Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlayaSobaka2

Награды за Рекорды

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

141
[B_B] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 280 публикаций
9 789 боёв

Многие игроки любят смотреть цифры своей статистики.

Разработчики, предлагаю ввести награждение за достижение рекордных показателей по каждому кораблю. Показатели можно взять из сводки (дамаг, потенциальный урон, самолетики ... и т.д.) Если по итогам боя превышен хотя бы один из лучших результатов - игрок получает 3 случайных флажка 

Игроки получают стимул прокачивать новые корабли (в первых боях рекорды будут всегда) + появится больше желания лучше играть.

Оформить достижение можно в виде отдельной медальки. Назвать ее "Само совершенство" (Афродита).

Собрал 100, 500, 1к, 2к, 3к ... медалей - отдельная дополнительная наград.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 192
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
19 953 публикации
12 787 боёв

Я вас огорчу, но много топовых рекордов набито, когда в этом была виновата Леста. Сервера лежали и игроки не могли попасть в бой, кроме некоторых, вот эти некоторые и смогли сделать запредельные цифры. Так же менялись механики игры и например топовый дамаг и сбитые самолеты на некоторых кораблях уже не повторить физически.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 11:47:43 пользователь lDKDl сказал:

Я вас огорчу, но много топовых рекордов набито, когда в этом была виновата Леста. Сервера лежали и игроки не могли попасть в бой, кроме некоторых, вот эти некоторые и смогли сделать запредельные цифры. Так же менялись механики игры и например топовый дамаг и сбитые самолеты на некоторых кораблях уже не повторить физически.

По моему автор имел в виду ДРУГОЕ: чтобы игрок улучшал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ рекордные показатели на каждом корабле

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[B_B] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 280 публикаций
9 789 боёв

Вы не поняли, я предлагаю не в целом по серверу, а для каждого игрока.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 684 публикации

Кто его знает поживем и увидим .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 192
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
19 953 публикации
12 787 боёв
Сегодня в 11:52:27 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Вы не поняли, я предлагаю не в целом по серверу, а для каждого игрока.

Вам бы чуть дописать, что по каждому кораблю у игрока, а то реально можно подумать, что по кораблю на сервере.

Сегодня в 11:52:11 пользователь _R0NIN сказал:

По моему автор имел в виду ДРУГОЕ: чтобы игрок улучшал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ рекордные показатели на каждом корабле

аа Вот оно что! Так я только за тогда!  Полностью поддерживаю. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 601
[KKZ40] ermanec
Коллекционер, Старший альфа-тестер
7 838 публикаций
11 616 боёв
Сегодня в 09:52:11 пользователь _R0NIN сказал:

Сегодня в 09:53:54 пользователь lDKDl сказал:

аа Вот оно что! Так я только за тогда!  Полностью поддерживаю. 

Ребяты, да вы шутите! (и это не в смысле "играете в шутер").
Беру новый корабель. Набиваю спецом чуток опыта (дамага и т.д.), в след бою еще чуть поболе ... и т.д. ... Флажкоферму хотите развести? :cap_hmm:

(Если чо, я тоже ЗА :cap_haloween:)

Изменено пользователем ermanec
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 417 публикаций
5 259 боёв

Лайф-хак для фарма флажков по такому принципу, кому не жалко статки - заходим в первый бой на корабле, наносим минимум дамага/сбиваем один самолет/вставить свое, далее выключаем ПВО/ПМК, не стреляем, "рашимпацентру". Во втором бое повторяем все то же, но на чуточку лучше. Пока доведем до лучших показателей например на десятке КР - получим по стопицот флажков, профит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333 публикации
6 578 боёв
Сегодня в 10:57:21 пользователь ermanec сказал:

Беру новый корабель. Набиваю спецом чуток опыта (дамага и т.д.), в след бою еще чуть поболе ... и т.д. ... Флажкоферму хотите развести?

