Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
FISTER_TANK

Беспредел

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
1 252 боя

Как пожаловаться, точнее куда пожаловаться именно разработчикам, именно вышестоящим, именно создателям, на то что тут происходит в игре, что она постоянно не работает, еще и банят, когда выражаешь свое не согласие с произволом. ДАйте почту конкретную ответственного лица создавшего эту игру, так как нарушены мои права. Или я буду обращаться в к9 по борьбе с кибер преступлениями. Спасибо за понимание.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 15
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[CRABS] vulkan_s
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
188 публикаций
11 076 боёв

:fish_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace
1 369 публикаций
6 826 боёв
Сегодня в 00:15:03 пользователь FISTER_TANK сказал:

Как пожаловаться, точнее куда пожаловаться именно разработчикам, именно вышестоящим, именно создателям, на то что тут происходит в игре, что она постоянно не работает, еще и банят, когда выражаешь свое не согласие с произволом. ДАйте почту конкретную ответственного лица создавшего эту игру, так как нарушены мои права. Или я буду обращаться в к9 по борьбе с кибер преступлениями. Спасибо за понимание.

доброго вечера. я понимаю, у людей негодование изза такого неигрового вечера. но у меня к вам вопрос - а вы уверены что всегда виноваты разработчики и нет никаких форсмажоров, которые нельзя предусмотреть?

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
[ONB] Deutschlandlied
3 206 публикаций
12 714 боёв

Спасибо. Поржал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[22CM] Bespomoschnyj
Коллекционер
1 423 публикации
Сегодня в 23:15:03 пользователь FISTER_TANK сказал:

Или я буду обращаться в к9 по борьбе с кибер преступлениями.

В Спортлото!!!

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 242
[WG-V] turbo07
1 940 публикаций
2 965 боёв
Сегодня в 00:15:03 пользователь FISTER_TANK сказал:

Скрытый текст

Только не к9. :cap_fainting:

К сожалению, не все ошибки и не всегда можно предвидеть заранее. Это относится к любой технике. Ваше негодование и стремление донести свою позицию понятно. Будьте уверены, что весь фидбек игроков внимательно изучается, о подобных событиях тем более информация моментально передаётся всем ответственным.  
Обращаю внимание на новость:

• Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.