Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_e_l_y_S_i_u_m_

топовая игра

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
187 публикаций
2 583 боя

Вечные бесконечные зависания игры, с модами, без модов, каждый раз и регулярно, нажимаешь в бой и нет отсчёта времени, открываешь диспетчер задач и убиваешь процесс игры, а затем по новой заходишь в игру, только после кнопки войти попадаешь в зависший бой а не в порт, ну и обычно ничего страшного, потому что там даже корабли не успевают разъехаться по флангам, но сегодня перестал этот метод работать, после перезагрузок в бой не пускает.

И происходит этот косяк если долго не заходить в бой, то есть заходишь в игру и катаешь бой за боем, всё норм, стоит только выйти покурить или пойти чаю чашку выпить и всё, если в игре ничего не нажимать минут 5 она виснет после захода в бой. 

Заколебался сливать в помойку редкие дорогущие камуфляжи и сигнальные флаги на такую хорошую игру ботом.

shot-18_02.18_07_27.48-0632.thumb.jpg.9b4b908402d2d75fd7506332f95b60d4.jpgshot-18_02.18_07_29.49-0463.thumb.jpg.3d89d0256efef8047e64f8ee3a343bc1.jpg

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_
  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
187 публикаций
2 583 боя

Бой закончился и игра автоматически "отвисла", сама по себе, а в момент боя не хотела ваще. Урона ноль, опыта ноль, полезных действий от бота ноль, камуфляжи с флажками потрачены, полученные за выполнение потных испытаний и боевых задач, на этом миссия завершена.

Игра регулярно радует такими моментами.

shot-18_02.18_07_39.09-0902.thumb.jpg.ae6f0f237546db2798980038adbef81e.jpg

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-2-D] suiZidal 549
1 366 публикаций

Во первых нужно удалить все моды, причем в ручную ибо может остаться мусор.

Во вторых прежде чем зайти в игру нужно закрыть все проги работающие в фоновом режиме, особенно торрента, антивирусы и браузеры с открытым ютубом.

В третьих очень хорошо помогает дефрагментация диска и пылесос компа.

З.Ы. на моем 10летнем калькуляторе игра идёт на средне низких настройках без лагов и фризов.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
187 публикаций
2 583 боя
Сегодня в 07:47:28 пользователь suiZidal сказал:

Во вторых прежде чем зайти в игру нужно закрыть все проги работающие в фоновом режиме, особенно торрента, антивирусы и браузеры с открытым ютубом.

З.Ы. на моем 10летнем калькуляторе игра идёт на средне низких настройках без лагов и фризов.

я же говорю она виснет с модами и без.

у меня всегда закрыто всё, независимо играю я в танки или корабли или занимаюсь чем то ещё, привычка осталсь ещё со времён игры на ноутбуке и компе без видеокарты чтобы не жрало ресурсы.

норм у меня всё с компом, играю на ультах с фпс замершим на отметке 78, это здесь не при чём, тем более я играл с этими модами и позавчера и вчера а такая фигня появилась только сегодня, это скорее не моды а разработчики втихаря микропатчи какие нибудь втыкают с костылями и такая фигня происходит

• Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-2-D] suiZidal 549
1 366 публикаций
Сегодня в 11:51:39 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

у меня всегда закрыто всё, независимо играю я в танки или корабли или занимаюсь чем то ещё, привычка осталсь ещё со времён игры на ноутбуке и компе без видеокарты чтобы не жрало ресурсы.

норм у меня всё с компом, играю на ультах с фпс замершим на отметке 78, это здесь не при чём, тем более я играл с этими модами и позавчера и вчера а такая фигня появилась только сегодня, это скорее не моды а разработчики втихаря микропатчи какие нибудь втыкают с костылями и такая фигня происходит

Я же тебе объясняю на моем калькуляторе всё идёт ровно.

Так что проблема на твоей стороне.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532 публикации
1 278 боёв
Сегодня в 06:51:39 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

У меня была такая "байда" с патчем 0.7.0.1 и 0.6.15.1 (зависания в игре, в бою недвигалась камера просто тупо можно было кораблик отправить за горизонт :cap_haloween:, вечный отсчет перед боем, долгое ожидание игроков.)

Снес Клиент и Game Center + системный диск поставил на проверку ошибок.

