Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Link_z

засвет.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
750 публикаций
4 309 боёв

что в данной игре творится с системой засвета? уже не первый раз наблюдаю на Эрнесте Гейд(эсминец 6 уровня), что он неадекватно засвечивается. только что отыграл бой - стреляю по николасу, он пускает дымы и выходит из них, расстояние между нами 3 км. я захожу в его дымы и продолжаю светится и он дальше ведет по мне огонь из инвиза. я же не стреляю и продолжаю быть в засвете в дымах. расстояние уже явно больше 3км и я не стреляю и всеравно в засвете и он продолжает по мне стрелять. это что за такая механика игры?  

Изменено пользователем Link_z
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[BSF]
Участник
1 199 публикаций
13 421 бой

У него ГАП есть .

Изменено пользователем bejupe74
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
750 публикаций
4 309 боёв
Сегодня в 14:42:44 пользователь bejupe74 сказал:

У него ГАП есть .

когда включен ГАП это отображается. здесь же совершенно иная ситуация. я понимаю если отстрелялся и находишься в засвете некоторое время. но заходя в дымы засвет пропадает. а тут я зашел в дымы и не стрелял но продолжал светиться.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[SMILE]
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Комментатор турниров
1 527 публикаций
24 033 боя
Сегодня в 14:54:10 пользователь Link_z сказал:

когда включен ГАП это отображается. здесь же совершенно иная ситуация. я понимаю если отстрелялся и находишься в засвете некоторое время. но заходя в дымы засвет пропадает. а тут я зашел в дымы и не стрелял но продолжал светиться.

Если зашел в дымы в течение 20 сек после залпа, то светишься на дистанцию "стрельбы из дымов при выстреле". Это скорее всего и было. Вы выстрелили - получили эту дистанцию (а для ЛК она ОГРОМНАЯ) и потом не отсветившись зашли в дымы.

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 14:33:40 пользователь Link_z сказал:

что в данной игре творится с системой засвета? уже не первый раз наблюдаю на Эрнесте Гейд(эсминец 6 уровня), что он неадекватно засвечивается. только что отыграл бой - стреляю по николасу, он пускает дымы и выходит из них, расстояние между нами 3 км. я захожу в его дымы и продолжаю светится и он дальше ведет по мне огонь из инвиза. я же не стреляю и продолжаю быть в засвете в дымах. расстояние уже явно больше 3км и я не стреляю и всеравно в засвете и он продолжает по мне стрелять. это что за такая механика игры?  

Без скриншота или реплей сложно наверняка разобраться в том, что же именно произошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
750 публикаций
4 309 боёв
Сегодня в 15:00:40 пользователь _R0NIN сказал:

Если зашел в дымы в течение 20 сек после залпа, то светишься на дистанцию "стрельбы из дымов при выстреле". Это скорее всего и было. Вы выстрелили - получили эту дистанцию (а для ЛК она ОГРОМНАЯ) и потом не отсветившись зашли в дымы.

вообще-то речь о эсминце. даже если принять во внимание ваши слова, то николас тоже должен был светиться, так как стрелял то он не из дымов. но после моего захода в дымы он пропал, а я светился.

Сегодня в 15:25:58 пользователь Orelko сказал:

Без скриншота или реплей сложно наверняка разобраться в том, что же именно произошло.

тоесть вы хотите сказать, что я взял и придумал какую-то ерунду и пишу ради того чтобы по клавишам постучать? я думаю, что достаточно ясно обрисовал ситуацию. причем это уже замечено на данном эсминце мной не в первый раз. на других подобных ситуаций не встречал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[SMILE]
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Комментатор турниров
1 527 публикаций
24 033 боя
Сегодня в 15:31:19 пользователь Link_z сказал:

вообще-то речь о эсминце. даже если принять во внимание ваши слова, то николас тоже должен был светиться, так как стрелял то он не из дымов. но после моего захода в дымы он пропал, а я светился.

У эсма дистанция засвета при стрельбе из дымов значительно  меньше (в пределах 2-4 км в зависимости от калибра) . Тем более возможно видя что вы ИДЕТЕ внутрь дымов он из них выплыл и разрывая дистанцию продолжал вести огонь с дистанции, которая больше дистанции его засвета при стрельбе из дымов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[K-N07]
Участник, Лидер Форума
5 283 публикации
9 440 боёв

то николас тоже должен был светиться, так как стрелял то он не из дымов. но после моего захода в дымы он пропал, а я светился.

вы стоя в дыму не могли видеть Николоса, если его не светил кто-то другой, а вот почему светились вы  - это второй вопрос

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 175 публикаций
7 585 боёв
Сегодня в 14:33:40 пользователь Link_z сказал:

ура пошли на круг 250 по одному и тому же вопросу!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 507 боёв

тоесть вы хотите сказать, что я взял и придумал какую-то ерунду и пишу ради того чтобы по клавишам постучать? я думаю, что достаточно ясно обрисовал ситуацию. причем это уже замечено на данном эсминце мной не в первый раз. на других подобных ситуаций не встречал.

Да. Почему бы и нет? Даже нет скрина боя и уровней врагов, для начала. Были ли 8 уровни?

П.с. И да, какие орудия? Сколько секунд были в думах? Сколько прожили? .... вообще нет ничего из инфы.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 690 публикаций
5 700 боёв

Есть еще такой параметр как видимость корабля после выстрела в дымах, так вот для Николаса эта дистанция равняется 2,49 км, а для Гаеде она уже составляет 3,23 км. То есть в ситуации, когда между вашими кораблями дистанция больше 2,49 км и меньше 3,23 км, между Вами дымы (в любом виде: оба корабля в дымах, только один из них в дымах, между вами дымы) и оба корабля ведут огонь, Николас будет "видеть" немца, а немецкий эсминец американца - нет. Такой штраф сохраняется те же 20 секунд, что и при обычной стрельбе. То есть если даже Гаеде прекратил вести огонь, то он будет "светиться" Николасом те самые 20 секунд или пока дистанция между кораблями не превысит 3,23 км (в зависимости от того, что произойдет раньше).

Изменено пользователем __RoSeR__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.