Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Demiter

Блокировка на сайте WoWs

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[SCA] Demiter
Коллекционер
27 публикаций
6 612 боёв

Здравствуйте. Около полугода назад я заметил, что не могу оставить комментарий или лайк ни под одной новостью на вашем сайте с сообщением : "Недостаточно прав для совершения действия или ваш аккаунт был заблокирован". Не помню чтобы хоть раз писал там что-либо оскорбительное, немного критики было, но не более того. Хотелось бы знать, не по ошибке ли меня забанили и не пора ли уже снять блокировку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 692
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 322 публикации
7 550 боёв
Сегодня в 22:48:59 пользователь Demiter сказал:

Здравствуйте. Около полугода назад я заметил, что не могу оставить комментарий или лайк ни под одной новостью на вашем сайте с сообщением : "Недостаточно прав для совершения действия или ваш аккаунт был заблокирован". Не помню чтобы хоть раз писал там что-либо оскорбительное, немного критики было, но не более того. Хотелось бы знать, не по ошибке ли меня забанили и не пора ли уже снять блокировку?

Так любая новость дублируется на форуме. Некоторые, из новостей даже можно обсуждать. Не можете там писать - пишите тут.:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 868
[WG] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 502 публикации
7 130 боёв
Сегодня в 22:48:59 пользователь Demiter сказал:

Обратитесь с заявкой в ЦПП по этому поводу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.