожающе... И главное, ниразу не аниме ведь.:cap_like:

Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. Это откровенная вкусовщина, но мне не нравится вид этих вертикальных волн, мне нравится более лаконичный дизайн, ака вышеупомянутых Миссури, Ташкент.

P.s.: для меня вся эта росписная хохлома, как пермофляж Хабаровска, которой не могло быть даже в случае постройки корабля или же вид Токао, это одним миром мазано, я обобщаю это все и различий не делаю.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

Смешались в кучу премиумные камуфляжи, ARP, которые даже и не камуфляжи, а отдельные корабли, HSF... И чем там синие и красные полоски HSF задевают ваше чуйство прекрасного? Все просто: не нравится аниме-контент, отключи пункт в настройках, не нравятся премиумные камуфляжи, так никто не заставляет их покупать. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
954
[SQDMW] ruslanbag43
2 604 публикации
8 479 боёв
Сегодня в 12:15:43 пользователь SnowNoise сказал:

Смешались в кучу премиумные камуфляжи, ARP, которые даже и не камуфляжи, а отдельные корабли, HSF... И чем там синие и красные полоски HSF задевают ваше чуйство прекрасного? Все просто: не нравится аниме-контент, отключи пункт в настройках, не нравятся премиумные камуфляжи, так никто не заставляет их покупать. :Smile_facepalm:

Эм.... таки вопрос то о том, чтоб были в продаже. Или я не имею права попросить написав фидбек об этом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 275 публикаций

Есть модпак и там можно все камуфляжи поменять...

Сегодня в 13:31:49 пользователь 13tucha сказал:

Есть модпак и там можно все камуфляжи поменять...

Кому какой не нравится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 12:18:29 пользователь ruslanbag43 сказал:

Эм.... таки вопрос то о том, чтоб были в продаже. Или я не имею права попросить написав фидбек об этом?

Можете. Как и я могу написать свой фидбек на ваш.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 973 публикации
3 788 боёв

Доброго дня уважаемые игроки! Напоминаю о недопустимости флуда в разделе форума "Важное", в том числе в подразделе "Обратная связь".  Для общения на сторонние темы никак не связанные с темой автора  есть раздел "Общение", для обсуждения игры "Обсуждение WoWs". Прошу воздержаться от нарушений правил форума и не отходить от темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 715
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 318 боёв

Безусловно я не совсем доволен видом камуфляжей Морозная Ель и т.п., что превращает боевые корабли в расписную хохлому или же некий приют Смешариков (кстати, почему нет камуфляжей со Смешариками), однако это зачастую это подарочное, наградное, т.е. халявное. Однако премиум камуфляжи, постоянные, у большинства кораблей лично мне режут глаз. Вот честно, смотря на Хабаровск в постоянном камуфляже, хочется воскликнуть - WТF?

Здравствуйте!

У каждого игрока может быть своё восприятие любого камуфляжа в клиенте игры, но в первую очередь следует рассматривать их как источник дополнительных бонусов. Заглянув в раздел графических модификаций, вы можете увидеть, сколько различных мнений о внешнем виде камуфляжа есть у игроков. Быть может, какой-то из вариантов придется вам по душе. Я бы обратил внимание на работы Mebius_lW и BadWhosBad.

Я понимаю, что художники в Лесте трудились, всё это действительно человеческая работа, однако есть же корабли с постоянными камуфляжами, которые выглядят адекватно, как оно и было, тот же Ташкент, Миссури, есть корабли которые могли бы иметь такой камуфляж, как Saint Lous.

Не думаю, что вы имеете ввиду этот камуфляж, но как по мне — он шикарен!

Скрытый текст

shot-18.02.19_13.43.55-0084.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация
Сегодня в 10:42:53 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Вопрос который хочется поднять, он сугубо эстетический, однако в этой игре он важен для немалого числа людей. Скажу честно, я отношусь к тем людям, которые раздражаются от вида АРП, HSF и прочего ковайного надругательства над боевыми кораблями.

Суть моей темы в чем, ну, первое, хотелось бы получить для покупки больше пермофляжей без токсичного дизайна, которого в реальности быть не могло, даже на бумажные корабли. Или на худой конец, дабы при установке пермофляжа дать опцию по отключению его визуализации, исключительно для владельца, уж лучше ржавый корпус, чем такая красота.

:Smile_great:

Изменено пользователем seaviktor_68

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 589
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 216 публикаций
5 588 боёв

@ruslanbag43

Советую убрать одно слово, на "хен" начинается. Ну просто для того, чтобы вам РО не выписали. Я ничего ни против вас, ни против этой вещи не имею, но если воспользоваться Google/Яндекс/..., то найдётся то, что в рамках форума запрещено :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
992 публикации
8 902 боя

ТСу +. Сам лично не понимаю, зачем так старательно по чертежам восстанавливать исторический облик кораблей, чтобы потом нацепить на него эту самую "Морозную ель" и отправить в игру...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 038
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 585 публикаций
8 279 боёв

Приветствую всех.

Однако премиум камуфляжи, постоянные, у большинства кораблей лично мне режут глаз. Вот честно, смотря на Хабаровск в постоянном камуфляже, хочется воскликнуть - WТF?

А чем т-щу из Сквад не нравится камо Хабаровска?

Скрытый текст

%D0%90%D0%BC%D0%BE%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%

Более того, вот я нашел такую фотку - РЕАЛЬНЫЙ, Карл, реальный корабль вот с такой схемой окраски (Смерч типа Ураган)

Скрытый текст

smerch.jpg

Это точно токсичный дизайн??

Это раз. Два.

Люблю я страдать одним делом, которое критики замечать не любят: ищу соответствие существующим постоянным камо историческим схемам.

И, КАК ни странно, нахожу - особенно хорошо это у США

Скрытый текст

b9a5d82480bf72ec65ab59f69e0913a6.jpg

Т.е. постоянный продаваемый камуфляж он ЧАСТИЧНО или вообще историчен, или создан по мотивам историчных камуфляжей - как в случае с Хабаровском.

Конечно, такие случае как Тип 12, Звезды и полосы и т.д. выбиваются - но это все равно меньшинство камо.

Т.е. 85% того, что продается за дублоны и, кажется

Цитата

токсичным дизайном, которого в реальности быть не могло

на самом деле вполне себе реальная окраска боевого корабля.

А вот постоянный акционный камуфляж он да - не историчный, но зато часто его можно получить бесплатно.

ЗЫ И, вообще, рекомендую найти и прочесть статью Камуфлжная окраска кораблей и судов, Морская коллекция №12 от 2014. Автор еще не видел "токсичного" дизайна:Smile_hiding:

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.