Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Heais

Почему так?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
Участник
1 063 публикации

Выпала мне после патча вот такая ***. И мне стало интересно. А как-то по другому сделать описание нельзя было? Если просто прочитать и даже внимательно то создастся впечатление что задачи на франц линкоры прямо ждут меня. Как оказалось не ждут. В принципе в этот раз хоть не обидно. Я такой не один. В отличие от допустим раздачи на прокат Шарнхорста и Охотника. Там кроме меня из клана все успели покатать. Так это я к чему? Господа формулируйте пожалуйста свои события поточней. Ну к примеру "Кто-то может и получить линкор" или ещё как-то.

shot-18.02.10_18.36.38-0145.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_-_-_]
Участник
188 публикаций
Сегодня в 19:47:10 пользователь Heais сказал:

Если просто прочитать и даже внимательно то создастся впечатление что задачи на франц линкоры прямо ждут меня. Как оказалось не ждут.

у меня уже 2 франц линкора - они не тебя а меня ждали :cap_haloween:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 18:47:10 пользователь Heais сказал:

Выпала мне после патча вот такая ***. И мне стало интересно. А как-то по другому сделать описание нельзя было? Если просто прочитать и даже внимательно то создастся впечатление что задачи на франц линкоры прямо ждут меня. Как оказалось не ждут. В принципе в этот раз хоть не обидно. Я такой не один. В отличие от допустим раздачи на прокат Шарнхорста и Охотника. Там кроме меня из клана все успели покатать. Так это я к чему? Господа формулируйте пожалуйста свои события поточней. Ну к примеру "Кто-то может и получить линкор" или ещё как-то.

shot-18.02.10_18.36.38-0145.jpg

В данной новости не написано, что все гарантировано получат задачи на французские корабли, а в новости на портале написано следующее: "Из контейнеров коллекции «Vive la France!» может выпасть персональная боевая задача, наградой за которую будет один из линкоров Франции: Bretagne, Normandie, Lyon или Richelieu." Сама новость тут.

• Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
647 публикаций
8 489 боёв

Они опять в питере не смогли в русский язык! печально , но эт тенденция! всё хуже и хуже!

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 18:53:07 пользователь 0_______________________ сказал:

у меня уже 2 франц линкора - они не тебя а меня ждали :cap_haloween:

Зная о том какие именно корабли раздают на халяву мне как-то совсем и не жалко что их не дали. Но дело принципа. На портале видите ли написано. А кому он нужен их портал? Кто их читает эти порталы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 377
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 665 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 02:23:57 пользователь Heais сказал:

.. На портале видите ли написано. А кому он нужен их портал? Кто их читает эти порталы?

А форум читаете?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/104246-контейнеры-vive-la-france-получи-линкор/?page=1

Или только пишите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 423 боя

Ну... я тоже не получил ни одного линка из первой серии из трёх коробок. Если не усну, набью ночью миллион дашки - элементарно же - получу ещё три коробки. Не выпадут - и ладно. Всё равно скоро будут доступны для прокачки. В чём, собственно, проблема? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 19:31:22 пользователь runSIG сказал:

Форум читаю а новости на портале нет.

Сегодня в 19:34:53 пользователь kotenok_monah сказал:

Ну... я тоже не получил ни одного линка из первой серии из трёх коробок. Если не усну, набью ночью миллион дашки - элементарно же - получу ещё три коробки. Не выпадут - и ладно. Всё равно скоро будут доступны для прокачки. В чём, собственно, проблема? 

Ну первое то что у меня коробки кончились. А второе сладкое слово халява. Линкор его жи продать можно и купить эсминец. А на линкорах разрабы пусть сами играют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 377
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 665 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 02:38:58 пользователь Heais сказал:

Форум читаю а новости на портале нет.

Так на форуме тоже самое написано, что и на портале:

А теперь главное. Из контейнеров коллекции «Vive la France!» может выпасть персональная боевая задача, наградой за которую будет один из линкоров Франции: Bretagne, Normandie, Lyon или Richelieu.

7e60f49e-0b25-11e8-99ed-8cdcd4b149ac.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 19:42:53 пользователь runSIG сказал:

Так на форуме тоже самое написано, что и на портале:

А теперь главное. Из контейнеров коллекции «Vive la France!» может выпасть персональная боевая задача, наградой за которую будет один из линкоров Франции: Bretagne, Normandie, Lyon или Richelieu.

7e60f49e-0b25-11e8-99ed-8cdcd4b149ac.jpg

Уважаемый это у Вас на 4к боёв 6к сообщений. А у меня чуть меньше 323 на те же 4к боёв. Что-бы было понятней меня на форуме в основном интересуют моды. Особенно те с помощью которых можно компенсировать криворукость патчеделателей. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 423 боя
Сегодня в 19:38:58 пользователь Heais сказал:

Ну первое то что у меня коробки кончились. А второе сладкое слово халява. Линкор его жи продать можно и купить эсминец. А на линкорах разрабы пусть сами играют.

