Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Мало времени!

Нравится ли вам идея?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
5 611 боёв

В последнее время бои стали проходить очень быстро, или турбо победа или слив! А когда режим превосходство, то вообще не успеваешь толком повоевать, на тебя постоянно психологически давит то что тикают очки с точек!!! Бывает так что и 10 минут бой не продлился и поражение или победа по очкам, это такой смысл игры? 

Может стоит сделать очки с точек, второстепенным фактором влияния на победу? Что бы было больше времени для битвы между кораблями,  мы ведь играем ради драйва? 

Я предлагаю снизить влияние точек на бой, просто  3 очка пусть капает не в минуту а в две минуты!!! По окончанию боя, если нет чистой победы по кораблям, то победила команда у которой больше очков вот и все!!! Так зато можно хоть повоевать нормально, успеть хоть какой то урон набить!!!

Изменено пользователем __PROXIMO__
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 302
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 072 публикации
6 246 боёв

А можно статистику ваших турбобоев? НУ в смысле сводку последних хотя бы 20 боев с  временем боя? И с доказательствами в виде скринов.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[NORD]
Участник
434 публикации
10 495 боёв

Не дай бог как в танках будет по 3-4 минуты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 611 боёв
Сегодня в 23:36:28 пользователь Rebel__1 сказал:

А можно статистику ваших турбобоев? НУ в смысле сводку последних хотя бы 20 боев с  временем боя? И с доказательствами в виде скринов.

Нельзя!

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 611 боёв
Сегодня в 23:37:18 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Не дай бог как в танках будет по 3-4 минуты.

Что вы имеете в виду? Может вы не поняли смысл темы? Разговор наоборот о повышении времени боя!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[PINK]
Участник
939 публикаций
5 748 боёв

Давайте сначала не будем формировать команды из 5 эсминцев и немного остальных кораблей. Такой дисбаланс приводит к турбинам.

Эсминцы одной из команд отправляются посмотреть «кто проживает на дне океана».

Это минус по очкам и минус потенциальных возможностей команды. 

Остальное дело техники - забрать точки и устроить Варфаламеевскую ночь останкам команды противника. 

На счёт статистики, у меня стоит анализатор логов, если не поленюсь посмотрю завтра, есть ли в нем необходимая инфа.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 611 боёв
Сегодня в 23:43:54 пользователь EErhard сказал:

Давайте сначала не будем формировать команды из 5 эсминцев и немного остальных кораблей. Такой дисбаланс приводит к турбинам.

Эсминцы одной из команд отправляются посмотреть «кто проживает на дне океана».

Это минус по очкам и минус потенциальных возможностей команды. 

Остальное дело техники - забрать точки и устроить Варфаламеевскую ночь останкам команды противника. 

На счёт статистики, у меня стоит анализатор логов, если не поленюсь посмотрю завтра, есть ли в нем необходимая инфа.

Согласен, по 5 или 4 эсмов это много, а вот по одному очень мало!!! Светить не кому. Три самое то.

Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[PINK]
Участник
939 публикаций
5 748 боёв

На счёт 5 эсминцев на команду не преувеличиваю - сегодня было пару боев. От таких боев тошнит - что бы победить надо минусовать эсмов противника, пока наши не померли. А это значит надо очень сильно подставляться по огонь команды противника. Очень веселое занятие...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[PINK]
Участник
939 публикаций
5 748 боёв
Сегодня в 00:47:48 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Согласен, по 5 или 4 эсмов это много, а вот по одному очень мало!!! Светить не кому. Три самое то.

Все равно многовато. 2 очень комфортно, как крейсеровод говорю)

И ЛК не будут трусливо жаться на респе. На хайлевл очень часто бой решается в первые минуты у точек, силами торпедастиков. Если проморгали наши, то все...

И скажите, толку от моего КР если точки у противника, наши ЛК сели и пукнули? А в меня со всех сторон летят чемоданы?