Портить стату ради трех флажков? Ну да не трех,  такими движениями флажков 30-40 наколотишь, но стата просядет, смысл? Не, вряд ли кто на это пойдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[B_B] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 280 публикаций
9 789 боёв
Сегодня в 11:57:21 пользователь ermanec сказал:

Ребяты, да вы шутите! (и это не в смысле "играете в шутер").
Беру новый корабель. Набиваю спецом чуток опыта (дамага и т.д.), в след бою еще чуть поболе ... и т.д. ... Флажкоферму хотите развести? :cap_hmm:

(Если чо, я тоже ЗА :cap_haloween:)

Сегодня в 11:58:49 пользователь __RoSeR__ сказал:

Лайф-хак для фарма флажков по такому принципу, кому не жалко статки - заходим в первый бой на корабле, наносим минимум дамага/сбиваем один самолет/вставить свое, далее выключаем ПВО/ПМК, не стреляем, "рашимпацентру". Во втором бое повторяем все то же, но на чуточку лучше. Пока доведем до лучших показателей например на десятке КР - получим по стопицот флажков, профит.

Я думал об этом, особо много не на фармишь, а статку уронишь ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель, Комментатор турниров
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 11:57:21 пользователь ermanec сказал:

Ребяты, да вы шутите!

Во-первых, идея не моя.

Во-вторых, особо страшного в этой идее не вижу, потому что:

- флажки будут СЛУЧАЙНЫМИ (ну выпадут вам три лишних флажка - особо не разбогатеете)

- старые (уже сделанные вами) показатели УЖЕ УЧИТЫВАЮТСЯ (вы же ради реализации этой идее не играли до этого спецом 5 лет плохо, чтобы не делать себе "мегарекордов"?)

- даже если вы планируете таким образом "фармить" флажки подгадывать каждый раз сепбе увеличение дамага на 100 ХП (ради обновления рекорда по дамагу) нецелесообразно ибо просаживается СТАТИСТИКА (средний урон и проальфа). Т.е. ради того, чтобы например заработать на ОДНОМ корабле кучу флажком из-за повышения рекорда по дамагу вам изначально придется играть самые НЕдамажнрые бои - 1ый бой 1000 дамага, 2ой бой 1100 дамага - вам интересно потом будет смотреть на свою статистику по этому кораблю? :cap_haloween:

- за "плановое" увеличение количества фрагов много раз не получишь 

- за сбитые самолеты - "плановое" увеличение этого показателя зависит не только от вас

Изменено пользователем _R0NIN
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 417 публикаций
5 259 боёв
Сегодня в 11:01:31 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

а статку уронишь ))

А что такое статка, кроме циферок? Да и ее закрыть можно.

Сегодня в 11:01:31 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Я думал об этом, особо много не на фармишь,

Да ладно, рекордные показатели например урона на десятом уровне - порядка 200-300к (есть и больше, но это уже уникальные). Пока я по 1-2к урона доведу до тех самых, я смогу перебить рекорд 100-150, плюс на КР вполне можно сбивать под 50-80 самолетов, то есть и тут еще можно фармануть в 50 боях, ну и Вы сами упомянули другие показатели (хотя их контролировать посложнее будет). То есть можно растянуть такой фарм боев на 300. Умножаем на предложенные Вами 3 флажка - 900 влажных сигналов профита. И это мы еще не берем за промежуточные "побей свой рекорд 10-20-50-стопицот раз". 

Изменено пользователем __RoSeR__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 245
[RUSH] lergvot
9 143 публикации
5 092 боя

Хорошая идея для мотивации самосовершенствования. Но должен быть нижний предел что бы "любители халявы" не злоупотребляли постепенным повышением эффективности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[BMC] dimasfeodosia
Коллекционер
74 публикации
9 011 боёв

Ребята не думаю, что леста на это пойдет(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 601
[KKZ40] ermanec
7 838 публикаций
11 616 боёв
Сегодня в 10:00:54 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Портить стату ради трех флажков? Ну да не трех,  такими движениями флажков 30-40 наколотишь, но стата просядет, смысл? Не, вряд ли кто на это пойдет.

Ты даже не представляэшь, какому % игроков не просто пофиг до статы, а и они даже не знают, что это такое, и что она вообще есть ... :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 601
[KKZ40] ermanec
7 838 публикаций
11 616 боёв
Сегодня в 10:10:32 пользователь dimasfeodosia сказал:

Ребята не думаю, что леста на это пойдет

Естессьна не пойдет. Если они за полный сбор БЗ из кампании (что оооочень не легко) дают только пиксельную ("афигенно-важную") нашлепку, то о чем тут говорить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 601
[KKZ40] ermanec
7 838 публикаций
11 616 боёв
Сегодня в 10:04:21 пользователь _R0NIN сказал:

Во-первых, идея не моя.

