Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TankSanych

Коллекция Исороку Ямамото, перестали выпадать элементы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[OTOM] TankSanych
348 публикаций

Коллеги подскажите пожалуйста. После последнего обновления перестали выпадать элементы коллекции Исороку Ямамото в ежедневных контейнерах, такое и раньше было, но хотя бы один элемент в 3-х контейнерах был, а тут совсем пропали, 8 ящиков и ничего. Кнопка "Собираю коллекцию" включена. Может я что то упустил из ранних сообщений и после начала Viva la France сбор коллекции Ямамото остановлен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[MO-V] ATLANTSON
Коллекционер, Бета-тестер кланов
460 публикаций
1 474 боя

у меня не собиралась, т.к. я нажал Собирать коллекцию анимЭшников...

переключил галку на Ямамото и о чудо, начала капать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[OTOM] TankSanych
348 публикаций

Я бы "пересчелкнул" на какую нибудь коллекцию, а потом обратно, но у меня ни в одной из других коллекций нет кнопки включения. 

Изменено пользователем TankSanych

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 129
[WG-A] SoaRen
3 644 публикации
Сегодня в 14:09:36 пользователь TankSanych сказал:

Коллеги подскажите пожалуйста. После последнего обновления перестали выпадать элементы коллекции Исороку Ямамото в ежедневных контейнерах, такое и раньше было, но хотя бы один элемент в 3-х контейнерах был, а тут совсем пропали, 8 ящиков и ничего. Кнопка "Собираю коллекцию" включена. Может я что то упустил из ранних сообщений и после начала Viva la France сбор коллекции Ямамото остановлен?

Доброго дня!

Элементы коллекции «Ямамото Исороку» выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому.

Коллекция «Viva la France» не препятствует сбору иных коллекций, доступных по подписке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[OTOM] TankSanych
348 публикаций

Спасибо за ответ, значит, просто, не повезло, будем ждать удачу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[OTOM] TankSanych
348 публикаций
В 12.02.2018 в 14:29:54 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Элементы коллекции «Ямамото Исороку» выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому.

Коллекция «Viva la France» не препятствует сбору иных коллекций, доступных по подписке.

Спасибо, действительно, элементы начали выпадать, просто был период невезения! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[KRD] Vaigr_NZ
49 публикаций
9 899 боёв

Да, тут выяснилось, что если собирать HSF, то не собирается Ямамото. Но это ладно, понятно. Непонятно, почему при повторной активации сбора Ямамото, после выполнения задачи кампании у меня исчез весь прогресс по её сбору и остался только один предмет, а именно, выпавший последним. Что делать? И второе, хоть и не в тему. Почему-то не работает РУПМК на Курфюрсте, работает как обычное ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[SIVER] darkmen502
Коллекционер
37 публикаций
12 451 бой

Здравствуйте.

Взял Ямомото 2 месяца назад, сбор коллекции не начинается. В чем дело ? (правда собираю анимэшных теток)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 857
[COD] merzkiy1978
7 523 публикации
8 035 боёв
Сегодня в 14:28:00 пользователь darkmen502 сказал:

Здравствуйте.

Взял Ямомото 2 месяца назад, сбор коллекции не начинается. В чем дело ? (правда собираю анимэшных теток)

Собирается или то или другое, одновременно никак. Я ударными темпами собрал аниме:Smile_hiding: засчет персональных задач на Муссаси (10  задач) и Ямато (10 задач) за 3 недели. Теперь вновь собираю Ямамото.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.