По новой все установил. Все стало норм :cap_tea:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR] Alex777_64RUS 101
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
691 публикация
12 483 боя

Стоят моды, в фоне висят и торренты и антивирус и вайберы и еще куча всего. Игра не виснет ни на компе ни на ноутбуке. Что я делаю не так?

Изменено пользователем Alex777_64RUS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIZEL] 665832 0
105 публикаций
3 743 боя
Сегодня в 12:36:15 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Вечные бесконечные зависания игры, с модами, без модов, каждый раз и регулярно, нажимаешь в бой и нет отсчёта времени, открываешь диспетчер задач и убиваешь процесс игры, а затем по новой заходишь в игру, только после кнопки войти попадаешь в зависший бой а не в порт, ну и обычно ничего страшного, потому что там даже корабли не успевают разъехаться по флангам, но сегодня перестал этот метод работать, после перезагрузок в бой не пускает.

И происходит этот косяк если долго не заходить в бой, то есть заходишь в игру и катаешь бой за боем, всё норм, стоит только выйти покурить или пойти чаю чашку выпить и всё, если в игре ничего не нажимать минут 5 она виснет после захода в бой. 

Заколебался сливать в помойку редкие дорогущие камуфляжи и сигнальные флаги на такую хорошую игру ботом.

shot-18_02.18_07_27.48-0632.thumb.jpg.9b4b908402d2d75fd7506332f95b60d4.jpgshot-18_02.18_07_29.49-0463.thumb.jpg.3d89d0256efef8047e64f8ee3a343bc1.jpg

Попробуй переустановить клиент перед этим полностью очистив комп от предидущего(чистка реестра и т.д.).Так же попробуй переустановив клиент ,зайти в диспетчер задач и поставить на корабли приоритет реального времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] SMEERTTT 74
Коллекционер
525 публикаций
8 316 боёв
Сегодня в 07:47:28 пользователь suiZidal сказал:

а ха ха третий год играю в корабли с запущенным браузером который жрёт 1500 мегабайт оперативы и  в тоже время скачиваются файлы через торрент и никаких вылетов так чток не надо тут ля ля.

играю на ультрах1 комп проц i3, 8гб оперативы, видюшка gtx760

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-2-D] suiZidal 549
1 366 публикаций
Сегодня в 12:14:35 пользователь SMEERTTT сказал:

а ха ха третий год играю в корабли с запущенным браузером который жрёт 1500 мегабайт оперативы и  в тоже время скачиваются файлы через торрент и никаких вылетов так чток не надо тут ля ля.

Да пожалуйста играй.

Просто мой комп слабже твоего в 2-3 раза. И у меня тоже ни каких вылетов. Что говорит только об одном- Прежде чем пытаться поднять шумиху на форуме нужно попытаться разобраться со своим железом.

Ну что бы не попасть в неудобное положение :cap_haloween:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 919
Участник, Коллекционер
10 683 публикации
6 014 боёв
Сегодня в 07:59:34 пользователь suiZidal сказал:

Ну, такая проблема всё же не новая, но обычно редкая.

Сегодня в 08:14:35 пользователь SMEERTTT сказал:

Всё зависит от компа и захламлённости.

У меня одновременно 3 разных игры тянет комп, и тоже не жалуюсь.:cap_haloween:

Однако эта проблема есть, если даже и редкая, у меня она генерировалась пару раз когда я сворачивал игру(в основном).

В общем, совет автору, нужен танец с бубном и системой, жёстким, и возможно подкачку если оперативки мало. Может станет реже или вообще уйдёт.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 403
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 953 публикации

Смотрите свой комп...я играю и все в порядке.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIRT] DrGruz 478
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
898 публикаций
Сегодня в 06:36:15 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Если так как Вы описываете подвисает ,то никакой диспетчер задач Вам не поможет  , сразу перегружайте компьютер и заходите ... мне помогало , попробуйте . И да оно действительно как-то связано с тем ,что долго весит открытый клиент ,а в бой не выходят ... но у меня это было не в режиме "чашки чая" ,а в режиме "пары серий сериала".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 141 публикация

Было тоже такое . Полностью заново скачал и переустановил клиент игры с нуля .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 129
1 292 публикации
3 997 боёв