В игре столько халявы было - начиная от Олбани, заканчивая скоро раздаваемым Орлом, что много её и так. Самая главная халява - Такао. 

На линках поиграть всегда приятно. Главное - правильный линк выбрать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 19:49:09 пользователь kotenok_monah сказал:

В игре столько халявы было - начиная от Олбани, заканчивая скоро раздаваемым Орлом, что много её и так. Самая главная халява - Такао. 

На линках поиграть всегда приятно. Главное - правильный линк выбрать. 

Правильный это тот что может долго гореть? Нет уж сами придумали сами пусть и играют. А я по ним фугасами постреляю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 423 боя
Сегодня в 19:52:02 пользователь Heais сказал:

Правильный это тот что может долго гореть? Нет уж сами придумали сами пусть и играют. А я по ним фугасами постреляю.

Есть множество способов не попадать в такие ситуации: галсирование, инвиз, противопожарка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 071
[FLD]
Бета-тестер, Лидер Форума
39 435 публикаций
7 968 боёв
Сегодня в 18:47:36 пользователь Heais сказал:

Уважаемый это у Вас на 4к боёв 6к сообщений. А у меня чуть меньше 323 на те же 4к боёв. Что-бы было понятней меня на форуме в основном интересуют моды. Особенно те с помощью которых можно компенсировать криворукость патчеделателей. 

Просмотреть главную страницу форума=30 секунд,не судьба?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 463
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
4 938 публикаций

Кому повезет .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 19:56:24 пользователь kapitan1212 сказал:

Просмотреть главную страницу форума=30 секунд,не судьба?

Судя по статистике это типа как Вы в рандом?:Smile-_tongue:

Сегодня в 19:54:35 пользователь kotenok_monah сказал:

Есть множество способов не попадать в такие ситуации: галсирование, инвиз, противопожарка.

регулярно наблюдаю :Smile_Default: И так вот я и дальше собираюсь наблюдать а не гореть вместе со стулом. Интересно только какой баобаб придумал что линкоры постоянно гореть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 071
[FLD]
Бета-тестер, Лидер Форума
39 435 публикаций
7 968 боёв
Сегодня в 19:27:44 пользователь Heais сказал:

Судя по статистике это типа как Вы в рандом?:Smile-_tongue:

регулярно наблюдаю :Smile_Default: И так вот я и дальше собираюсь наблюдать а не гореть вместе со стулом. Интересно только какой баобаб придумал что линкоры постоянно гореть?

"Я не могу иначе".:Smile-_tongue::Smile_teethhappy:Кораблики долгое время были побочным продуктом,пока не лишили неба,да и необязательно наигрывать овердофига боев.Я играл в удовольствие на малышне в песочнице,постигая дзен.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 423 боя
Сегодня в 20:27:44 пользователь Heais сказал:

Интересно только какой баобаб придумал что линкоры постоянно гореть?

Иначе они будут больше авиков дамажить. Их тогда не убьёшь. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 21:13:14 пользователь kotenok_monah сказал:

Иначе они будут больше авиков дамажить. Их тогда не убьёшь. 

Ты думаешь? В смысле ты вообще-то думаешь перед тем как писать? Вспомни как расписывали свою концепцию игры разработчики. Линкоры давят. Эсминцы охотятся на линкоры. В свою очередь крейсера ловят эсминцы. А линкоры ловят крейсера. А что получилось? Все вместе ловят линкоры. Ну сам понимаешь что с крейсера попасть в линкор намного легче чем в эсминец а потому и стрелять он будет в линкор. Тем более что за это ему больше плюшек дадут. И линкоры если что и давят то линию что-бы не дай бог не загореться. Казалось бы дело должны спасти авики. Но у авиков свои приколы и им по большому счёту команда по барабану. Если и не всем то большей их части. В итоге разрабы твёрдо убеждены что им удалось невозможное и они создали наконец командную игру. А что-бы она стала ещё более командной придумывают флажки камуфляжи и шевроны. Результат 20к онлайна с пары миллиардов населения. Кстати лично я играю в контейнера. мне намного интересней что за фуфло мне всунут в контейнер чем кто победит в том бою из которого я сразу и вышел. Тем более что если я сам не выйду меня выкинет или одного или вообще всю команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA]
Участник
3 068 публикаций
8 423 боя
Сегодня в 21:30:20 пользователь Heais сказал:

Ну сам понимаешь что с крейсера попасть в линкор намного легче чем в эсминец а потому и стрелять он будет в линкор. Тем более что за это ему больше плюшек дадут.

Мне одного подобного перла хватило. Посмеялся. 

Сегодня в 21:30:20 пользователь Heais сказал:

Кстати лично я играю в контейнера. мне намного интересней что за фуфло мне всунут в контейнер чем кто победит в том бою из которого я сразу и вышел. Тем более что если я сам не выйду меня выкинет или одного или вообще всю команду.

Из-за тебя и сливается тима. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.