В КБ хоть можно отдохнуть, толпа КР - бодрое корабельное стрелялово) Один раз против нас была команда с 4 эсмами. Слегка стремно было, но после первого торпедоголового вошли в раж и почти в сухую уконтрапупили))

Изменено пользователем EErhard
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 302
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 072 публикации
6 246 боёв
Сегодня в 00:48:45 пользователь EErhard сказал:

На счёт 5 эсминцев на команду не преувеличиваю - сегодня было пару боев. От таких боев тошнит - что бы победить надо минусовать эсмов противника, пока наши не померли. А это значит надо очень сильно подставляться по огонь команды противника. Очень веселое занятие...

Ой да лан. ТОкшо из боя с 5 эсмами. Уже на 5-6 минуте их оставалось по 1-2 на команду. И никто особо не подставлялся. Единственный минус таких боев - это то что воюют эсмы и крейсера. Большинство ЛК трет линию до блеска. Собсно как и в этом бою. Я находился(ВНИМАНИЕ) впереди в 14 километрах на крейсере на фланге от наших заныкавшихся у линии ЛК, прикрывал эсмов. Бой 6-8 уровень. Т.е. они даже не перекрывали дальность моего засвета и вообще средней линии столкновения. 

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 742
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 317 публикаций
Сегодня в 03:36:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну бро. Проблема с турбо так то боями существует.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 493 публикации
2 825 боёв
Сегодня в 04:26:39 пользователь __PROXIMO__ сказал:

В последнее время бои стали проходить очень быстро, или турбо победа или слив! А когда режим превосходство, то вообще не успеваешь толком повоевать, на тебя постоянно психологически давит то что тикают очки с точек!!! Бывает так что и 10 минут бой не продлился и поражение или победа по очкам, это такой смысл игры? 

Может стоит сделать очки с точек, второстепенным фактором влияния на победу? Что бы было больше времени для битвы между кораблями,  мы ведь играем ради драйва? 

Я предлагаю снизить влияние точек на бой, просто  3 очка пусть капает не в минуту а в две минуты!!! По окончанию боя, если нет чистой победы по кораблям, то победила команда у которой больше очков вот и все!!! Так зато можно хоть повоевать нормально, успеть хоть какой то урон набить!!!

Чувак, ты играешь в сессионку. Хочешь помедитировать плывя на кораблике? Иди в SH и хоть по 5 часов гоняй одну миссию.

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 493 публикации
2 825 боёв
Сегодня в 08:50:38 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну бро. Проблема с турбо так то боями существует.

Извини, но она существут если ты сам в этом конкретном турбо бою не сделал ничего хорошего (т.е. просто плыл куда то вдаль). Если в том же турбо бою ты на эсминце возьмешь все точки или на ЛК за 6 залпов утопишь 6 кораблей или на КР перебьешь все ЭМС противника, а на АВ законтришь воздух и перетопишь пол команды противника, то наверняка для тебя это будет классный 5-ти минутный бой, грамотная тактика, скил тащит, нубы отдыхают.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
Участник
1 391 публикация

Если честно идея абсолютно тухлая(чисто мое имхо).Огромное количество турбобоев происходит как видится мне из-за того что в одной команде крузаки и линки пошли к точкам поддерживать свои эсмы и с близкой дистанции сломали лица крузакам и эсмам соперника даже возможно поймав пару пожаров или шальную торпеду а в другой бронелобики как только поймали лампочку как истинные танкисты драпанули к синей линии до тех пор пока лампа не погаснет.Уменьшение скорости натикивания очков с точек никак не заставит их идти поддерживать своих эсмов а просто даст еще немного времени понабивать дамажку от синей линии а-ля адепты секты пресвятой дамажки имени кавая.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 742
[-ZOO-]
11 317 публикаций
Сегодня в 08:29:58 пользователь Spawn2002 сказал:

Извини, но она существут если ты сам в этом конкретном турбо бою не сделал ничего хорошего (т.е. просто плыл куда то вдаль). Если в том же турбо бою ты на эсминце возьмешь все точки или на ЛК за 6 залпов утопишь 6 кораблей или на КР перебьешь все ЭМС противника, а на АВ законтришь воздух и перетопишь пол команды противника, то наверняка для тебя это будет классный 5-ти минутный бой, грамотная тактика, скил тащит, нубы отдыхают.