Во-вторых, особо страшного в этой идее не вижу, потому что:

- флажки будут СЛУЧАЙНЫМИ (ну выпадут вам три лишних флажка - особо не разбогатеете)

- старые (уже сделанные вами) показатели УЖЕ УЧИТЫВАЮТСЯ (вы же ради реализации этой идее не играли до этого спецом 5 лет плохо, чтобы не делать себе "мегарекордов"?)

- даже если вы планируете таким образом "фармить" флажки подгадывать каждый раз сепбе увеличение дамага на 100 ХП (ради обновления рекорда по дамагу) нецелесообразно ибо просаживается СТАТИСТИКА (средний урон и проальфа). Т.е. ради того, чтобы например заработать на ОДНОМ корабле кучу флажком из-за повышения рекорда по дамагу вам изначально придется играть самые НЕдамажнрые бои - 1ый бой 1000 дамага, 2ой бой 1100 дамага - вам интересно потом будет смотреть на свою статистику по этому кораблю? :cap_haloween:

- за "плановое" увеличение количества фрагов много раз не получишь 

- за сбитые самолеты - "плановое" увеличение этого показателя зависит не только от вас

Во-первых, люди, которые всерьез думают, что Леста на такое пойдет, ничего кроме улыбкки не вызывают.
Во-вторых, лично Я ничего себе таким образом фармить не буду, ибо у меня уже все есть, и гораздо больше, чем нужно.
В-третьих, как надоели статодроты, которые всерьез думают, что абсолютно все здесь обитают ради виртуального НИЧЕГО. (Уж извините за резкость). Вы в курсе вообще, у какого процента более-менее активных игрков здесь ПП < 45% и кому до фенечки эти все ваши "статичные" мытарства? 

Вы просто их не видите, т.к. они и на форум не заходят. Незачем! "Б бой", "пиу-пио", сдох, повторить ... ВСЁ!
Спросите у КМ-ов, может поделятся инфой, сколько в игре таких...

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 669
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 765 публикаций
9 445 боёв

Поддержу. 

Уверен, что и в будущем будут изменения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[SMILE] _R0NIN
913 публикации
20 630 боёв
Сегодня в 12:29:44 пользователь ermanec сказал:

Во-первых, люди, которые всерьез думают, что Леста на такое пойдет, ничего кроме улыбкки не вызывают.
Во-вторых, лично Я ничего себе таким образом фармить не буду, ибо у меня уже все есть, и гораздо больше, чем нужно.
В-третьих, как надоели статодроты, которые всерьез думают, что абсолютно все здесь обитают ради виртуального НИЧЕГО. (Уж извините за резкость). Вы в курсе вообще, у какого процента более-менее активных игрков здесь ПП < 45% и кому до фенечки эти все ваши "статичные" мытарства? 

Вы просто их не видите, т.к. они и на форум не заходят. Незачем! "Б бой", "пиу-пио", сдох, повторить ... ВСЁ!
Спросите у КМ-ов, может поделятся инфой, сколько в игре таких...

А с чего вы решили что Я себе таким образом фармить буду (и соответственно по этой причине поддерживаю идею)?  При всем желании не так уж легко будет по предложенному варианту мне чего то нафармить... Статистика открыта - можете сами посмотреть. Мне просто нравится идея, даже если воспользуюсь ей не я (да и такие люди есть, которые поддерживают идеи не ради собственной корысти, а просто потому что мне нравится идея)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 601
[KKZ40] ermanec
7 838 публикаций
11 616 боёв
Сегодня в 10:37:39 пользователь _R0NIN сказал:

А с чего вы решили что Я себе таким образом фармить буду (и соответственно по этой причине поддерживаю идею)?  При всем желании не так уж легко будет по предложенному варианту мне чего то нафармить... Статистика открыта - можете сами посмотреть. Мне просто нравится идея, даже если воспользуюсь ей не я (да и такие люди есть, которые поддерживают идеи не ради собственной корысти, а просто потому что мне нравится идея)

Ну, как грицца, какая была претензия, такой был и ответ. Еще раз сорян, если что.
Останемся каждый "при своем":
Идея хорошая, но Леста на это не пойдет.

Вот какой-нибудь более-менее "осязаемый" приз за полное прохождение всех БЗ из кампаниии (а не пиксельный значок) очень бы не помешал, тут я всеми пятью конечностями ЗА! :-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.