у меня калькулятор на котором еще Петя первый Петербург рисовал-без модов все чисто тянет на низких настройках...как начинает лагать все сношу и заново качаю-30 минут и опять пару месяцев проблем не знаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 913
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Долгая загрузка - это жестак ... а дальше сам думай какие у тебя с ним проблемы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
konsil 458
876 публикаций
3 522 боя

Вам уже сказали, повторюсь. Проблема у вас, какая нужно разбираться. Комп, операционка, интернет? Разбирайтесь у себя. Год не "переустанавливал" клиент, исключительно обновления. Использую минимум модов. За этот год пару раз не прогрузился из-за интернета (сбои у провайдера)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
187 публикаций
2 583 боя
Сегодня в 07:59:34 пользователь suiZidal сказал:

пипец ты спец, ты разработчик или так хорошо шаришь чтобы утверждать? причём вообще здесь ты, или ты мой провайдер чтобы утверждать что на моей стороне проблема, я офигеваю.

Сегодня в 07:59:41 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

У меня была такая "байда" с патчем 0.7.0.1 и 0.6.15.1 (зависания в игре, в бою недвигалась камера просто тупо можно было кораблик отправить за горизонт :cap_haloween:, вечный отсчет перед боем, долгое ожидание игроков.)

Снес Клиент и Game Center + системный диск поставил на проверку ошибок.

По новой все установил. Все стало норм :cap_tea:

У меня трафик ограниченный, а не безлимит, удалить и установить игру значит отдать сразу 1500 рублей провайдеру за месячный трафик, который равняется размеру этой игры примерно. Когда причина в компьютере проблемы возникают во всех играх, когда причина в модификациях они возникают у всех, а я понятия не имею в чём причина, переустанавливать ничего не могу и не желаю, я качаю игру чтобы играть нормально а не танцевать с настройками. 

Сегодня в 08:51:10 пользователь DrGruz сказал:

Если так как Вы описываете подвисает ,то никакой диспетчер задач Вам не поможет  , сразу перегружайте компьютер и заходите ... мне помогало , попробуйте . И да оно действительно как-то связано с тем ,что долго весит открытый клиент ,а в бой не выходят ... но у меня это было не в режиме "чашки чая" ,а в режиме "пары серий сериала".

Пока я комп буду презагружать бой закончится, да и вообще меня перезапускать игру то бесит.

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 626
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 340 публикаций
9 000 боёв

Понимаю автора, сам сталкиваюсь с такими проблемами через день. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
187 публикаций
2 583 боя

И вообще, комментарии диванных экспертов которые пишут что у них всё норм мне ни к чему, если бы у всех было не норм разработчики уже исправляли бы баги, а когда баг возникает в определённых конфигцрациях, определённых условиях с определёнными модами и так далее это уже будет у единиц, да и писал я что и без модов такая же лобуда была.

И к слову ещё сказать эта игра зависает если не находит подключение к интернету, допустим если в танках выдернуть шнур то выскочит окно о том что потеряна связь и выкинет из боя, при этом всё будет нормально, если в этой игре потеряется связь то она зависнет, придётся опять-таки через диспетчер задач её закрывать и по новой запускать.

Да и вообще интерфейс в игре ужасно лагованный, в порту все действия одупляются полчаса, не оптимизированная она, в танках нет такого, да и если комп тянет графику на ультрах стабильно выше 60 кадров в бою то какого фига он так долго в порту думает, если начать по всем вкладкам быстро нажимать думаю игра вообще также повиснет, не проверял.

Ещё писал что виснет если долго ничего не трогать в игре когда она запущена, тут мне ответили что такое тоже бывало, вообще в этот момент в фоне происходят какие то процессы на которые комп переключается и как бы сворачивает игру, но на самом деле она не сворачивается, в итоге возвращаешься к компу и нажимаешь в бой и она после отсчёта к нулю не прогружает в сам бой, как быдто зависла, но при этом в диспетчере она не зависшая, ну а если дальше пытаться что то мудрить, сворачивать и тд то она уже виснет, ну или в момент убийства вроде выбираешь закрыть задачу активную а когда подтвержаешь то вылетает окно что программа не отвечает на запрос и в этот момент у неё уже статут что зависла.

• Плохо 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.