Ага, значит всё в бою зависит только лично от меня?:Smile_amazed:

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 493 публикации
2 825 боёв
Сегодня в 09:34:04 пользователь Linegiv63 сказал:

Ага, значит всё в бою зависит только лично от меня?:Smile_amazed:

А почему бы и нет.

Но это было к тому, что турбо бой хорошо или плохо определяется человеком исходя исключительно из того как он пррявил себя в этом бою. Занял первое место по опыту за 5-ти минутный бой "Я отэц! Затащил! Как мы их раскатали!". Слился первым в 5-ти минутном бою "Достали эти турбо бои!!! Пойду тему запилю как все плохо!!! И свалю из игры если не исправят!!!".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 742
[-ZOO-]
11 317 публикаций
Сегодня в 08:39:52 пользователь Spawn2002 сказал:

А почему бы и нет.

Но это было к тому, что турбо бой хорошо или плохо определяется человеком исходя исключительно из того как он пррявил себя в этом бою. Занял первое место по опыту за 5-ти минутный бой "Я отэц! Затащил! Как мы их раскатали!". Слился первым в 5-ти минутном бою "Достали эти турбо бои!!! Пойду тему запилю как все плохо!!! И свалю из игры если не исправят!!!".

Бред. Игра командная, от 1 игрока мало что зависит, хотя иногда и и бывает, что затащил. 

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 493 публикации
2 825 боёв
Сегодня в 09:42:03 пользователь Linegiv63 сказал:

Бред. Игра командная, от 1 игрока мало что зависит, хотя иногда и и бывает, что затащил. 

Иногда на форуме удивляет. Люди действительно не понимают что им говорят или прикидываются...

Хочу поделиться. Есть у нас на работу один админ, он читает только первое предложение в письме и все что написано потом просто игнорит. Сначало это было предположение, а потом реально проверяли. В процессе переписки где-то на третьем письме в начала  написали фразу вообще никак не связанную с темой переписки. Он отвечал имено на это, а не на то о чем была вся переписка. После этого ему стали писать максимально короткие сообщения, в одну строчку чтоб точно понял посланную ему мысль. Это не ты случайно?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 742
[-ZOO-]
11 317 публикаций
Сегодня в 08:49:18 пользователь Spawn2002 сказал:

Иногда на форуме удивляет. Люди действительно не понимают что им говорят или прикидываются...

Хочу поделиться. Есть у нас на работу один админ, он читает только первое предложение в письме и все что написано потом просто игнорит. Сначало это было предположение, а потом реально проверяли. В процессе переписки где-то на третьем письме в начала  написали фразу вообще никак не связанную с темой переписки. Он отвечал имено на это, а не на то о чем была вся переписка. После этого ему стали писать максимально короткие сообщения, в одну строчку чтоб точно понял посланную ему мысль. Это не ты случайно?

Короче, я твой бред уже не читаю, не старайся. Игра командная, от 1 человека зависит мало. Это моё ИМХО. твоё меня уже не интересует. Аминь, бро. Прошу мне не отвечать, нет смысла.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 493 публикации
2 825 боёв
Сегодня в 09:54:31 пользователь Linegiv63 сказал:

Короче, я твой бред уже не читаю, не старайся. Игра командная, от 1 человека зависит мало. Это моё ИМХО. твоё меня уже не интересует. Аминь, бро. Прошу мне не отвечать, нет смысла.

Если игра командная и от одного игрока ничего не зависит, то что ж вы так агритесь на авики. Ведь это зачастую 1 игрок который ничего не решает и от него мало что зависит (твои слова не мои) или тут включается "ААААААА это авик, он во всем виноват!!!".

А то что это игра командная и от одного игрока ничего не зависит, никак не влияет на индивидуальную оценку боя тем самым игроком. Успел много что сделать за 5 минут турбо боя "Афигенный бой", не успел "Турбо бои отстой. надо что делать с ними. Срочно пилю тему".

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.